Результат матча Фастав II - Сигма II 08 октября 2021
Матч | 1 тайм | 2 тайм |
2 | 0 | 2 |
2 | 1 | 1 |
Статистика всех прогнозов 8
капперов
с игры
капперов
с игры
Протокол хода матча
На что ставили эксперты
Первая серия матчей уже прошла в "Чехия. 3-й дивизион. Моравия и Силезия", команда Злин В будет принимать гостей Сигма Оломоуц В.
Игра с ничейным исходом, между этими командами, состоялась год назад. Есть возможность снова попытаться выявить сильнейшего.
За последнее время, команды провели лишь один очный поединок, поэтому выводы о шансах команд на
успех нужно делать по текущей форме команд, а не на основе статистики личных встреч
Злин В: Злин В занимает десятое место в турнирной таблице из 18. Команда, находится в плохой форме.
Команда имеет проблемы с реализацией в последних встречах, при этом ошибки в обороне никуда не делись. Рассмотрим как команда провела недавние матчи:
В последний раз клуб Фастав II в домашней встрече сыграл против команды Виктория Отроковице. Матч порадовал забитыми мячами. Команды играли без оглядки на свои ворота, что вылилось в 6 забитых мячей. Но команде хозяев он принес поражение.
До этого команда Фастав II провела гостевой поединок с клубом Словацко II, он состоялся 18 дней назад. Неорганизованная игра в обороне и упущенные шансы в нападении привело к двум пропущенным мячам, что решило исход встречи
Сигма Оломоуц В: Сигма Оломоуц В занимает третье место в турнирной таблице из 18. Команда, находится в безупречной форме.
Статистика показывает очевидный перекос гостей в сторону нападения. На данный момент, клуб обладает лучшей защитой в текущем розыгрыше. Это подтверждается статистикой по забитым/пропущенным мячам. Немного данных о последних играх:
В последний раз команда Сигма II провела гостевой поединок с клубом Уничов, он состоялся 11 дней назад. Данная встреча прошла с подавляющим доминированием гостей поля. С нападением у них все очень в порядке
За матч до этого 19 дней назад команда провела домашний поединок с клубом Велке-Мезиричи. Команда Сигма II смогла одержать победу в родных стенах "в сухую" со счетом 2:0
Не смотря на то, что команда Сигма Оломоуц В играет в гостях, шансы на ее победу максимально высоки. По линии БК выставлен коэффициент 1.62 - Лига ставок
Прогнозы Куш в спорте Злин В - Сигма Оломоуц В
Команда Злин В провела ужасный отрезок из 5 матчей, победив в 1 из них. Поставить на то, что они вновь проиграют, можно за 1.62 - Лига ставок
В 5 играх, команда Злин В показала сумму забитых и пропущенных мячей равную 14. Игры команды Злин В радует нас хорошим нападением и реализацией моментов, поэтому можно попробовать взять ТБ 2.5 1.44 - 1Xставка
8 Прогнозы игроков на матч Фастав II - Сигма II
Статистика личных встреч


Статистика последних матчей
Чемпионат Чехии. Третья лига
Последние игры
Турнирная таблица
М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
1 | Арсенал Цеска Липа | 7 | 6 | 0 | 1 | 14 | 6 | 18 |
|
2 | Градец-Кралове II | 6 | 5 | 1 | 0 | 15 | 3 | 16 |
|
3 | Баник Соуш | 6 | 5 | 0 | 1 | 11 | 5 | 15 |
|
4 | Яблонец II | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 | 8 | 13 |
|
5 | Теплице II | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 10 | 13 |
|
6 | СК Запи | 6 | 3 | 3 | 0 | 14 | 6 | 12 |
|
7 | Йискра Усти-над-Орлици | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 7 | 11 |
|
8 | СК Бенатки-над-Йизероу | 7 | 3 | 1 | 3 | 15 | 14 | 10 |
|
9 | Колин | 8 | 2 | 4 | 2 | 15 | 15 | 10 |
|
10 | Велке Хамри | 8 | 3 | 1 | 4 | 12 | 12 | 10 |
|
11 | Нератовиче-Бисковиче | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 15 | 7 |
|
12 | Пардубице II | 7 | 1 | 3 | 3 | 11 | 14 | 6 |
|
13 | Млада-Болеслав II | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 15 | 5 |
|
14 | СК Сокол Брозаны | 7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 12 | 4 |
|
15 | Варнсдорф | 7 | 0 | 3 | 4 | 8 | 18 | 3 |
|
16 | Слован Либерец II | 6 | 0 | 2 | 4 | 9 | 15 | 2 |
|
17 | Слован Велвари | 7 | 0 | 2 | 5 | 12 | 22 | 2 |
|