Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Gambit Esports - Astralis 08 апреля 2021

Gambit Esports
Счёт матча
2:0
Astralis
Gambit Esports
Astralis
Матч 1 2
2 1616
0 712

Статистика всех прогнозов 33

Победы 42%
Возвраты 0%
Поражения 58%
+15 240 $
Доход
капперов
с игры
-15 800 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+10 чел.овек поставили
КФ 1.94
Шансы 52%
ТБ ПО КАРТАМ (2.50)
+9 чел.овек поставили
КФ 1.81
Шансы 56%
П2
+8 чел.овек поставили
КФ 1.78
Шансы 57%
Ф1 (-6.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 2.9
Шансы 35%
Еще 3 555 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+118
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+105
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
20:45
Сегодня
+98
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+96
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
12:00
Сегодня
+94
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.62
Шансы 62%
12:30
Сегодня
+81
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Адмирал
КФ 2.22
Шансы 46%
19:30
Сегодня
+49
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.74
Шансы 37%
19:00
Сегодня
+49
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.02
Шансы 50%

33 Прогнозы экспертов на матч Gambit Esports - Astralis

Олег
Kabanyasha
08 апреля 19:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Вчера бейсбол принёс мне успех, а сегодня начну с киберспорта. Гамбит против Астралис. Тут , если хорошо посмотреть ожидается равная и упорная игра. Букмекеры немного на стороне Астралов. Но я полагаю, что здесь победит Гамбит. Они просто сейчас замечательно играют.На групповом этапе очень сильно сыграли, не дав соперникам шансов. Полагаю , что эта небольшая фора должна сыграть.
Прогноз: Ф1 (-6.50)
Результат 2:0
Мария
Marusja
08 апреля 18:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Нет,нет и снова нет. Астралис снова играют. Какой бы я не была фанаткой датского коунтер страйка,но... Честно,команда откровенно смотрится слабо. Хурях (Знаю,не так говорится,но проще писать) последнее время вообще выпал из игры. Да и вся команда как то не очень выглядит. Поражение от мега слабых "Злых Гениев",не уверенная игра на комбеках против Виртус Про и два овертайма против Ликвид. Гамбит же в таких ситуациях просто не отпустят. Хотела бы написать прогноз на 2:0,но все таки вдруг что...
Прогноз: Ф1 (-6.50)
Результат 2:0
Даниил
Equally
08 апреля 15:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Парни на гамбит уже допустили ошибку отдав австралисам нюк. Думаю сегодня этгго не повторится. Ставлю на родной снг и считаю что должны на изи завозить победу. У гамбит очень большой пул карт на котором нк играют астралис. Думаю что наши сегодня очень легко закроют 2 0 изучив свои ошибки. Ставим на это 10 процентов от банка на кэф 2.всем удачных ставок
Прогноз: П1
Результат 2:0
Владимир
Fllafy
08 апреля 13:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Gambit Esports vs Astralis.
Гамбит последнее время набрали просто великолепную форму, о чем свидетельствует третье место в мировом рейтинге. Команда находится на серии из восьми побед к ряду. На групповом этапе они смогли обыграть всех своих соперников. Гамбит имеет винрейт 60% практически на всех картах кроме Dust2 b NukeЮ но это им не мешает выигрывать.
Астрались занимает второе место в мировом рейтинге. Если посмотреть на игры Астралис, то можно заметить, что в данный момент они испытывают некие трудности и не наблюдается стабильности в их действиях. Наиболее сильные карты у команды сейчас Dust2 и Inferno где они имеют 75% и 54% винрейта соответственно.
Я считаю что Gambit в такой форме имеет все шансы выиграть данное противостояние. Игра Astralis сейчас далека от идеала. Индивидуальный скилл игроков Гамбит, по мне, намного выше, чем у Датского коллектива, что может сыграть очень важную роль. Победа Гамбит.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Игорь
LEVELMONEY
08 апреля 06:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну что молодые приятные люди, сегодня сразяться две хороших команды которые находятся в таблице на хорошем месте Astralis (top 2), Gambit (top 3), сегодня нас ждёт горячий КС, уверенно заиграем на тотале тем более обе команды в последнее время такое вытворяют что просто у всех волосы дыбом встают! Сегодня Гамбит обязан как и обычно играть 2 на Б и 3 на а, а Астралис общим коллективом всегда пушить КТ или Т сторону

Ребят сегодня нас точно не обидят скучным КС)
Результат 2:0

Статистика личных встреч

Gambit Esports
0
Победы
1
Ничьи
1
Победы
Astralis

Статистика последних матчей

0%
Процент побед
80%
Последние матчи не найдены