Результат матча Динамо Киев - Гент 29 сентября 2020
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 3 | 2 | 1 |
| 0 | 0 | 0 |
Статистика всех прогнозов 310
капперов
с игры
капперов
с игры
Протокол хода матча
На что ставили эксперты
Украинский гранд уже три сезона подряд не может пробиться сквозь сито квалификации и сыграть на групповой стадии Лиги чемпионов. В прошлом году их туда не пустил бельгийский «Брюгге» (0:1, 3:3). Забавно, что нынче «Динамо» попало на его соотечественников из «Гента». Судя по первому матчу, на этот раз нашим соседям удастся избежать провала.
Любопытный факт: в первом матче против «Динамо» в стартовом составе «Гента» на поле вышли три футболиста из Украины: Пластун, Яремчук и Безус. Последний был удален на 53-ей минуте.
Домашняя игра не принесла «Генту» ничего хорошего. Гости были заметно сильнее и по делу победили 2:1. Причем две трети матча «Динамо» играло в большинстве после того, как его соотечественник Безус при счете 1:1 за три минуты умудрился получить два «горчичника». Численный перевес украинцы воплотили всего в один гол, но и этого хватило для победы. Теперь, дома победа подопечных Мирчи Луческу выглядит весьма очевидной. Если динамовцы не закидают сами себя шапками, то снова уверенно одолеют «Гента». Тот, кстати, в чемпионате страны идет на 15-ом месте, а перед вылетом в Киев умудрился дома проиграть скромному «Левену» – 2:3.
Ориентировочные составы на матч Динамо К – Гент
«Динамо»: Бущан; Караваев, Миколенко, Забарный, Кендзера; Буяльский, Сидорчук, Шапаренко; Де Пена, Родригес, Супряга.
«Гент»: Роф; Фортуна, Нгаде-Нгаджуи, Пластун, Кастро-Монтес; Дорш, Овусу, Одиджа-Офо, Яремчук, Кляйндинст; Депуатр.
Интересные ставки на матч Динамо Киев – Гент
- «Динамо» ни разу не забивало «Генту» менее двух голов. Коэффициент на индивидуальный тотал киевлян более 1.5 равен 1.94.
- «Гент» забивает в семи матчах подряд. Кэф ставки на то, что бельгийцы отличаться и в Киеве, равен 1.47.
Прогноз «Куш в спорте» на игру Динамо К – Гент
Все три предыдущие личные встречи «Динамо» у «Гента» выиграло. 10 лет назад они также встречались в отборе ЛЧ и тогда перевес киевлян был весом – 3:0, 3:1. Теперь самая сложная половина задачи выполнена – выездная победа добыта. Дело за малым. Считаем надежной ставку на викторию «Динамо». Коэффициент на триумф украинского клуба – 1.95.
310 Прогнозы игроков на матч Динамо Киев - Гент
У Валенсии ситуация совершенно противоположная. Глобальная перестройка в команде-продажа лидеров, травмы Паулисты, Мангаля, никакого внятного усиления. Как итог-полнейший бардак в команде.
Победа хозяев поля за неплохой кэф.
Динамо К в шаге от заветной ЛЧ (групповой стадии). В первом матче Динамо отлично себя показали. сразу забрали мяч и забили быстрый гол. Да и в целом выглядели весьма активно, даже после пропущенного гола. Луческу в этой встрече не даст своим подопечным отсиживаться в обороне. А вот Генту нужно раскрываться и забивать как минимум дважды. Но учитывая вполне комфортный для Динамо счет после первого матча, киевляне сильно раскрываться не будут. Как итог-подстрахуемся и закроем 2 из возможных 3 исходов этой встречи.
Это ответная встреча, первая проходила ровно неделю назад на стадионе Гента. Динамо смогла вырвать победу в гостевом матче со счетом 1:2. В этом матче первый гол забыли Динамовцы, это произошло за счет активной работы в нападении. Позже Бельгийцы смогли перенять инициативу и выровняли счет. Игра продолжалась на равных и если бы не удаление у Гента, Динамовцы вряд ли смогли бы закончить матч с комфортным для себя счетом.
Важно заметить, что у Бельгийцев не будут играть два основных игрока – Безус (красная карточка) и травма у Яремчука (является на сегодня самым дорогим игроком Гента). Можно сделать вывод что у Гента ситуация складывается не лучшем образом, этот факт подчеркивает недавний проигрыш новичку лиги – Хеверли Лувен со счетом 2:3.
Что касается Динамо, Луческу Мирча делает свое дело и приводит свою команду к безоговорочной победе с командой Минай со счетом 4:0. Динамо переходит на большую игру через контроль мяча, и получаются отклики комбинационного футбола.
Считаю что на проход дальше у Динамо больше шансов. Этому послужило три факта: во первых – комфортный счет, во вторых – игра на домашнем стадионе, в третьих – состав Динамо на сто процентов сильнее состава своего оппонента и находится в лучшей форме относительно соперника.
Мой прогноз не много рисковый, поскольку не уверен, что Динамо будет играть в атакующий футбол. Они спокойно могут сушить матч и сыграть вничью. Поэтому предлагаю фору 1 (0) за кф. 1,46.
Но для тех, у кого железные яйца предлагаю заиграть на победу Динамо с кф. 1,92.
Статистика личных встреч
Статистика последних матчей
Лига Чемпионов УЕФА
Последние игры
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Бавария | 4 | 4 | 0 | 0 | 14 | 3 | 12 |
|
| 2 | Арсенал | 4 | 4 | 0 | 0 | 11 | 0 | 12 |
|
| 3 | ПСЖ | 4 | 3 | 0 | 1 | 14 | 5 | 9 |
|
| 4 | Интер | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 |
|
| 5 | Реал Мадрид | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 2 | 9 |
|
| 6 | Ливерпуль | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 4 | 9 |
|
| 7 | Тоттенхэм Хотспур | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 2 | 8 |
|
| 8 | Боруссия | 3 | 2 | 1 | 0 | 12 | 7 | 7 |
|
| 9 | Манчестер Сити | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 7 |
|
| 10 | Спортинг | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 5 | 7 |
|
| 11 | Ньюкасл Юнайтед | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 |
|
| 12 | Барселона | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 4 | 6 |
|
| 13 | Челси | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 6 |
|
| 14 | Атлетико Мадрид | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 9 | 6 |
|
| 15 | Карабах | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 6 |
|
| 16 | Галатасарай | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | 6 |
|
| 17 | ПСВ | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | 7 | 5 |
|
| 18 | АС Монако | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 6 | 5 |
|
| 19 | Аталанта | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 4 |
|
| 20 | Айнтрахт Франкфурт | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 11 | 4 |
|
| 21 | Наполи | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 9 | 4 |
|
| 22 | Олимпик Марсель | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 4 | 3 |
|
| 23 | Ювентус | 4 | 0 | 3 | 1 | 7 | 8 | 3 |
|
| 24 | Брюгге | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | 3 |
|
| 25 | Атлетик Бильбао | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | 3 |
|
| 26 | Юнион Сент-Жилуаз | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 12 | 3 |
|
| 27 | Будё-Глимт | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 8 | 2 |
|
| 28 | Пафос | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 |
|
| 29 | Байер | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 10 | 2 |
|
| 30 | Славия | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 2 |
|
| 31 | Олимпиакос Пирей | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 9 | 2 |
|
| 32 | Вильярреал | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 |
|
| 33 | Копенгаген | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 12 | 1 |
|
| 34 | Кайрат | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9 | 1 |
|
| 35 | Бенфика | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 0 |
|
| 36 | Аякс | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 | 0 |
|




