Результат матча Тулуза - Лорьян 21 марта 2026
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 1 | 0 | 1 |
| 0 | 0 | 0 |
Статистика всех прогнозов 46
Победы 39%
Возвраты 4%
Поражения 57%
+5 616 $
Доходкапперов
с игры
-9 200 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
1 Тайм
Сантьяго Идальго
5'
2 Тайм
47'
Ноа Кадиу
Эмерсон Коррейя да Силва
Джекен Расселл-Роу
64'
Варен Каманзи
Сантьяго Идальго
65'
70'
Абдулай Фэй
73'
Тосин Айегун
Карим Дерман
73'
Самбу Соумано
Шейх Ахмаду Бамба Мбаке Дьенг
79'
Панос Кацерис
Тео Ле Брис
Эмерсон Коррейя да Силва
Кристиан Кассерес
81'
Марио Зауэр
Джибриль Сидибе
84'
Арон Доннум
86'
90+10'
Жан-Виктор Макенго
Статистика матча
На что ставили эксперты
17 000 $
Сумма всех ставок
370 $
Ср. ставка 3.7% от банка
П1
+9
чел.овек
поставили
КФ
1.92
Шансы
53%
Обе забьют Да
+5
чел.овек
поставили
КФ
1.94
Шансы
52%
П2
+4
чел.овек
поставили
КФ
5.02
Шансы
20%
ИТБ2 (0.50)
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.56
Шансы
65%
Ничья
+3
чел.овек
поставили
КФ
3.43
Шансы
30%
ТБ (0.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.71
Шансы
59%
ТБ (1.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.33
Шансы
76%
Х2
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.89
Шансы
53%
ИТБ2 (1.00)
+2
чел.овек
поставили
КФ
2.67
Шансы
38%
1Х
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.21
Шансы
83%
Ставки по трендам
Футбол
228 дня назад
19:00
228 дня назад
В 4 играх из 5, в личном противостоянии, команды обменивались забитыми голами. Наша ставка и коэффициент на Обе забьют (ДА) - 1.94
Прогноз:
Обе забьют Да
Шансы
52%
Еще 5 168 прогнозов на сегодня
Live
Live
+230
Прогнозов
+62
Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ
1.58
Шансы
64%
03:30
Сегодня
+57
Прогнозов
+24
Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ
1.76
Шансы
57%
45 Прогнозы игроков на матч Тулуза - Лорьян
На основе текущей формы и статистики, главным фактором является беспроигрышная серия Лорьяна, которая длится уже 12 матчей. Это кардинально меняет расклад сил, несмотря на домашнее поле Тулузы.
Наиболее вероятный исход встречи ничья, так как Лорьян демонстрирует высокую устойчивость, а в последних личных встречах соперники часто расходились миром. При этом гостевая команда имеет заметно больше шансов на победу, чем хозяева. Шансы самой Тулузы на успех оцениваются как минимальные из-за надежной обороны противника и проблем атаки хозяев в матчах с организованными соперниками.
Прогноз: Ничья является самым ожидаемым результатом, вторым по вероятности идет победа Лорьяна.
Наиболее вероятный исход встречи ничья, так как Лорьян демонстрирует высокую устойчивость, а в последних личных встречах соперники часто расходились миром. При этом гостевая команда имеет заметно больше шансов на победу, чем хозяева. Шансы самой Тулузы на успех оцениваются как минимальные из-за надежной обороны противника и проблем атаки хозяев в матчах с организованными соперниками.
Прогноз: Ничья является самым ожидаемым результатом, вторым по вероятности идет победа Лорьяна.
Оценка, анализ и статистика команд
Статистика личных встреч
Тулуза
3
Победы
3
Ничьи
0
Победы
Лорьян
7
Голы:13
6
15
Желтые карточки:25
10
12.09.2026
21.03.2026
09.11.2025
28.04.2024
03.12.2023
23.04.2023
Статистика последних матчей
40%
Процент побед
60%
01.11.2026
25.10.2026
16.10.2026
10.10.2026
19.09.2026
12.09.2026
02.11.2026
25.10.2026
18.10.2026
10.10.2026
19.09.2026
12.09.2026
Чемпионат Франции. Первая лига
Предстоящие игры
Последние игры
02.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
31.10.2026
30.10.2026
30.10.2026
30.10.2026
26.10.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | ПСЖ | 9 | 6 | 2 | 1 | 21 | 10 | 20 |
|
| 2 | Лилль | 9 | 5 | 3 | 1 | 12 | 6 | 18 |
|
| 3 | Лион | 9 | 5 | 2 | 2 | 15 | 7 | 17 |
|
| 4 | Париж | 9 | 5 | 2 | 2 | 16 | 10 | 17 |
|
| 5 | Ренн | 9 | 5 | 1 | 3 | 20 | 19 | 16 |
|
| 6 | Олимпик Марсель | 9 | 5 | 0 | 4 | 20 | 13 | 15 |
|
| 7 | АС Монако | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 10 | 15 |
|
| 8 | Ницца | 9 | 4 | 2 | 3 | 13 | 12 | 14 |
|
| 9 | Ланс | 9 | 4 | 1 | 4 | 16 | 13 | 13 |
|
| 10 | Стад Брестуа 29 | 9 | 3 | 3 | 3 | 16 | 12 | 12 |
|
|
|
Лорьян | 9 | 3 | 3 | 3 | 7 | 8 | 12 |
|
|
|
Тулуза | 9 | 2 | 4 | 3 | 12 | 13 | 10 |
|
| 13 | Страсбург | 9 | 3 | 1 | 5 | 17 | 19 | 10 |
|
| 14 | Осер | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | 23 | 10 |
|
| 15 | Анже | 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | 17 | 8 |
|
| 16 | Труа | 9 | 2 | 2 | 5 | 7 | 16 | 8 |
|
| 17 | Ле Ман | 9 | 1 | 4 | 4 | 11 | 18 | 7 |
|
| 18 | Гавр | 9 | 0 | 2 | 7 | 9 | 20 | 2 |
|
Проход дальше
Первая лига (Повышение
Зона вылета



