Матч дня Испания - Саудовская Аравия

Результат матча Макхейл К. - Петерcон Р. 15 сентября 2016

Макхейл К.
Счёт матча
2:1
Петерcон Р.
Макхейл К.
Петерcон Р.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 267
1 626

Статистика всех прогнозов 5

Победы 40%
Возвраты 0%
Поражения 60%
+1 050 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 000 $
Сумма всех ставок
1 000 $
Ср. ставка 10% от банка
П2
+3 чел.овек поставили
КФ 2.55
Шансы 40%
Еще 4 489 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+151
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 1.11
Шансы 91%
22:00
Сегодня
+141
Прогнозов
+49 Чел.овек поставили
Победа Бельгия
КФ 1.47
Шансы 69%
01:00
Сегодня
+81
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Уругвай
КФ 1.5
Шансы 67%
04:00
Сегодня
+65
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Египет
КФ 1.65
Шансы 61%
20:00
Завтра
+37
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Аргентина
КФ 1.68
Шансы 60%
18:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
ТМ (2.50)
КФ 1.63
Шансы 62%
15:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Тобол Костанай
КФ 2.85
Шансы 36%
16:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа МЛ Витебск
КФ 1.58
Шансы 64%

5 Прогнозы игроков на матч Макхейл К. - Петерcон Р.

александр
МЯСНИК ПУДЖ
15 сентября 10:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Пуудджж .. Теннис Турнир WTA. Токио. Хард. Макхейл К. - Петерсон Р. Вообще думаю соперницы , через году будут вполне равны и находится в рейтинге совсем рядом друг с другом , но не сейчас . Сейчас Макхейл гараздо выше по рейтингу и это вполне оправданно , так как она сейчас в очень хорошей форме . в отличии от ее соперници которая в этом году сбавила .
Прогноз: П1
Результат 2:1
Максим
☆Devil☆
15 сентября 09:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис
Турнир WTA. Токио. Япония. Hard.. Макхейл К. - Петерcон Р.Сегодня я решил поставить на победу Макхейл с общим счетом по сетам 2-0.Макхейл сейчас в замечательной игровой форме.Думаю она не станет затягивать матч и Без особых проблем выиграет с общим счетом по сетам 2-0.Она превосходит свою соперницу как по физичиским так и по игровым качествам.Всем удачных ставок.Удачи.
Прогноз: 2:0
Результат 2:1
Ильдар
Лебедзе
15 сентября 08:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Ребекка Петерсон уже не первый год принимает участие в чемпионате, и сейчас она находится на пике своих возможностей, так что пришло время оставить свой след в истории тенниса. Для этого спортсменке придется выложиться на полную. Несмотря на то, что Ребекка Петерсон превосходит по силе и умению многих своих оппонентов, любая несобранность может привести к ошибке, которая может стать фатальной. Поэтому спортсменке нужно, выходя на корт, вести продуманную тактическую игру, заранее изучая проведенные матчи оппонента, чтобы определить ее слабые стороны и использовать их для своей победы.
Прогноз: П2
Результат 2:1
Павел
mistyfactory
15 сентября 06:25
0 $ за месяц
ROI 0%
В этом матче так сказать противостоянии встречаются Макхейл против Петерсон . Макхейл в мировом рейтинге теннисисток находится на позиции пятьдесят три . Петерсон в мировом рейтинге теннисисток находится на позиции сто двадцать четыре . Макхейл в пяти последних матчах выиграла три и проиграла два . Петерсон в пяти последних матчах выиграла четыре и проиграла один . Макхейл опытнее .
Прогноз: П2
Результат 2:1
Андрей
GetBig
15 сентября 03:10
0 $ за месяц
ROI 0%
четвертая ставка уже на шведку у меня ) и все матчи я смотрел жаль не видел Макхейл но посмотрел статистику ее матчей точнее матча )) она квалификацию не играла да она получше будет но сет отдала Козловой значит и тут легко у нее не получится и Ребекка такая Ребекка подачи мощь устает правда на длинных розыгрышах и часто подымает мяч дабы передохнуть но я в нее верю ей игру подтянуть и она топ 10
Прогноз: П2
Результат 2:1
Реклама +18