Матч дня Сент-Гален - Бенфика

Результат матча Болтц С. - Попко Д. 28 июля 2015

Болтц С.
Счёт матча
0:2
Попко Д.
Болтц С.
Попко Д.
Матч 1 сет2 сет
0 44
2 66

Статистика всех прогнозов 3

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 788 прогнозов на сегодня
Live
Live
+119
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Бенфика
КФ 1.41
Шансы 71%
Live
+101
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.68
Шансы 60%
Live
+98
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.75
Шансы 58%
Реклама winline.ru
Live
+86
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.24
Шансы 31%
Live
+83
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.35
Шансы 30%
Live
+78
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Твенте
КФ 1.66
Шансы 61%
Live
+58
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Тромсё
КФ 1.45
Шансы 69%
22:00
Сегодня
+58
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Хайдук
КФ 2.18
Шансы 46%

3 Прогнозы игроков на матч Болтц С. - Попко Д.

ВЯЧЕСЛАВ
soprano
27 июля 22:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Составляя последний прогноз на сегодня , я старался выбрать ставку максимально эффективную и выгодную, а также с минимальными шансами на неудачу, так ставка на матч по моему мнению является таковой, тем более что рекомендую ставить я именно на фаворита.
Он лучше своего соперника как физически так стратегически и тактически более подготовленн, это подтверждается последними проведенными им матчами. Независимо от результа, ясно что он настроен на победу очень решительно и бескомпромиссно, анализирует свои
сильные и слабые стороны и сильные и слабые стороны своих соперников, играет достаточно активно как в защите так и в атаке, даже проигрывая по ходу игры делает все возможное чтобы уровнять игру и вырваться вперед, если такая возможность представится, также у него больший опыт игры на данном покрытии.
Прогноз: П1
Результат 0:2
ВЯЧЕСЛАВ
soprano
27 июля 22:32
0 $ за месяц
ROI 0%
В первом раунде индура в Астане (Казахстан) встретятся теннисисты с близким рейтингом. Француз, Себастьен Болтц 371 рейтинг против казаха Дмитрия Попко, 368 рейтинг. Несмотря на домашнюю арену возьму победу француза. Болтц зарекомендовал себя как очень хорошего хардовика. Общая статистика года у него на харде 31/6. Что касается Попко, то данный теннисист предпочитает грунт и на харде он редкий гость. статистика 0/4 на харде и 3/2 в индуре. Все таки опыт игр на харде должен сказаться и думаю Болтц выиграет без особых проблем.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 0:2
Дмитро
Bet Blog
27 июля 22:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннисисты одинакового уровня и в рейтинге они близко друг возле друга, но Больтц имеет лучшую статистику на этом покрытии , и в лучшей форме он поэтому беру его победу.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Реклама +18