Результат матча Виденбрюк - СВ Родингхаусен 13 октября 2023
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 1 | 0 | 1 |
| 0 | 0 | 0 |
Статистика всех прогнозов 13
Победы 54%
Возвраты 0%
Поражения 46%
+11 986 $
Доходкапперов
с игры
-4 100 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
2 Тайм
Бахаттин Карахан
90+3'
На что ставили эксперты
10 400 $
Сумма всех ставок
800 $
Ср. ставка 8% от банка
П2
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.61
Шансы
63%
1Х
+2
чел.овек
поставили
КФ
2.18
Шансы
46%
1-й тайм ТБ (0.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.42
Шансы
71%
Ставки по трендам
Футбол
1054 дня назад
20:30
1054 дня назад
У клуба "Виденбрюк" сложилась не очень удачная серия игр. Были проиграны 4 состязания из последних 6. Наша ставка и коэффициент на П2 - 1.61
Прогноз:
П2
Шансы
63%
Еще 4 082 прогнозов на сегодня
Live
18:30
Сегодня
+39
Прогнозов
+15
Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ
1.37
Шансы
73%
20:45
Сегодня
+33
Прогнозов
+8
Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ
1.29
Шансы
78%
20:45
Сегодня
+28
Прогнозов
+8
Чел.овек поставили
Победа Балтика Калининград
КФ
1.82
Шансы
55%
21:45
Сегодня
+17
Прогнозов
+4
Чел.овек поставили
Победа Вест Бромвич Альбион
КФ
1.81
Шансы
56%
12 Прогнозы игроков на матч Виденбрюк - СВ Родингхаусен
Статистика личных встреч
Виденбрюк
3
Победы
1
Ничьи
2
Победы
СВ Родингхаусен
5
Голы:12
7
0
Красные карточки:1
1
09.05.2026
04.02.2026
22.11.2025
26.01.2025
03.08.2024
05.04.2024
Статистика последних матчей
20%
Процент побед
40%
29.08.2026
16.05.2026
09.05.2026
02.05.2026
29.04.2026
29.04.2026
22.08.2026
15.08.2026
08.08.2026
16.05.2026
09.05.2026
Чемпионат Германии. Региональная лига. Запад
Предстоящие игры
02.09.2026
Последние игры
01.09.2026
01.09.2026
29.08.2026
29.08.2026
29.08.2026
23.08.2026
23.08.2026
22.08.2026
21.08.2026
15.08.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Гютерсло-2000 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16 | 3 | 16 |
|
| 2 | Рот-Вайсс Оберхаузен | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 5 | 13 |
|
| 3 | Боруссия II | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 4 | 11 |
|
| 4 | Кёльн II | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 8 | 11 |
|
| 5 | Боруссия Мёнхенгладбах II | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 5 | 10 |
|
| 6 | Бохольт | 6 | 2 | 3 | 1 | 15 | 13 | 9 |
|
| 7 | Шальке 04 II | 6 | 3 | 0 | 3 | 14 | 14 | 9 |
|
| 8 | Вестфалиа | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 10 | 8 |
|
| 9 | Хильден 03 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 | 10 | 6 |
|
|
|
СВ Родингхаусен | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | 5 |
|
| 11 | Шпортфройнде Зиген | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 7 | 5 |
|
| 12 | Падерборн II | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 11 | 5 |
|
| 13 | Бохум II | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 12 | 5 |
|
| 14 | Боннер | 6 | 0 | 4 | 2 | 10 | 12 | 4 |
|
| 15 | Ваттеншайд 09 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 9 | 4 |
|
| 16 | Гладбах | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 12 | 4 |
|
| 17 | Спортфрёйнд Лотте | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 | 3 |
|
|
|
Виденбрюк | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 12 | 2 |
|
Повышение
Зона вылета

