Результат матча Мугуруса Бланко Г. - Уильямс В. 03 октября 2015
Статистика всех прогнозов 3
Победы 33%
Возвраты 67%
Поражения 0%
+700 $
Доходкапперов
с игры
0 $
Убытоккапперов
с игры
Еще 4 053 прогнозов на сегодня
Live
Live
+145
Прогнозов
+58
Чел.овек поставили
Победа Реал Сосьедад
КФ
1.71
Шансы
59%
Live
+46
Прогнозов
+10
Чел.овек поставили
Победа Витория Гимарайнш
КФ
2.56
Шансы
40%
Live
+26
Прогнозов
+6
Чел.овек поставили
Победа Оклахома Сити Тандер
КФ
1.7
Шансы
59%
Live
+25
Прогнозов
+3
Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Уизардс
КФ
2.83
Шансы
36%
Live
+25
Прогнозов
+4
Чел.овек поставили
Победа Спарта Роттердам
КФ
2.5
Шансы
40%
3 Прогнозы игроков на матч Мугуруса Бланко Г. - Уильямс В.
Цитирую: * Испанка Гарбин Мугуруса благодаря успешному выступлению на турнире в Ухане гарантировала себе место в топ-5 обновлённого рейтинга WТА от 5 октября. В случае поражения от американки Винус Уильямс в финале 21-летняя уроженка Каракаса поднимется на пятое место в женской табели о рангах, а если Гарбин победит, то станет четвёртой ракеткой мира.*
Я думаю, что стать 4й ракеткой мира это очень серьёзная мотивация, чтобы выиграть финал.
Я думаю, что стать 4й ракеткой мира это очень серьёзная мотивация, чтобы выиграть финал.
Страшный матч для прогноза. Выиграть может любая, также как и проиграть. Обе с недомоганиями и проблемами. Как они отыграли по три сета последние дни удивительно. Смотрел матч Мугурусы с Кербер, на тай-брейке при счете 3-3 Мугуруса берет мед.тайм-аут, подвернула ногу, ей долго делали массаж. Я был уверен, что она проиграет. Не тут то было, она перешла на сильные мощные удары и взяла 4 мяча подряд. А на Уильямс без боли не посмотришь в третьем сете, такое впечатление, что она сейчас рухнет. Думаю, что завтра трех сетов уже не должно быть, всё закончится в двух.
Мугуруса конечно своим теннисом впечатляет на этом турнире, Выносит легко всех, но все же старушка тоже хороша и по мне противники на пути к финалу у ней все же по солидней были. Короче стоят друг друга, равны, поэтому будем брать коэффициент более аппетитный.
Турнир WTA. Ухань. Китай. Hard. Финал.
Последние игры
28.09.2019
30.09.2017
01.10.2016
03.10.2015


