Матч дня Адмирал - Амур

Результат матча Шамиль Газиев (Бхр) - Дон'Тейл Майес (США) 03 августа 2024

Шамиль Газиев (Бхр)
Дон'Тейл Майес (США)
Шамиль Газиев (Бхр)
Дон'Тейл Майес (США)
Матч 1
3 3
0 0

Статистика всех прогнозов 8

Победы 63%
Возвраты 0%
Поражения 38%
+1 730 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.35
Шансы 75%
Еще 3 171 прогнозов на сегодня
Live
12:30
Сегодня
+84
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Адмирал
КФ 1.92
Шансы 53%
17:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.62
Шансы 62%
23:00
Сегодня
+49
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.6
Шансы 63%
19:30
Сегодня
+48
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.02
Шансы 50%
19:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.3
Шансы 44%
Live
+45
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
ТБ (4.50)
КФ 1.64
Шансы 61%
19:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 2.22
Шансы 46%
19:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.87
Шансы 54%

8 Прогнозы экспертов на матч Шамиль Газиев (Бхр) - Дон'Тейл Майес (США)

.
Stelsik
03 августа 19:30
-1 504 $ за месяц
ROI -2.7%
Это тяжелый вес, Шамиль Газиев на 12 матчевой победной серии шел но впервые в прошлом бою проиграл он, Шамиль Газиев захочет опять победить и набирать себе победы чтобы продвигаться в рейтинге, Шамиль Газиев думаю сделает работу над ошибками, он в прошлом бою сильно устал в конце и еле двигался, сейчас Шамиль Газиев захочет выиграть быстро чтобы не рисковать.
Прогноз: ТМ (1.50)
Результат 3:0
MarketMaker
03 августа 17:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Дюма Тюлюлин
Оба ударники, могут и подзарубиться. Только Седрику всего 28 лет, а вот Денису уже как 36. Седрик идет с рекордом 9-2, провалил дебют в ЮФС, но после победил солидного Брендгейта и Азайтара, уже какая никакая оппозиция, бой с Ризивоевым вызывает много вопросов, точнее тычок глаз, поведение рефери и самого Седрика, да и к слову, Нурсултан именно сейчас просто съест Тюлюлина. Сам же Денис провел в ЮФС 5 боев, 4 из которых проиграл, тут других шансов у Дениса, кроме как лаки панча, увы нет, Седрик спокойно должен забирать победу
Газиев Майс
Тут для Шамиля чуть ли не домашний поединок и он обязан реабилитироваться после поражение Розенстрайку, к слову, там Шамиль выглядел по-началу очень неплохо, но на 5 раундов он точно не рассчитывал, тут же бой в 3 раунда. В дебютном бою в ЮФС с Будаем он показал себя отлично, а Мартин вообще-то имеет в ЮФС рекорд 5/1. Майс же проигрывает всем, кто чуть выше уровнем, тут Шамиль может и в стойке поработать и перевести без проблем.
Шара Олексейчук
Тут и сердцем, и душой, и копейкой полностью за Шару, свой уровень ударки он показал в бою с Бруно Силвой, базовым кикером, которого он заставил бороться, но и тогда мы увидели, как Шара способен работать локтями снизу. Труколи, который как полутяж, пусть и на коротком Шара так же избил, думаю, сегодня будет тоже самое, Михал может разве что запустить плюху, но Шара слишком легок на ногах и с ним такое сделать крайне сложно.Михал проиграл Холонду и Перейре, а Шара, по-моему мнению, вполне способен победить и их в будущем. Ко всему прочему, Шара так же будет себя чувствовать как дома.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Михаил
BRO_Kishim
02 августа 16:02
-6 789 $ за месяц
ROI -15.6%
Да возможно тут конечно на Тоненького ведь Это Тяжжелый Вес . Но что будет то будет Конечно Два раунда провести для не самых Мощных Бойцов я думаю будет это им по силам. Газиев Шел Фаворитом в бою против Розенстрайка но Дыхалки не хватило до 4 раунда и улетел он в Нокаут. Будучи Фаворитом той встречи. Майес уже провел поединок в этом Году четыре месяца назад Где по очкам победил Машадо . И в 23 Году тоже по очкам но проиграл Насименто
Прогноз: ТБ (1.50)
Результат 3:0
Азамат
Kapper_hokkeist ROI 9.9%
Экспресс кол-во исходов 5
4.15
Шансы 25%
Алёна
Love17 ROI 0%
Ничья
50
Шансы 2%