Матч дня Португалия - Испания

Результат матча Марченко И. - Ванни Л. 31 июля 2016

Марченко И.
Ванни Л.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 463
2 636

Статистика всех прогнозов 3

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-2 300 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 923 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+177
Прогнозов
+53 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+57
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Расинг Сантандер
КФ 2.15
Шансы 47%
19:00
Сегодня
+56
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Грузия
КФ 1.74
Шансы 58%
Live
+32
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа ДР Конго
КФ 1.78
Шансы 57%
22:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Гояс
КФ 1.8
Шансы 56%
04:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Абботсфорд Кэнакс
КФ 2.2
Шансы 46%
22:30
Сегодня
+20
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.24
Шансы 31%
Live
+20
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.9
Шансы 26%

3 Прогнозы экспертов на матч Марченко И. - Ванни Л.

Leopard
Leopard
31 июля 09:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис Испания Сеговия финал чемпионата, встречается Марченко из Украины Ванни из Италии хотел бы здесь поставить на счёт 2:1 но думаю в данном случае опасно рисковать раскачанным банком, а значит поставлю на победу марченко потому что Итальянцу я думаю нечего не светит неуверенно он провёл помледние встречи, ставить со своего счета буду 30% от банка
Прогноз: П1
Результат 1:2
ANI
FOKUSNIK
31 июля 05:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Сеговия. Испания. Hard. Финал.,встречаются,. Марченко. И. - Ванни .Л.В этой встрече если будем мыслить логически ,фаворит конечно же ,. Марченко. И.Он и по рейтингу и по класу намного выше чем Ванни да и опыта ему не занимать.Одно верно ,что он очень нестабильный игроки его удачи и поражения меняются как давление у гипртоника,но сегодня днем финал и если Марченко. И. не сможет обыграть в финале Ванни ,то он никого не победит вообще.Для Марченко. И. победить итальянца важно также психологически,поэтому он выложится по максимуму и сделает все ,что в его силах.Когда еще выпадет такая возможность.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 1:2
Алексей
Alstellar
31 июля 01:41
0 $ за месяц
ROI 0%
.Лука Ванни несколько неожиданно дошел до финала, и здесь он вряд ли одолеет более мастеровитого Илью Марченко. Текущий сезон итальянец проводит не самым лучшим образом, и ранее только дважды был в четвертьфиналах, а на остальных турнирах терпел поражения уже в стартовых раундах. Марченко имеет статистику в этом году намного лучше, и даже на турнирах высшей категории не выглядел статистом. У украинца была серия из шести поражений подряд, однако те турниры проходили на грунте и траве, а на харде накануне теннисист выиграл челленджер в Реканати. Здесь также Марченко пока не проиграл ни одного сета, и итальянец вряд ли станет препятствием.
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 1:2