Результат матча GamerLegion - Virtus.pro 07 мая 2024
| Матч | 1 | 2 |
| 0 | 11 | 11 |
| 2 | 13 | 13 |
Статистика всех прогнозов 3
Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доходкапперов
с игры
-3 000 $
Убытоккапперов
с игры
На что ставили эксперты
3 000 $
Сумма всех ставок
1 000 $
Ср. ставка 10% от банка
ТБ ПО КАРТАМ (2.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
2.23
Шансы
45%
Еще 4 388 прогнозов на сегодня
Live
Live
+71
Прогнозов
+10
Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ
1.72
Шансы
59%
Live
+54
Прогнозов
+18
Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ
2.03
Шансы
50%
05:00
Сегодня
+48
Прогнозов
+8
Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ
1.77
Шансы
57%
04:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+16
Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ
1.72
Шансы
59%
17:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+10
Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ
2.29
Шансы
44%
19:30
Сегодня
+19
Прогнозов
+5
Чел.овек поставили
Победа Шанхай Драгонс
КФ
2.41
Шансы
42%
19:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+7
Чел.овек поставили
Победа Нефтехимик
КФ
1.95
Шансы
52%
3 Прогнозы игроков на матч GamerLegion - Virtus.pro
Статистика личных встреч
GamerLegion
3
Победы
0
Ничьи
3
Победы
Virtus.pro
16.05.2026
27.08.2025
24.07.2025
09.04.2025
07.05.2024
07.05.2024
Статистика последних матчей
60%
Процент побед
100%
02.11.2026
31.10.2026
31.10.2026
29.10.2026
29.10.2026
29.10.2026
24.10.2026
23.10.2026
23.10.2026
22.10.2026
18.10.2026
18.10.2026
CS 2. ESL Pro League
Последние игры
11.10.2026
11.10.2026
10.10.2026
10.10.2026
09.10.2026
09.10.2026
09.10.2026
09.10.2026
09.10.2026
09.10.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Legacy | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
|
| 2 | FUT Esports | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
|
| 3 | Monte | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
|
| 4 | Astralis | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
|
| 5 | paiN Gaming | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
|
| 6 | Ninjas in Pyjamas | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
|
| 7 | 3DMAX | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
|
| 8 | PARIVISION | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
|
| 9 | Heroic | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
|
| 10 | Team Liquid | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
|
| 11 | G2 Esports | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
|
| 12 | M80 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 |
|
| 13 | Passion UA | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 |
|
| 14 | Gaimin Gladiators | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 |
|
| 15 | NRG Esports | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
|
| 16 | SemperFi | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
|
Проход дальше

