Матч дня Рейнджерс - Панатинаикос

Результат матча Андрес Андраде - Уго Гренье 19 июля 2024

Андрес Андраде
Счёт матча
0:2
Челленджер. Гранби 1/4 финала. Хард.
Уго Гренье
Андрес Андраде
Уго Гренье
Челленджер. Гранби 1/4 финала. Хард.
Матч 1 сет2 сет
0 65
2 77

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+370 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 409 прогнозов на сегодня
Live
Live
+126
Прогнозов
+40 Чел.овек поставили
Победа Рейнджерс
КФ 1.87
Шансы 54%
Live
+87
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа ФКСБ
КФ 1.81
Шансы 56%
Live
+85
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Слован
КФ 1.57
Шансы 64%
Live
+81
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Баллкани
КФ 1.66
Шансы 61%
Live
+74
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Лех
КФ 1.29
Шансы 78%
Live
+67
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.3
Шансы 31%
Live
+62
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Англия (жен)
КФ 1.53
Шансы 66%
Live
+22
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
1-й тайм Ф2 (-1.00)
КФ 2
Шансы 50%

3 Прогнозы игроков на матч Андрес Андраде - Уго Гренье

MarketMaker
19 июля 16:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Гренье в отличной форме, выиграл 4 матча из 5 на харде, после Уимбилдона, лишь раз отдав сет Дракслю. В Гранби он так же стабилен, пока не отдал ни сета против Шидека и Фиковича, которые будут посильнее того же Андраде. Подача пушка, настрелял 18 эйсов за 4 сета, ко всему прочему хард это его база. Андраде же больше по грунту, очень мало играл последние 2 месяца, всего 5 матчей в Июне и Июле и 3 из них поражения, Уолтона прошел, потому что тот снялся из-за травмы и одна победа над Було, который занимает 640+ место в рейтинге, не играл с 23 года, начал только в Июне этого года и проиграл 4 матча из 5 , Гренье соперник абсолютно другого уровня, должны быть легкие 2-0 для него.
Парни отлично знакомы друг с другом, сыграли аж 7 очных встреч, у обоих отличная подача, похожие по стилю друг на друга, но самое главное только в одном матче они не пробили тотал в 22 гейма, а тут у нас еще и трава. Безусловно, Вукич тут фаворит, снова метит в топ 50 и можно рассмотреть его победу в матче через тотал больше. Просто победу Вукича брать за 1.5 тоже такое себе, Юбэнкс на домашнем турнире вполне может и побадаться, учитывая, как ему сейчас нужны очки и победы. 22 гейма они могут спокойно пробить и в 2 сетах.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Григорьева Марина
Carmelo
19 июля 14:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрались наконец таки с прогнозами на другой турнир большого тенниса, четвертьфинальный матч мужского турнира серии челленджер в канадском городе гранби на покрытии хард между
Андресом Андраде против Уго гренье, в данном противостоянии ярковыраженным фаворитом выступает французский теннисист Уго гренье, фиковича он убрал 5:7 3:6, думаю здесь проще
Прогноз: Ф2 (-5.00)
Результат 0:2
Ruslan
Derrok ROI 0%
Экспресс кол-во исходов 3
5.85
Шансы 18%

Статистика личных встреч

Андрес Андраде
0
Победы
0
Ничьи
1
Победы
Уго Гренье

Статистика последних матчей