Результат матча Каерау - Кармартен Таун 21 февраля 2026
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 3 | 0 | 3 |
| 4 | 0 | 4 |
Статистика всех прогнозов 2
Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доходкапперов
с игры
-800 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
2 Тайм
47'
Автогол Конор Макнамара
58'
Joda
Паркер Т.
68'
69'
Люк Каммингс
Паркер Т.
73'
86'
90+6'
На что ставили эксперты
800 $
Сумма всех ставок
400 $
Ср. ставка 4% от банка
П1
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.77
Шансы
57%
Еще 4 285 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+34
Прогнозов
+7
Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ
1.84
Шансы
55%
20:45
Сегодня
+34
Прогнозов
+12
Чел.овек поставили
Победа Реал Сосьедад
КФ
1.81
Шансы
56%
17:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+10
Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ
1.68
Шансы
60%
19:30
Сегодня
+31
Прогнозов
+5
Чел.овек поставили
Победа Шанхай Драгонс
КФ
2.29
Шансы
44%
2 Прогнозы игроков на матч Каерау - Кармартен Таун
Разберем матч Каерау Эли Кармартен Таун по фактам и цифрам. Каерау дома показывает 60% побед при среднем счете 3,0 гола за матч дома, забивают 1,8, пропускают 1,2, клиншитов 30%, ОЗ 70%. Форма дома стабильная, команда умеет забивать в 90% матчей хотя бы один гол, 60% больше 1,5 голов, но большие тоталы (2,5+) проходят только в 20% случаев. Кармартен Таун в гостях играет слабее: побед всего 33%, средний счет 2,22, забивают 1,1, пропускают 1,1, клиншитов 44%, ОЗ 33%, часто не могут забить более одного гола.
Личные встречи подтверждают этот расклад: 3 матча 2 ничьи, 1 победа Кармартен, среднее количество голов 2,67, ОЗ 67%, клиншитов у Каерау нет, у Кармартен один из трех матчей. Первый тайм показывает преимущество хозяев: 43% побед против 14% у гостей, во втором тайме команды примерно равны. Кармартен забивает первый гол всего в 41% матчей на выезде, Каерау в 48% дома.
Статистика ударов и владения говорит, что Каерау создает больше моментов: 8,9 ударов в среднем против 10,4 у гостей, реализация выше 20% против 12%, удары в створ 4,33 против 3,7. Офсайды и фолы сопоставимо, но Каерау чаще получает свободные удары, что дает дополнительные возможности для атаки.
Вывод: Каерау дома выглядит сильнее, стабильнее, умеет забивать в большинстве матчей и контролировать первый тайм. Кармартен слабый в атаке на выезде, редко держит ворота сухими и не забивает больше одного. Ставка на П1 с вероятным ОЗ и тоталом больше 1,5 выглядит логично, более рискованные тоталы (2,5+) менее вероятны, около 2030%.
Личные встречи подтверждают этот расклад: 3 матча 2 ничьи, 1 победа Кармартен, среднее количество голов 2,67, ОЗ 67%, клиншитов у Каерау нет, у Кармартен один из трех матчей. Первый тайм показывает преимущество хозяев: 43% побед против 14% у гостей, во втором тайме команды примерно равны. Кармартен забивает первый гол всего в 41% матчей на выезде, Каерау в 48% дома.
Статистика ударов и владения говорит, что Каерау создает больше моментов: 8,9 ударов в среднем против 10,4 у гостей, реализация выше 20% против 12%, удары в створ 4,33 против 3,7. Офсайды и фолы сопоставимо, но Каерау чаще получает свободные удары, что дает дополнительные возможности для атаки.
Вывод: Каерау дома выглядит сильнее, стабильнее, умеет забивать в большинстве матчей и контролировать первый тайм. Кармартен слабый в атаке на выезде, редко держит ворота сухими и не забивает больше одного. Ставка на П1 с вероятным ОЗ и тоталом больше 1,5 выглядит логично, более рискованные тоталы (2,5+) менее вероятны, около 2030%.
Статистика личных встреч
Каерау
0
Победы
3
Ничьи
3
Победы
Кармартен Таун
6
Голы:20
14
01.08.2026
21.02.2026
20.02.2026
28.11.2025
25.01.2025
06.08.2024
Статистика последних матчей
100%
Процент побед
20%
30.10.2026
23.10.2026
16.10.2026
10.10.2026
02.10.2026
26.09.2026
31.10.2026
23.10.2026
10.10.2026
02.10.2026
25.09.2026
12.09.2026
Чемпионат Уэльса. Чемпионшип. Юг
Предстоящие игры
06.11.2026
06.11.2026
06.11.2026
06.11.2026
06.11.2026
Последние игры
31.10.2026
31.10.2026
31.10.2026
31.10.2026
31.10.2026
30.10.2026
30.10.2026
30.10.2026
24.10.2026
24.10.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Понтипридд Юнайтед | 12 | 7 | 3 | 2 | 32 | 21 | 24 |
|
| 2 | Абериствит Таун | 10 | 7 | 1 | 2 | 24 | 10 | 22 |
|
| 3 | Каерау Эли | 12 | 7 | 1 | 4 | 23 | 20 | 22 |
|
| 4 | Пьюр Суонси | 10 | 6 | 3 | 1 | 32 | 15 | 21 |
|
| 5 | Инишир Альбионс | 10 | 5 | 4 | 1 | 19 | 11 | 19 |
|
| 6 | Баглан Драгонс | 12 | 5 | 2 | 5 | 12 | 13 | 17 |
|
| 7 | Третхомас Блуебирдс | 12 | 4 | 4 | 4 | 24 | 21 | 16 |
|
| 8 | Троуэн Старз | 11 | 5 | 1 | 5 | 20 | 21 | 16 |
|
|
|
Кармартен Таун | 12 | 4 | 3 | 5 | 24 | 26 | 15 |
|
| 10 | Афан Лидо | 13 | 4 | 3 | 6 | 21 | 24 | 15 |
|
| 11 | Кайрлфилли Атлетик | 12 | 4 | 2 | 6 | 15 | 21 | 14 |
|
| 12 | Понтардо Таун | 10 | 4 | 1 | 5 | 17 | 18 | 13 |
|
| 13 | Ньюпорт Сити | 10 | 3 | 3 | 4 | 19 | 15 | 12 |
|
| 14 | Кардифф Дракониан | 10 | 3 | 3 | 4 | 14 | 17 | 12 |
|
| 15 | Ллантвит Маёр | 11 | 3 | 2 | 6 | 12 | 24 | 11 |
|
| 16 | Лланелли Таун | 13 | 0 | 2 | 11 | 9 | 40 | 2 |
|
Повышение
Зона вылета

