Матч дня Канада - Финляндия

Результат матча Тим Д. - Альмагро Н. 14 февраля 2016

Тим Д.
Альмагро Н.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 737
1 666

Статистика всех прогнозов 5

Победы 80%
Возвраты 0%
Поражения 20%
+2 607 $
Доход
капперов
с игры
-500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 312 прогнозов на сегодня
Live
Live
+39
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Фламенго
КФ 1.45
Шансы 69%
Live
+22
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.21
Шансы 32%
23:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.64
Шансы 28%
Live
+22
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Паранаенсе
КФ 1.83
Шансы 55%
21:30
Сегодня
+19
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Жайме Фария
КФ 2.51
Шансы 40%
23:30
Сегодня
+16
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.08
Шансы 33%
Live
+15
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Данубио
КФ 1.97
Шансы 51%
21:30
Сегодня
+12
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Феликс Оже-Альясим
КФ 1.38
Шансы 73%

5 Прогнозы игроков на матч Тим Д. - Альмагро Н.

Виктор
Not BAd
14 февраля 19:03
0 $ за месяц
ROI 0%
В финале турнира в Буэнос-Айресе сыграют австриец Доминик Тим и Николас Альмагро.
Немного неожиданный список финалистов, ничего не поделаешь. Надаль и Феррер проиграли этим теннисистам на пути к финалу.
Оба хорошо играют с одноручного бэкхенда. Подача хороша что у одного, что у другого.
Тим недавно уже обыгрывал Альмагро на АО со счетом 3-0.
Альмагро немного повезло с предыдущим соперником. Феррер играл свой второй матч за день и банально не успел восстановиться ко второй игре.
Прогноз: П1
Результат 2:1
Константин
6443
14 февраля 18:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня финал в Буэнос-Айрос. Встречаются Тим и Альмагро. Несмотря на то , что фаворитом в данной встрече ставят Тима, я свое предпочтение отдаю Альмагро. Поединки, которые провел Тим, проходили не просто и были сыграны в основном на больше. Последний матч у Тима был с Надалем. Эйфория от победы может сыграть злую шутку с Тимом. Альмагро же напротив свои матчи провел ровно. И в данной встрече беру его с форой. Он сможет побороться с Тимом.
Прогноз: Ф2 (2.50)
Результат 2:1
Александр Пученко
Aleksandr-Puchenko-google
14 февраля 18:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Доменик Тим раскатал Альмагро на австралиен опен 3-0 врядли в финали грунового турнира по ходу которого Домеником был выбит Надаль случится чудо и Альмагро одержит победу. Уверен даже в двухсетовой победе Доменика но буду ставить без риска на чистую победу без точных счетов и фор. Просто Домкник объективно лучше и мощнее проводит матчи. Удачи нам и доменику.
Прогноз: П1
Результат 2:1
Сергей
cherep_72
14 февраля 17:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Чего ждать от финала? Я думаю, сумасшедшей борьбы. Допускаю, что будет тай-брейк в матче. И, скорее всего, будет сыграно три сета. Альмагро более свежим подойдёт к матчу. У Тима было несколько тяжелейших матчей. Но он месяц назад буквально уничтожил Альмагро в Мельбурне. Психологическое преимущество будет на его сторону. У каждого будут свои козыри. Поэтому развязка должна наступить в третьей партии.
Прогноз: ТБ (25.50)
Результат 2:1
Михаил
michel76
14 февраля 16:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Альмагро сейчас в неплохой форме,в 2011 году он побеждал в этом турнире,правда тогда он был на пике своей формы.В полуфинале
с Феррером Николас очень мощно играл на задней линии,соперник был бессилен против его бэкхенда.Тим в прошлом году взял три
турнира на грунте,но все они были в Европе.Альмагро более привычен к климату Южной Америки,в это время года он обычно играет
на этом континенте.Я больше склоняюсь к победе испанца,ему она нужнее,так как лет уже немало,да и матч в полуфинале прекрасное
тому подтверждение.
Прогноз: П2
Результат 2:1

Турнир ATP. Буэнос-Айрес. Аргентина. Clay. Финал.

Реклама +18