Результат матча Гавр - Нант 30 марта 2025
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 3 | 2 | 1 |
| 2 | 1 | 1 |
Статистика всех прогнозов 28
Победы 50%
Возвраты 4%
Поражения 46%
+8 082 $
Доходкапперов
с игры
-4 800 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
1 Тайм
13'
Тимоти Пембеле
18'
23'
Сайду Соу
Николя Паллуа
27'
45'
Сорба Томас
Педро Чиривелла
2 Тайм
48'
Мойзес Симон
Маттис Аблайн
Махамаду Диавара
Андре Айю
62'
Этьен Юте Кинкуе
Аруна Санганте
62'
64'
Сорба Томас
Антуан Жужу
Ясин Кечта
73'
Ахмед Хассан
Исса Соумаре
73'
79'
Луис Леру
Мустафа Мохамед
Рассоул Ндиайе
Абдулайе Туре
84'
Тимоти Пембеле
88'
90+1'
Мешак Элиа
Джоанн Лепенант
90+3'
Николя Паллуа
На что ставили эксперты
9 900 $
Сумма всех ставок
354 $
Ср. ставка 3.5% от банка
Ничья
+6
чел.овек
поставили
КФ
3.38
Шансы
30%
П1
+3
чел.овек
поставили
КФ
3.22
Шансы
32%
Обе забьют Да
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.82
Шансы
55%
П2
+2
чел.овек
поставили
КФ
2.45
Шансы
41%
ТБ (2.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
2.18
Шансы
46%
Ставки по трендам
Футбол
584 дня назад
18:15
584 дня назад
У клуба "Нант" сложилась не очень удачная серия игр. Были проиграны 6 игр из последних 8. Наша ставка и коэффициент на П1 - 3.22
Прогноз:
П1
Шансы
32%
Еще 4 282 прогнозов на сегодня
Live
Live
+72
Прогнозов
+19
Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ
2.08
Шансы
49%
Live
+68
Прогнозов
+11
Чел.овек поставили
Победа Сиэтл Кракен
КФ
2.17
Шансы
47%
19:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+5
Чел.овек поставили
Победа Шанхай Драгонс
КФ
2.29
Шансы
44%
19:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+6
Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ
1.84
Шансы
55%
17:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+9
Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ
1.68
Шансы
60%
20:45
Сегодня
+23
Прогнозов
+8
Чел.овек поставили
Победа Реал Сосьедад
КФ
1.81
Шансы
56%
27 Прогнозы игроков на матч Гавр - Нант
Гавр в этом сезоне забивает в среднем 1 гол за матч. Даже будучи аутсайдером (16-е место), команда демонстрирует активность в атаке, особенно дома. В последних шести встречах с Нантом Гавр забивал в трёх матчах, несмотря на общее преимущество соперника. Например, в гостевом матче 24.11.2024 Нант выиграл 2:0, но дома у Гавра больше шансов создать моменты.
Нант пропускает 2.12 гола в среднем за матч, а в гостевых играх их оборона часто ошибается. Высокий средний тотал голов в личных встречах (1.83) указывает на открытую игру. Гавру, борющемуся за выживание, критически важна победа, что повысит их мотивацию в атаке. Даже при слабой защите хозяев, их настрой и уязвимости Нанта повышают вероятность, что Гавр забьёт минимум дважды.
Нант пропускает 2.12 гола в среднем за матч, а в гостевых играх их оборона часто ошибается. Высокий средний тотал голов в личных встречах (1.83) указывает на открытую игру. Гавру, борющемуся за выживание, критически важна победа, что повысит их мотивацию в атаке. Даже при слабой защите хозяев, их настрой и уязвимости Нанта повышают вероятность, что Гавр забьёт минимум дважды.
Оценка, анализ и статистика команд
Статистика личных встреч
Гавр
2
Победы
2
Ничьи
2
Победы
Нант
4
Голы:11
7
2
Красные карточки:2
0
9
Желтые карточки:16
7
22.02.2026
08.11.2025
30.03.2025
24.11.2024
14.04.2024
26.11.2023
Статистика последних матчей
20%
Процент побед
40%
30.10.2026
25.10.2026
18.10.2026
10.10.2026
19.09.2026
12.09.2026
30.10.2026
24.10.2026
17.10.2026
10.10.2026
19.09.2026
12.09.2026
Чемпионат Франции. Первая лига
Предстоящие игры
Последние игры
02.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
31.10.2026
30.10.2026
30.10.2026
30.10.2026
26.10.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | ПСЖ | 9 | 6 | 2 | 1 | 21 | 10 | 20 |
|
| 2 | Лилль | 9 | 5 | 3 | 1 | 12 | 6 | 18 |
|
| 3 | Лион | 9 | 5 | 2 | 2 | 15 | 7 | 17 |
|
| 4 | Париж | 9 | 5 | 2 | 2 | 16 | 10 | 17 |
|
| 5 | Ренн | 9 | 5 | 1 | 3 | 20 | 19 | 16 |
|
| 6 | Олимпик Марсель | 9 | 5 | 0 | 4 | 20 | 13 | 15 |
|
| 7 | АС Монако | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 10 | 15 |
|
| 8 | Ницца | 9 | 4 | 2 | 3 | 13 | 12 | 14 |
|
| 9 | Ланс | 9 | 4 | 1 | 4 | 16 | 13 | 13 |
|
| 10 | Стад Брестуа 29 | 9 | 3 | 3 | 3 | 16 | 12 | 12 |
|
| 11 | Лорьян | 9 | 3 | 3 | 3 | 7 | 8 | 12 |
|
| 12 | Тулуза | 9 | 2 | 4 | 3 | 12 | 13 | 10 |
|
| 13 | Страсбург | 9 | 3 | 1 | 5 | 17 | 19 | 10 |
|
| 14 | Осер | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | 23 | 10 |
|
| 15 | Анже | 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | 17 | 8 |
|
| 16 | Труа | 9 | 2 | 2 | 5 | 7 | 16 | 8 |
|
| 17 | Ле Ман | 9 | 1 | 4 | 4 | 11 | 18 | 7 |
|
|
|
Гавр | 9 | 0 | 2 | 7 | 9 | 20 | 2 |
|
Проход дальше
Первая лига (Повышение
Зона вылета


