Матч дня Виктория Пльзень - Серветт

Результат матча Эдмен Шахбазян (США) - Джеральд Миршерт (США) 25 августа 2024

Эдмен Шахбазян (США)
Джеральд Миршерт (США)
Эдмен Шахбазян (США)
Джеральд Миршерт (США)
Матч 1
0 0
2 2

Статистика всех прогнозов 1

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 653 прогнозов на сегодня
Live
Live
+142
Прогнозов
+54 Чел.овек поставили
Победа Виктория Пльзень
КФ 1.66
Шансы 61%
Live
+102
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Динамо Киев
КФ 1.62
Шансы 62%
Live
+98
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.77
Шансы 57%
21:45
Сегодня
+93
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Рейнджерс
КФ 1.87
Шансы 54%
Live
+88
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Мальмё
КФ 2.14
Шансы 47%
Live
+73
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Копенгаген
КФ 1.11
Шансы 91%
21:15
Сегодня
+69
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Слован
КФ 1.57
Шансы 64%
21:30
Сегодня
+68
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Баллкани
КФ 1.66
Шансы 61%

1 Прогнозы игроков на матч Эдмен Шахбазян (США) - Джеральд Миршерт (США)

Joker42
24 августа 22:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Ллонтоп проиграл Падильи досрочно в первом раунде удушением сзади, теперь разберемся, кто такой Падьия, чел с рекордом 14/6, дрался непонятно где, с бойцами уровня далеко не ЮФС, как только встречает сильную оппозицию, проигрывает, один бой был в Беллаторе, с Гейбом Грином, проиграл в первом раунде. Ллонтоп ударник, но однобокий в сравнении с Славой, да у Славы сейчас плохой рекорд в ЮФС, но по большей части связанный с грепплингом, в ударке же Борщев на голову превосходит перуанца, тут все условия созданы для дальнейшего подписания Славы, как никак он всегда показывает крайне зрелищные бои
Тут даже не представляю, какие шансы у Мершерта. Эдмену всего 26 лет, уже успел провести 10 боев в ЮФС, шел на серии побед, пока не добрался до топов, по сути, Хермансон, Имавов, Эрнандес топы среднего веса, в промежутках встретился с Лунгиамбулой и Добсоном, и удосрочил обоих. Мершерт, до победы над пробитым Барбеной, отлетел от Пайфера, которого обработал потом Хермансо и от Петровски, который ну тоже скажем не топ. Миршерту 36 лет, у него за плечами 53 боя, напротив молодой и голодный Эдмен, которому как воздух нужна эта победа, тут смело можно брать победу Шахбазяна досрочно.
Моралесу 25 лет, идет с рекордом 16/0 и 4/0 в ЮФС, у парня потрясная ударка, бойцовский IQ, он не лезет в размен. Мэгни уже 37 и он такой же гейткипер, как и Мершерт, только вот тут шансов еще меньше, Мершерт может хотя бы побороться, Нилу же не хватит ни навыков ни мощи для этого, а в стойке шансов с Моралесом в этой игре шансов ровно столько же.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл

Статистика последних матчей