Результат матча Барыс - Динамо Москва 12 сентября 2020
Матч | 1 период | 2 период | 3 период | ОТ |
4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
5 | 1 | 1 | 2 | 1 |
Статистика всех прогнозов 194
капперов
с игры
капперов
с игры
Протокол хода матча
На что ставили эксперты
Со старта чемпионата команда Юрия Михайлиса набрала половину из возможных очков. «Барыс» выиграл в первом же поединке сезона в Риге, после чего сложил оружие перед минским «Динамо» и ЦСКА на площадке соперников. Крайний поединок «Барс» проводил дома и добился трудной победы над «Куньлунь» (3:2).
То, что «Динамо» провалило старт сезона, можно говорить со всей ответственностью. Команда Владимира Крикунова проиграла три встречи на старте, причём две - на родной площадке. В последней игре против «Локомотива» у москвичей был шанс зацепиться за очки, но две шайбы соперника в третьем периоде свели все усилия на «нет».
Ориентировочные стартовые пятерки на матч Барыс - Динамо М
«Барыс»: Ортио – Диц, Маклюков – Фрэттин, Виделль, Валк.
«Динамо» М: Ерёменко – Миронов, Сергеев – Яшкин, Тарасов, Шипачёв.
Статистическое превью на матч
- В 3 из последних 4 матчей «Барыс» забрасывал 3 и более шайб. Коэффициент на ставку «ИТ1Б (2,5) шайбы» равен 2.28.
- «Динамо» проиграло три поединка кряду. Котировка на ставку «Победа в матче К1» составляет 1.93.
Прогноз «Куш в спорте» на игру Барыс - Динамо М
В личных встречах команд «Барыс» проиграл москвичам три последних домашних поединка. Но в этот раз «Динамо» вряд ли продолжит победную серию в Нур-Султане, хотя команда и нуждается в очках как никогда. Считаем, что хозяева площадки не проиграют в основное время и советуем поставить на привлекательный вариант Двойной исход 1Х по коэффициенту 1.5.
194 Прогнозы игроков на матч Барыс - Динамо Москва
Барыс - Динамо Москва
Барыс сыграл 4 матча и имеет 2/2, средненький результат, учитывая соперников. Но при всем этом Динамо начало совсем плохо. Москвичи проиграли три матча из трех, причем дважды дома. Сложно судить кто сегодня победить, но сухие цифры говорят в пользу хозяев. Попробую предположить победу Барыса
Барыс vs Динамо Москва
Это наверное самая очевидная ставка сегодняшнего дня, и сначала хотел дать её в приват, но всё таки поделюсь ей на более широкую аудиторию. Динамо сыграли три игры, в активе команды 0 очков. Для такой команды, с таким составом и тренером - это провал. Но сразу отмечу, что соперники у Динамо были очень сильные: Авангард, Спартак и Локомотив. Эти команды, ну может кроме Спартака, показывают практически идеальную игру на старте. Барыс тоже провел три игры. Проиграли Минску в овертайме, причем проигрывали по ходу матча в 3 шайбы. Далее было поражение от ЦСКА, ну а в последней игре смогли все таки выиграть у Куньлуня. Из этого я делаю вывод, что хоть Барыс и набрал 3 очка, их игра оставляет желать лучшего. Сегодня гости выйдут с огромным желанием победить, и если Куньлунь закрывал Барыс их зоне в третьем периоде, то боюсь представить, что может с ними сделать Динамо. Беру во внимание личные встречи, и там вижу, что последние 4 года Динамо стабильно набирает очки в матчах с Барысом. В последних 7-и играх, 6 побед москвичей, и 1 у нур-султанцев. Учитывая всё это, беру победу гостей. Опять страхую всё с ОТ и буллитами, так как в последних четырёх личках они были.
Барыс в этом сезоне полностью преобразился, новый тренер, игроки-лидеры команды покинули клуб. Это сказывается на взаимопонимании игроков - пусть и сезон начали неплохо, но в каждом матче в защите дыра. Свидетельство тому - прошлый матч с Куньлунем, где обескровленная команда смогла дважды поразить врата соперника. Да и в матчах с Динамо Минском пустили 4 и проиграли в овертайме, выиграли Ригу с минимальным преимуществом, пропустив 2 шайбы. Да - это начало чемпионата, первые матчи, но картина вырисовывается. Теперь перейдем к Динамо Москве: команда столь неудачно стартовала - три первых матча проиграны, но соперники были топовые. Слили матч Спартаку в дерби, проиграли Локомотиву, хотя вели в 3 периоде и минимально проиграли Авангарду. Мне кажется, очки нужны - команда сильна и способна рассчитывать на первую добычу. Я уверен, что с этой целью гости и поедут к казахам и должны приложить все силы, чтобы ее реализовать. Защита у Барыса слабая - ожидаю уверенно 2 шайбы от гостей встречи. Пора бы уже. Хорошая ставка за неплохой коэффициент в экспресс.
Оценка, анализ и статистика команд


Статистика личных встреч


Статистика последних матчей
КХЛ
Предстоящие игры
Последние игры
Турнирная таблица
Восточная конференция
М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
1 | Металлург Магнитогорск | 15 | 9 | 0 | 2 | 57 | 37 | 24 |
|
2 | Автомобилист | 15 | 8 | 0 | 4 | 48 | 34 | 21 |
|
3 | Авангард | 14 | 8 | 0 | 4 | 50 | 33 | 20 |
|
4 | Трактор | 15 | 5 | 0 | 4 | 43 | 46 | 18 |
|
5 | Ак Барс | 14 | 8 | 0 | 5 | 38 | 41 | 17 |
|
6 | Нефтехимик | 15 | 6 | 0 | 7 | 37 | 44 | 15 |
|
![]() |
Барыс | 15 | 3 | 0 | 7 | 36 | 44 | 13 |
|
8 | Амур | 13 | 5 | 0 | 6 | 26 | 31 | 12 |
|
9 | Адмирал | 11 | 3 | 0 | 4 | 26 | 29 | 12 |
|
10 | Сибирь | 13 | 1 | 0 | 7 | 27 | 35 | 12 |
|
11 | Салават Юлаев | 12 | 2 | 0 | 7 | 26 | 37 | 8 |
|
Западная конференция
М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
1 | Локомотив | 14 | 7 | 0 | 3 | 45 | 29 | 20 |
|
2 | Торпедо Нижний-Новгород | 16 | 6 | 0 | 6 | 45 | 43 | 19 |
|
3 | Шанхай Драгонс | 13 | 6 | 0 | 3 | 38 | 33 | 18 |
|
4 | Спартак | 14 | 6 | 0 | 4 | 42 | 42 | 17 |
|
![]() |
Динамо Москва | 13 | 3 | 0 | 4 | 39 | 38 | 17 |
|
6 | Динамо Минск | 13 | 5 | 0 | 4 | 35 | 30 | 16 |
|
7 | Северсталь | 13 | 7 | 0 | 6 | 36 | 30 | 14 |
|
8 | ЦСКА | 14 | 6 | 0 | 6 | 40 | 41 | 14 |
|
9 | СКА | 13 | 4 | 0 | 5 | 37 | 38 | 13 |
|
10 | Лада | 14 | 4 | 0 | 8 | 29 | 53 | 10 |
|
11 | Сочи | 13 | 2 | 0 | 8 | 28 | 40 | 9 |
|