Результат матча Рединг - Кристал Пэлас 11 марта 2016
Статистика всех прогнозов 16
Победы 69%
Возвраты 6%
Поражения 25%
+6 966 $
Доходкапперов
с игры
-2 000 $
Убытоккапперов
с игры
На что ставили эксперты
10 800 $
Сумма всех ставок
675 $
Ср. ставка 6.8% от банка
П2
+6
чел.овек
поставили
КФ
2.32
Шансы
44%
Ф2 (0.00)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.67
Шансы
60%
Еще 4 580 прогнозов на сегодня
Live
22:45
Сегодня
+97
Прогнозов
+23
Чел.овек поставили
Победа Португалия
КФ
1.29
Шансы
78%
22:00
Сегодня
+60
Прогнозов
+11
Чел.овек поставили
Победа Малага
КФ
2.21
Шансы
46%
16 Прогнозы игроков на матч Рединг - Кристал Пэлас
сначала хотел дать прогноз на ОЗ, но почитал, ознакомился..
В общем, верю в хозяев и беру 1Х.
Гости в форме были осенью, это да. сейчас: травмирован Уикхэм, рядом с ним Макартур и голкипер Хеннесси, есть вопрос с Кабай и хавбекокм Панчон, у которых есть болячки.
Хозяева играют дома, состав в порядке, стабильно забивают в кубке, должны быть заряжены на игру. Думаю ставка пройдет
Удачи
В общем, верю в хозяев и беру 1Х.
Гости в форме были осенью, это да. сейчас: травмирован Уикхэм, рядом с ним Макартур и голкипер Хеннесси, есть вопрос с Кабай и хавбекокм Панчон, у которых есть болячки.
Хозяева играют дома, состав в порядке, стабильно забивают в кубке, должны быть заряжены на игру. Думаю ставка пройдет
Удачи
Кубок Англии. 1/4 финала.. Рединг - Кристал Пэлас. Кубковый матч может обернуться как угодно. Команды не станут отсиживаться в обороне. Обе имеют серьезные проблемы с пропущенными голами , обе команды в последних трех матчах в своих дивизионах показывают очень результативный футбол .Победа в Кубке пожалуй, единственный шанс соперников порадовать своих болельщиков в нынешнем сезоне.
Ну а команде Алана Пардью в последнее время совершенно не везёт. Почти отыгрались после 0:3 в матче с ВБА, но чуть не хватило сил на финишный спурт, пропустили на 90 минуте от Борини и сыграли вничью с Сандерлендом, а также получили пенальти на 90+5 минуте во встрече с Ливерпулем, и в итоге проиграли «красным» со счётом 1:2. Так постоянно случаться не будет, фортуна повернётся лицом к лондонцам, да и к тому же КП отлично играет на выезде.
В 1/4 финала Кубка Англии сойдутся представители разных дивизионов однако в таких матчах непросто предсказать развитие событий . На одну встречу способна собраться любая команда.Команды не претендуют на высокие места в чемпионате но Рединг играет в родных стенах и я думаю им по силам забить гостям из высшей лиги так как те не очень играют убедительно на выезде . Ставка обе забьют.
Кристал Пэлас в этом матче выставит основной состав. Забивать Пэлас умеют, хорошо используют контратаки, особенно в гостях. Думаю, два гола будут точно забиты, и Пэлас без проблем победит в этом матче. Рединг постарается закрыться в обороне в первом тайме, но во втором им точно придётся бежать и в атаку. Матч приблизительно будет похож на матч Арсенала с Халлом, в котором Халл во втором тайме уже не успевал за нападающими.
Кубок Англии. 1/4 финала.
Последние игры
13.03.2017
12.03.2017
11.03.2017
11.03.2017
13.03.2016
13.03.2016
12.03.2016
11.03.2016

