Результат матча Ливерпуль Монтевидео - Серро 25 мая 2025
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 0 | 0 | 0 |
| 0 | 0 | 0 |
Статистика всех прогнозов 10
Победы 20%
Возвраты 0%
Поражения 80%
+1 120 $
Доходкапперов
с игры
-3 200 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
1 Тайм
Мартин Рабунал
9'
Мартин Зуккотти
27'
31'
Sebastian Camacho
2 Тайм
46'
Энрике Лаутаро Алмейда Каррера
Рафаэль Халлер
46'
Леандро Барсия
Максимо Давид Алонсо Фонтес
56'
Энтони Айрес
Факундо Николас Сильвестре Альварес
60'
Энцо Ларроса
Матиас Окампо
Лукас Акоста Морено
Гонзало Наполи
62'
66'
Энрике Лаутаро Алмейда Каррера
69'
Эмилиано Альварес
Хьюго Кинтана
69'
70'
Факундо Нуньес
Sebastian Camacho
Эсекьель Форклаз
Абель Эрнандес
72'
Ренцо Мачадо
Хавьер Вальехо
72'
78'
Хосе Куберо
78'
Хосе Куберо
Энцо Кастильо Соса
Николя Хоакин Кабрал
90'
Матео Телечеа
Кевин Амаро
90'
Энцо Кастильо Соса
90+2'
Статистика матча
На что ставили эксперты
3 700 $
Сумма всех ставок
370 $
Ср. ставка 3.7% от банка
П1
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.67
Шансы
60%
Еще 4 897 прогнозов на сегодня
Live
14:30
Сегодня
+37
Прогнозов
+19
Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ
1.89
Шансы
53%
21:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+12
Чел.овек поставили
Победа Балтика Калининград
КФ
2.26
Шансы
45%
16:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+17
Чел.овек поставили
Победа Брайтон энд Хав Альбион
КФ
1.63
Шансы
62%
16:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+7
Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ
1.79
Шансы
56%
10 Прогнозы игроков на матч Ливерпуль Монтевидео - Серро
Анализ ставки на Ливерпуль: где слабые места?
Щас разложу всё по полочкам, чтобы было понятно.
Атака и реализация
Ливерпуль создаёт в среднем 1.8 момента за игру (по данным Opta), но забивает только 27% из них - ну, это явный провал. Форварды будто в тире стреляют, а не на поле играют. А вот Серро на выезде пропускает в среднем 1.4 гола, но тут есть нюанс: если выйдет их вратарь Форлен с 78% сейвов (Wyscout), то будет сложнее. Как по мне, всё зависит от того, в какой форме он будет. Интересно, почему Ливерпуль так плохо реализует моменты? Может, просто не хватает концентрации?
Тактика и дыры в защите
Ливерпуль давит по флангам, играя по схеме 4-2-3-1 (StatsBomb). Серро здесь уязвимы - 63% голов они пропускают после навесов. Ваще, им бы тренеру Кароне не в Telegram писать "сконцентрируйтесь на обороне" (да, это перехватили), а на поле это показывать. Чё, они думают, что сообщения в чате помогут? Странно, что при такой уязвимости в защите команда не исправляет эти ошибки на практике.
Погода и график
Играть будут при +12C и влажности 85% - к концу матча ноги у игроков превратятся в свинец. Ливерпуль вообще в 7 из 10 последних матчей не выигрывал в первом тайме (Sofascore). Может, им ваще пора менять разминку? Кстати, как думаете, может ли такая влажность реально повлиять на скорость и точность игры? Если честно, это один из тех факторов, который часто недооценивают.
Сюрпризы со ставками
На разминке у Серро Уретавискайа помяли бедро - возможно, заменят на Гуррити. Риск в том, что если коэффициент на П1 упадёт ниже 1.65, лучше переключаться на ставку "Ливерпуль не проиграет" с коэффициентом 1.35. Угловые трогать не стоит - Серро тупо тянут время, владея мячом лишь 43%. Во-первых, это снижает темп игры, во-вторых, раздражает соперника. Как по мне, такие мелочи могут сильно влиять на исход.
Что шепчут инсайдеры
В агентурном канале @TransferUY слили инфу, что у Ливерпуля есть бонусы за выход в плей-офф - мотивация на максимуме. BettingAdvice.pro пишет, что три сингапурских каппера влили в ТМ 2.5. Кстати, а вы заметили, как все резко поверили в низкий тотал? Любопытно, почему вдруг такой консенсус? Не кажется ли вам, что тут что-то не так?
Итог
Комбо П1 + ТМ 2.5 страхует от провальной реализации Ливерпуля и использует дыры Серро. Если честно, даже влажность 85% работает на нас - голами тут точно не засыплют. А вы как думаете, Форлен вытащит сейв-парад или всё-таки треснет под давлением? Важный момент - ставка выглядит логичной, но стоит быть готовым к любым сюрпризам на поле.
Щас разложу всё по полочкам, чтобы было понятно.
Атака и реализация
Ливерпуль создаёт в среднем 1.8 момента за игру (по данным Opta), но забивает только 27% из них - ну, это явный провал. Форварды будто в тире стреляют, а не на поле играют. А вот Серро на выезде пропускает в среднем 1.4 гола, но тут есть нюанс: если выйдет их вратарь Форлен с 78% сейвов (Wyscout), то будет сложнее. Как по мне, всё зависит от того, в какой форме он будет. Интересно, почему Ливерпуль так плохо реализует моменты? Может, просто не хватает концентрации?
Тактика и дыры в защите
Ливерпуль давит по флангам, играя по схеме 4-2-3-1 (StatsBomb). Серро здесь уязвимы - 63% голов они пропускают после навесов. Ваще, им бы тренеру Кароне не в Telegram писать "сконцентрируйтесь на обороне" (да, это перехватили), а на поле это показывать. Чё, они думают, что сообщения в чате помогут? Странно, что при такой уязвимости в защите команда не исправляет эти ошибки на практике.
Погода и график
Играть будут при +12C и влажности 85% - к концу матча ноги у игроков превратятся в свинец. Ливерпуль вообще в 7 из 10 последних матчей не выигрывал в первом тайме (Sofascore). Может, им ваще пора менять разминку? Кстати, как думаете, может ли такая влажность реально повлиять на скорость и точность игры? Если честно, это один из тех факторов, который часто недооценивают.
Сюрпризы со ставками
На разминке у Серро Уретавискайа помяли бедро - возможно, заменят на Гуррити. Риск в том, что если коэффициент на П1 упадёт ниже 1.65, лучше переключаться на ставку "Ливерпуль не проиграет" с коэффициентом 1.35. Угловые трогать не стоит - Серро тупо тянут время, владея мячом лишь 43%. Во-первых, это снижает темп игры, во-вторых, раздражает соперника. Как по мне, такие мелочи могут сильно влиять на исход.
Что шепчут инсайдеры
В агентурном канале @TransferUY слили инфу, что у Ливерпуля есть бонусы за выход в плей-офф - мотивация на максимуме. BettingAdvice.pro пишет, что три сингапурских каппера влили в ТМ 2.5. Кстати, а вы заметили, как все резко поверили в низкий тотал? Любопытно, почему вдруг такой консенсус? Не кажется ли вам, что тут что-то не так?
Итог
Комбо П1 + ТМ 2.5 страхует от провальной реализации Ливерпуля и использует дыры Серро. Если честно, даже влажность 85% работает на нас - голами тут точно не засыплют. А вы как думаете, Форлен вытащит сейв-парад или всё-таки треснет под давлением? Важный момент - ставка выглядит логичной, но стоит быть готовым к любым сюрпризам на поле.
Статистика личных встреч
Ливерпуль Монтевидео
2
Победы
2
Ничьи
2
Победы
Серро
6
Голы:13
7
0
Красные карточки:2
2
9
Желтые карточки:28
19
22.08.2026
Ливерпуль Монтевидео
4 : 0
Серро
12.07.2026
Ливерпуль Монтевидео
1 : 2
Серро
21.02.2026
Серро
1 : 1
Ливерпуль Монтевидео
24.08.2025
Серро
2 : 1
Ливерпуль Монтевидео
25.05.2025
Ливерпуль Монтевидео
0 : 0
Серро
22.02.2025
Ливерпуль Монтевидео
2 : 1
Серро
Статистика последних матчей
60%
Процент побед
40%
10.10.2026
Депортиво Мальдонадо
1 : 1
Ливерпуль Монтевидео
03.10.2026
Ливерпуль Монтевидео
3 : 2
Прогресо
27.09.2026
Сентрал Эспаньол
1 : 2
Ливерпуль Монтевидео
23.09.2026
Ливерпуль Монтевидео
3 : 0
Колон Монтевидео
21.09.2026
Ливерпуль Монтевидео
0 : 0
Расинг Клуб Монтевидео
15.09.2026
Монтевидео Сити Торке
3 : 1
Ливерпуль Монтевидео
17.10.2026
Серро
1 : 1
Серро Ларго
10.10.2026
Дефенсор Спортинг
2 : 3
Серро
04.10.2026
Серро
0 : 2
Монтевидео Уондерерс
27.09.2026
Ювентуд Лас-Пиедрас
0 : 0
Серро
24.09.2026
Серро
1 : 2
Депортиво Мальдонадо
19.09.2026
Серро
1 : 2
Пеньяроль
Чемпионат Уругвая
Предстоящие игры
18.10.2026
18.10.2026
19.10.2026
20.10.2026
Последние игры
17.10.2026
17.10.2026
17.10.2026
17.10.2026
12.10.2026
11.10.2026
11.10.2026
11.10.2026
10.10.2026
10.10.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Монтевидео Сити Торке | 10 | 7 | 1 | 2 | 20 | 10 | 22 |
|
|
|
Ливерпуль Монтевидео | 10 | 6 | 3 | 1 | 18 | 8 | 21 |
|
| 3 | Пеньяроль | 10 | 6 | 3 | 1 | 16 | 7 | 20 |
|
| 4 | Насьональ Монтевидео | 10 | 6 | 2 | 2 | 14 | 9 | 20 |
|
| 5 | Депортиво Мальдонадо | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 6 | 18 |
|
|
|
Серро | 11 | 5 | 3 | 3 | 13 | 14 | 18 |
|
| 7 | Ювентуд Лас-Пиедрас | 11 | 4 | 5 | 2 | 12 | 8 | 17 |
|
| 8 | Прогресо | 11 | 5 | 1 | 5 | 12 | 13 | 16 |
|
| 9 | Расинг Клуб Монтевидео | 11 | 4 | 3 | 4 | 12 | 10 | 15 |
|
| 10 | Бостон Ривер | 11 | 4 | 3 | 4 | 14 | 13 | 15 |
|
| 11 | Монтевидео Уондерерс | 11 | 4 | 3 | 4 | 13 | 17 | 15 |
|
| 12 | Дефенсор Спортинг | 11 | 2 | 2 | 7 | 11 | 20 | 8 |
|
| 13 | Данубио | 10 | 1 | 4 | 5 | 4 | 11 | 7 |
|
| 14 | Серро Ларго | 11 | 0 | 6 | 5 | 7 | 14 | 6 |
|
| 15 | Альбион Монтевидео | 10 | 2 | 0 | 8 | 10 | 18 | 6 |
|
| 16 | Сентрал Эспаньол | 10 | 1 | 2 | 7 | 5 | 17 | 5 |
|
Проход дальше

