Матч дня ЦСКА - Факел Воронеж

Результат матча Джокович Н. - Федерер Р. 22 ноября 2015

Джокович Н.
Федерер Р.
Джокович Н.
Федерер Р.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 34

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+1 004 $
Доход
капперов
с игры
-700 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

2 100 $
Сумма всех ставок
525 $
Ср. ставка 5.3% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.47
Шансы 69%
Еще 4 354 прогнозов на сегодня
Live
16:15
Сегодня
+50
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.5
Шансы 67%
14:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Родина Москва
КФ 2.58
Шансы 39%
20:45
Сегодня
+38
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.62
Шансы 62%
18:30
Сегодня
+35
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Ростов
КФ 2.25
Шансы 45%
Live
+17
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Ванкувер Лэнгли
КФ 1.44
Шансы 70%
14:30
Завтра
+16
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.69
Шансы 60%
19:30
Завтра
+14
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.01
Шансы 50%
08:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.93
Шансы 52%

4 Прогнозы игроков на матч Джокович Н. - Федерер Р.

Пашков Павел Александрович
Pavlon
22 ноября 20:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет! Скудный день сегодня по поводу ставок, очень мало событий, зато какие. Везде финалы различных турниров. И начинаю прогноз с очень даже интересного противостояния. Проведя анализ последних игр этих соперников и при всём уважении к Роджеру, у него всё таки есть провалы в игре. Игра с Вавринкой это показала. Ну а Новак провёл отличный матч против Надаля, не оставив последнему ни одного шанса. Думаю сегодня Новак выложится на 100% и победит Роджера в двух сетах. Всем удачи!
Прогноз: 2:0
Результат 2:0
Евгений
FlatBet
22 ноября 18:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет.Зарегился на данном сайте и готов давать свои прогнозы.Надеюсь что буду полезным.Вообщем помчали.Выбрал для себя данный матч в котором встретятся два игрока которые очень хорошо знают друг друга.Совсем недавно в рамках данного турнира они уже встречались и тогда если вы помните Отец взял верх над Джокой.Честно сказать тот матч я в расчет не беру.За себя могу сказать то что я никогда не любил Джока и больше симпатизировал Отцу.Но если объективно давать прогноз на данный матч то уверен в том что тренерский штаб серба как минимум сделал выводы после недавней встречи и настрой Джока на сегодняшнюю встречу ну как минимум в разы будет отличаться от того настроя что был в недавнешней встрече между этими товарищами.Видится мне что скорее всего сегодня Новак поднимет кубок над своей головой тем самым сделав приятно себе и своему тренеру Беккеру у которого кстати сегодня день рождения(на мой взгляд еще это плюсик к сегодняшней мотивации серба)Считаю что данная фора должна заходить.Опять же я конечно понимаю что это финал и тд но все же мое мнение на этот матч именно такое.Вообщем всем удачи и бабла)Любите спорт)
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 2:0
дмитрий
незнайка
22 ноября 15:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Букмекеры после поражения Джоковича в группе несколько осторожно подошли к выставлению коэффициентов, предлагая сыграть победу сербского теннисиста за коэффициент на уровне 1.45 (на групповой стадии мы видели 1.25-1.30), на победу Федерера предлагают нам коэффициент сейчас на уровне 2.95. И все таки склоняемся на федеррера, всем на удачи и побед ,
Прогноз: П1
Результат 2:0
MAKS
Maks-sport
22 ноября 11:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Долгожданный финал. Не нужно быть большим экспертом, чтобы предвидеть на данном турнире именно финал с вывеской Джокович - Федерер. Маррей озабочен Кубком Дэвиса, а на итоговый он будет попадать хоть каждый год, Стэн - нестабилен и пофигист. Рафа только только находит свою игру, Нишикори - еще далеко до уровня финалистов. Бердых - тряпка, тёлка и нытик. Феррер - явный аутсайдер. Так, что финал логичен. Что мы имеем? По ходу группового этапа Федерер обыграл Джоковича, не будем сейчас искать причины, ведь их очень много - неудачный день для Новака, всё летело у Роджера, не настроился нужным образом на матч и тд и тп. Давайте думать и жить настоящим. В 7-8 играх из 10 Новак победит Федерера на любом покрытии и на любом турнире. Думаю с этим согласятся многие. Сейчас я представляю настрой и состояние серба, он зол, он полон решимости взять реванш, он готов разорвать швейцарца как хищник свою жертву и доказать, что то на данный момент он сильнее. Уж я не поверю, что второй матч против того же соперника Новак провалит. Это невозможно.
Прогноз: П1
Результат 2:0

ATP World Tour Finals. Лондон. Indoor Hard. Финал.

Последние игры

Реклама +18