Результат матча Жальгирис II - Бабрунгас 12 августа 2023
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 2 | 1 | 1 |
| 1 | 1 | 0 |
Статистика всех прогнозов 5
Победы 20%
Возвраты 0%
Поражения 80%
+700 $
Доходкапперов
с игры
-3 100 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
1 Тайм
21'
Эриданас Багузас
Густас Ярусевичюс
23'
2 Тайм
73'
На что ставили эксперты
4 100 $
Сумма всех ставок
820 $
Ср. ставка 8.2% от банка
П2
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.57
Шансы
64%
Ставки по трендам
Футбол
1179 дня назад
17:00
1179 дня назад
У клуба "Жальгирис II" сложилась не очень удачная серия игр. Были проиграны 10 игр из последних 13. Наша ставка и коэффициент на П2 - 1.57
Прогноз:
П2
Шансы
64%
Еще 5 504 прогнозов на сегодня
Live
20:45
Сегодня
+131
Прогнозов
+29
Чел.овек поставили
Победа Галатасарай
КФ
2.24
Шансы
45%
23:00
Сегодня
+125
Прогнозов
+22
Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ
2.79
Шансы
36%
23:00
Сегодня
+122
Прогнозов
+21
Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ
1.36
Шансы
74%
Live
+115
Прогнозов
+16
Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ
2.29
Шансы
44%
23:00
Сегодня
+114
Прогнозов
+32
Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ
1.28
Шансы
79%
20:45
Сегодня
+89
Прогнозов
+19
Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ
2
Шансы
50%
4 Прогнозы игроков на матч Жальгирис II - Бабрунгас
Статистика личных встреч
Жальгирис II
1
Победы
1
Ничьи
4
Победы
Бабрунгас
10
Голы:18
8
20.09.2026
15.05.2026
25.07.2025
25.07.2025
16.03.2025
12.08.2023
Статистика последних матчей
80%
Процент побед
100%
31.10.2026
23.10.2026
17.10.2026
09.10.2026
20.09.2026
12.09.2026
30.10.2026
25.10.2026
17.10.2026
10.10.2026
20.09.2026
11.09.2026
Чемпионат Литвы. Первая лига
Предстоящие игры
Последние игры
01.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
31.10.2026
31.10.2026
30.10.2026
30.10.2026
30.10.2026
26.10.2026
25.10.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
|
|
Бабрунгас | 29 | 22 | 5 | 2 | 53 | 14 | 71 |
|
| 2 | Миния Кретинга | 28 | 23 | 1 | 4 | 74 | 19 | 70 |
|
| 3 | БЕ 1 НФА | 28 | 18 | 4 | 6 | 51 | 28 | 58 |
|
|
|
Жальгирис II | 29 | 15 | 5 | 9 | 46 | 38 | 50 |
|
| 5 | БФА Вильнюс | 29 | 14 | 5 | 10 | 43 | 42 | 47 |
|
| 6 | Таурас | 28 | 14 | 5 | 9 | 50 | 38 | 47 |
|
| 7 | Дайнава | 29 | 13 | 8 | 8 | 44 | 29 | 47 |
|
| 8 | Нептунас Клайпеда | 29 | 14 | 2 | 13 | 33 | 37 | 44 |
|
| 9 | Атмосфера | 28 | 10 | 7 | 11 | 44 | 38 | 37 |
|
| 10 | Гарлиава | 29 | 9 | 6 | 14 | 37 | 35 | 33 |
|
| 11 | Йонава | 29 | 8 | 7 | 14 | 33 | 40 | 31 |
|
| 12 | Жальгирис Каунас II | 29 | 10 | 1 | 18 | 29 | 45 | 31 |
|
| 13 | Трансинвест II | 29 | 8 | 5 | 16 | 38 | 64 | 29 |
|
| 14 | Хегелманн Литауен II | 29 | 7 | 3 | 19 | 32 | 68 | 24 |
|
| 15 | Экранес | 29 | 5 | 3 | 21 | 30 | 64 | 18 |
|
| 16 | Шауляй II | 29 | 4 | 5 | 20 | 31 | 69 | 17 |
|
Повышение
Первая лига (Понижение
Зона вылета


