Результат матча Енисей - Парма 23 марта 2025
| Матч | 1 четверть | 2 четверть | 3 четверть | 4 четверть |
| 79 | 15 | 30 | 17 | 17 |
| 73 | 23 | 16 | 21 | 13 |
Статистика всех прогнозов 14
Победы 36%
Возвраты 0%
Поражения 64%
+2 340 $
Доходкапперов
с игры
-3 300 $
Убытоккапперов
с игры
На что ставили эксперты
5 300 $
Сумма всех ставок
379 $
Ср. ставка 3.8% от банка
Победа в матче К2
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.67
Шансы
60%
Ставки по трендам
Баскетбол
589 дня назад
13:00
589 дня назад
У команды "Енисей" сложилась не очень удачная серия игр. Были проиграны 5 игр из последних 6. Наша ставка и коэффициент на П2 - 1.7
Прогноз:
П2
Шансы
59%
Еще 4 388 прогнозов на сегодня
Live
Live
+68
Прогнозов
+9
Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ
1.72
Шансы
59%
Live
+52
Прогнозов
+18
Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ
2.03
Шансы
50%
05:00
Сегодня
+48
Прогнозов
+8
Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ
1.77
Шансы
57%
04:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+15
Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ
1.72
Шансы
59%
17:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+10
Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ
2.29
Шансы
44%
19:30
Сегодня
+19
Прогнозов
+5
Чел.овек поставили
Победа Шанхай Драгонс
КФ
2.41
Шансы
42%
19:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+6
Чел.овек поставили
Победа Нефтехимик
КФ
1.95
Шансы
52%
13 Прогнозы игроков на матч Енисей - Парма
Добрый день, всем желаю побед в выходные матчей много, есть из чего выбрать. Хочу взять матч по баскетболу между Енисеем и Пармой матч по оценке букмекеров примерно 50 на 50.и победу брать опасно. В среднем между этими командами пробивался тотал больше 165 судя по статистикеПоследняя встреча состоялась 15 янв. 2025, счет 77:74 на площадке у команды Парма.
2 победы у Енисей, 4 у Парма, и 0 ничьи.
За 6 матчей соперники забили на двоих 997 мячей, из которых 501 забросила команда Енисей.
В среднем тотал матча 166.17 мяча.Поэтому тут я думаю можно рассматривать вариант тотал больше, для подстраховки также возьму тотал поменьше, всем победы
2 победы у Енисей, 4 у Парма, и 0 ничьи.
За 6 матчей соперники забили на двоих 997 мячей, из которых 501 забросила команда Енисей.
В среднем тотал матча 166.17 мяча.Поэтому тут я думаю можно рассматривать вариант тотал больше, для подстраховки также возьму тотал поменьше, всем победы
Статистика личных встреч
Енисей
2
Победы
0
Ничьи
4
Победы
Парма
501
Голы:997
496
05.04.2026
28.03.2026
04.03.2026
25.12.2025
23.03.2025
15.01.2025
Статистика последних матчей
20%
Процент побед
40%
01.11.2026
26.10.2026
17.10.2026
14.10.2026
10.10.2026
06.10.2026
27.10.2026
21.10.2026
17.10.2026
13.10.2026
10.10.2026
07.10.2026
Единая Лига ВТБ
Предстоящие игры
03.11.2026
Последние игры
01.11.2026
01.11.2026
30.10.2026
27.10.2026
27.10.2026
26.10.2026
25.10.2026
23.10.2026
22.10.2026
21.10.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | ЦСКА | 40 | 37 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
|
| 2 | УНИКС | 40 | 33 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 |
|
| 3 | Зенит | 40 | 28 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 |
|
| 4 | Локомотив-Кубань | 40 | 27 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0 |
|
|
|
Парма | 40 | 22 | 0 | 18 | 0 | 0 | 0 |
|
| 6 | Уралмаш | 40 | 19 | 0 | 21 | 0 | 0 | 0 |
|
| 7 | МБА Москва | 40 | 18 | 0 | 22 | 0 | 0 | 0 |
|
|
|
Енисей | 40 | 15 | 0 | 25 | 0 | 0 | 0 |
|
| 9 | Пари Нижний Новгород | 40 | 12 | 0 | 28 | 0 | 0 | 0 |
|
| 10 | Автодор | 40 | 7 | 0 | 33 | 0 | 0 | 0 |
|
| 11 | Самара | 40 | 2 | 0 | 38 | 0 | 0 | 0 |
|
Проход дальше


