Результат матча Юта Гриззлиз - Канзас Сити Маверикс 11 января 2025
| Матч | 1 период | 2 период | 3 период |
| 5 | 0 | 1 | 4 |
| 2 | 0 | 2 | 0 |
Статистика всех прогнозов 7
Победы 71%
Возвраты 0%
Поражения 29%
+2 364 $
Доходкапперов
с игры
-800 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
2 Период
02:41
Дамьен Жиру
Кэмерон Моррисон, Luke Loheit
04:43
Кейд Борхардт
Нейт Кнопке, Кейси Кэрро
Коди Корбетт
Брайли Вуд, Коул Фонстад
16:45
3 Период
Эндрю Нильсен
Коул Галлант, Мик Месснер
01:56
Дерек Дашке
Китон Мастродонато, Нил Ши
13:48
Мик Месснер
Китон Мастродонато, Нил Ши
17:03
Коул Галлант
Дилан Фитц, Мик Месснер
17:35
На что ставили эксперты
2 800 $
Сумма всех ставок
400 $
Ср. ставка 4% от банка
ТБ (5.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
2
Шансы
50%
Еще 4 149 прогнозов на сегодня
Live
14:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+5
Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ
1.89
Шансы
53%
19:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+5
Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ
2.04
Шансы
50%
19:30
Сегодня
+19
Прогнозов
+4
Чел.овек поставили
Победа Шанхай Драгонс
КФ
2.46
Шансы
41%
20:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+5
Чел.овек поставили
Ничья
КФ
4.32
Шансы
24%
22:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+6
Чел.овек поставили
Победа Ньюкасл Юнайтед
КФ
2.27
Шансы
45%
7 Прогнозы игроков на матч Юта Гриззлиз - Канзас Сити Маверикс
Здесь я по большей части отталкиваюсь от Канзаса,они в последнее время средний тотал хорошо так подтянули(сейчас за игру 6 шайб забивается)пока у них залетает надо играть ТБ.
Юта уже давно верховым коллективом считается(7,4 за игру оформляется).
Между собой играют относительно не плохо(3-10,1-6,2-3,3-3 и 4-7).
Я сомневаюсь что Канзас сегодня 10 закинет в одно лицо,а вот в общими усилиями 7 закинут
Юта уже давно верховым коллективом считается(7,4 за игру оформляется).
Между собой играют относительно не плохо(3-10,1-6,2-3,3-3 и 4-7).
Я сомневаюсь что Канзас сегодня 10 закинет в одно лицо,а вот в общими усилиями 7 закинут
Статистика личных встреч
Юта Гриззлиз
1
Победы
0
Ничьи
5
Победы
Канзас Сити Маверикс
19.01.2026
18.01.2026
17.01.2026
21.12.2025
20.12.2025
11.01.2025
Статистика последних матчей
120%
Процент побед
60%
13.04.2026
12.04.2026
11.04.2026
08.04.2026
05.04.2026
04.04.2026
США. ECHL
Последние игры
16.06.2026
14.06.2026
13.06.2026
11.06.2026
07.06.2026
06.06.2026
03.06.2026
01.06.2026
31.05.2026
30.05.2026
Турнирная таблица
Восточная конференция
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Флорида Эверблейдс | 72 | 43 | 0 | 13 | 245 | 142 | 108 |
|
| 2 | Уилинг Нэйлерс | 72 | 37 | 0 | 20 | 231 | 175 | 98 |
|
| 3 | Саут Каролина Стингрэйз | 72 | 37 | 0 | 23 | 223 | 204 | 94 |
|
| 4 | Атланта Гладиаторс | 72 | 34 | 0 | 23 | 209 | 183 | 93 |
|
| 5 | Мэн Мэринерз | 72 | 33 | 0 | 21 | 223 | 177 | 93 |
|
| 6 | Адирондак Тандер | 72 | 24 | 0 | 24 | 213 | 216 | 85 |
|
| 7 | Рединг Роялз | 72 | 29 | 0 | 26 | 199 | 205 | 82 |
|
| 8 | Труа-Ривьер Лионс | 72 | 29 | 0 | 30 | 207 | 203 | 77 |
|
| 9 | Ворцестер Райлерс | 72 | 25 | 0 | 30 | 196 | 213 | 77 |
|
| 10 | Саванна Гост Пиратес | 72 | 29 | 0 | 33 | 209 | 208 | 74 |
|
| 11 | Джэксонвилл Айсмен | 72 | 21 | 0 | 32 | 190 | 238 | 69 |
|
| 12 | Норфолк Эдмиралс | 72 | 23 | 0 | 38 | 211 | 250 | 64 |
|
| 13 | Гринвилл Суомп Рэббитс | 72 | 19 | 0 | 35 | 191 | 224 | 64 |
|
| 14 | Орландо Солар Беарс | 72 | 26 | 0 | 38 | 186 | 230 | 63 |
|
| 15 | Гринсборо Гаргульи | 72 | 16 | 0 | 46 | 184 | 276 | 45 |
|
Западная конференция
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
|
|
Канзас Сити Маверикс | 72 | 49 | 0 | 12 | 255 | 159 | 115 |
|
| 2 | Форт Вэйн Кометс | 72 | 35 | 0 | 17 | 250 | 189 | 100 |
|
| 3 | Толедо Уолли | 72 | 38 | 0 | 17 | 253 | 198 | 98 |
|
| 4 | Аллен Американс | 72 | 36 | 0 | 23 | 268 | 209 | 92 |
|
| 5 | Айдахо Стилхэдс | 72 | 29 | 0 | 23 | 251 | 219 | 91 |
|
| 6 | Блумингтон Байзон | 72 | 27 | 0 | 30 | 224 | 219 | 79 |
|
| 7 | Инди Фюэл | 72 | 25 | 0 | 27 | 182 | 190 | 79 |
|
| 8 | Каламазу Уингс | 72 | 27 | 0 | 30 | 228 | 246 | 78 |
|
| 9 | Тахо Найт Монстерз | 72 | 30 | 0 | 30 | 257 | 260 | 77 |
|
| 10 | Цинциннати Сайклонс | 72 | 21 | 0 | 32 | 217 | 248 | 75 |
|
|
|
Юта Гриззлиз | 72 | 26 | 0 | 32 | 237 | 255 | 70 |
|
| 12 | Рапид Сити Раш | 72 | 21 | 0 | 36 | 223 | 261 | 65 |
|
| 13 | Тулса Ойлерз | 72 | 25 | 0 | 38 | 196 | 255 | 63 |
|
| 14 | Уичита Тандер | 72 | 21 | 0 | 35 | 199 | 241 | 62 |
|
| 15 | Айова Хертлендерс | 72 | 19 | 0 | 40 | 188 | 252 | 56 |
|
Проход дальше

