Матч дня Оклахома Сити Тандер - Сан-Антонио Сперз

Результат матча Маю Н. - Жазири М. 11 марта 2017

Маю Н.
Жазири М.
Матч 1 сет2 сет
0 32
2 66

Статистика всех прогнозов 5

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-4 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 000 $
Сумма всех ставок
800 $
Ср. ставка 8% от банка
ТБ (22.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.9
Шансы 53%
Еще 3 776 прогнозов на сегодня
Live
Live
+12
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Сантос
КФ 1.77
Шансы 57%
16:00
Сегодня
+12
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Швейцария
КФ 1.22
Шансы 82%
04:00
Сегодня
+9
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.16
Шансы 87%
02:15
Сегодня
+8
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Чикаго Кабз
КФ 1.82
Шансы 55%
05:10
Сегодня
+7
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Доджерс
КФ 1.86
Шансы 54%
Live
+7
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Питтсбург Риверхаундс
КФ 1.66
Шансы 61%
05:05
Сегодня
+6
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Янкиз
КФ 1.71
Шансы 59%
14:30
Сегодня
+6
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ТМ (3.50)
КФ 1.8
Шансы 56%

5 Прогнозы игроков на матч Маю Н. - Жазири М.

Анастасия
europe0783
10 марта 22:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир ATP. Индиан-Уэллс. США. Hard..
Маю Н. - Жазири М. (51 и 54 ракетка)
Теннисисты ранее не встречались.
Последние 20 матчей у теннисистов равное количество выигранных матчей (9 выигранных и 11 проигранных).
Значит силы примерно равны.
Теннисисты не отличаются стабильно игрой.
Рассчитываю на игру в три сета, по этому ставлю коэффициент ТБ 22,5
Прогноз: ТБ (22.50)
Результат 0:2
Виктор
Fiktor
10 марта 22:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет!
Встречаются 51 и 54 ракетки,и естественно букмекеры выставили равные коэффициенты.Оба теннисиста не могут сейчас похвастаться стабильной игрой,имеют в этом году в активе больше поражений чем побед.Поэтому я считаю
очевидным в этой игре тотал больше,рассчитываю на три сета.Ставим тотал больше и спокойно наблюдаем,не гадая кто же выиграет.
Прогноз: ТБ (22.50)
Результат 0:2
Виталий
Ribbak
10 марта 21:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня предлагаю матч по теннису. Данные соперники еще не имели очных встреч. Маю на сегодня показывает слабую статистику проведения матчей. И на данный момент занимает в турнирной таблице пятьдесят четвёртую строчку рейтинга. Жазири на сегодня также показывает слабую статистику проведения матчей. Считаю что данные соперники на первый взгляд находиться на одном уровне. Но я рассчитываю на победу Маю со счетом 2-1.
Прогноз: 2:1
Результат 0:2
Николай
fff555
10 марта 19:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну вот с какого перепугу равные кэфы?Да,Николя провалил начало сезона.Но,начал набирать обороты.Победа на Зверевым и рубка с Симоном говорят об этом(я эти матчи видел).Тунисец же начал бодро,но сегодня вернется тот самый Жазири,который отдает без боя матчи(как в прошлом сезоне).Победа Маю,но поскольку я не ищу легких путей возьмем 2-0.Подача француза сделает свое дело.
Прогноз: 2:0
Результат 0:2
Серега
a_serg85
09 марта 01:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Еще один матч заслуживающий внимание на турнире Индиан Уэлс, Николас Маю против Малека Жазири.
Марафон дает равные шансы соперников на победу, хотя большинство контор дают небольшим фаворитом Николя Маю.
И я соглашусь с ними, поскольку Маю более техничный игрок, который умеет хорошо затягивать розыгрыши и по ходу встречи подстраиваться под соперника.
Также стоить отметить прогресс в его игре в последние 2 года и то что Маю выигрывал этот турнир и публика здесь его любит и поддерживает в каждой встречи
Малек Жазири игрок с неплохой первой подачей, хорошо играет на харде и большинство розыгрышей старается закончить быстро.
Но в этом матче ему будет очень сложно так как соперник будет постоянно втягивать его в длинные розыграши, стараться вымотать и сделать брейк в поздних геймах.
Поэтому в этом матче отдам предпочтение Маю
Прогноз: П1
Результат 0:2
Реклама +18