Результат матча Нант - Селестат 04 апреля 2026
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 33 | 13 | 20 |
| 32 | 15 | 17 |
Статистика всех прогнозов 1
Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доходкапперов
с игры
-400 $
Убытоккапперов
с игры
Еще 3 643 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+6
Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ
2.29
Шансы
44%
17:20
Сегодня
+17
Прогнозов
+6
Чел.овек поставили
Победа Финляндия
КФ
1.43
Шансы
70%
21:45
Сегодня
+16
Прогнозов
+8
Чел.овек поставили
Ничья
КФ
3.48
Шансы
29%
11:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+4
Чел.овек поставили
ИТБ1 (1.00)
КФ
3.2
Шансы
32%
1 Прогнозы игроков на матч Нант - Селестат
Обоснование
4 апреля на домашней арене встретятся второй клуб французской Лиги Звезд Нант и аутсайдер Селеста. Хозяева идут без поражений дома и борются за первое место, гости занимают 13-е место.
Текущая форма.
Нант подходит к матчу в идеальном состоянии: 5 побед подряд, общая форма 100 из 100. Команда забивает в среднем 37 голов за матч. Селеста проиграла 4 из последних 5 матчей, пропуская в среднем 30 голов за игру.
История личных встреч.
Нант выиграл 28 из 40 личных встреч (70%). В последних матчах на домашней арене разница составляла 9-12 мячей в пользу хозяев.
Тактика и темп.
Нант дома абсолютный монстр, пробивая тотал 65.5 в 58% матчей. Селеста на выезде пропускает много, особенно против топ-команд.
Итог.
С учётом идеальной домашней формы, подавляющей статистики личных встреч и колоссального разрыва в классе, победа Нанта с разницей 9 и более мячей оценивается как очень высокая.
Факторы риска: Селеста может сыграть сверхзащитный матч, но против такой атаки Нанта это вряд ли поможет.
4 апреля на домашней арене встретятся второй клуб французской Лиги Звезд Нант и аутсайдер Селеста. Хозяева идут без поражений дома и борются за первое место, гости занимают 13-е место.
Текущая форма.
Нант подходит к матчу в идеальном состоянии: 5 побед подряд, общая форма 100 из 100. Команда забивает в среднем 37 голов за матч. Селеста проиграла 4 из последних 5 матчей, пропуская в среднем 30 голов за игру.
История личных встреч.
Нант выиграл 28 из 40 личных встреч (70%). В последних матчах на домашней арене разница составляла 9-12 мячей в пользу хозяев.
Тактика и темп.
Нант дома абсолютный монстр, пробивая тотал 65.5 в 58% матчей. Селеста на выезде пропускает много, особенно против топ-команд.
Итог.
С учётом идеальной домашней формы, подавляющей статистики личных встреч и колоссального разрыва в классе, победа Нанта с разницей 9 и более мячей оценивается как очень высокая.
Факторы риска: Селеста может сыграть сверхзащитный матч, но против такой атаки Нанта это вряд ли поможет.
Статистика личных встреч
Нант
6
Победы
0
Ничьи
0
Победы
Селестат
202
Голы:359
157
04.04.2026
07.12.2025
06.06.2023
04.12.2022
Статистика последних матчей
80%
Процент побед
20%
09.05.2026
06.05.2026
03.05.2026
30.04.2026
24.04.2026
19.04.2026
10.05.2026
01.05.2026
26.04.2026
17.04.2026
10.04.2026
04.04.2026
Чемпионат Франции. Дивизион 1
Последние игры
10.05.2026
09.05.2026
09.05.2026
08.05.2026
08.05.2026
08.05.2026
07.05.2026
07.05.2026
03.05.2026
03.05.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | ПСЖ | 26 | 25 | 1 | 0 | 909 | 728 | 51 |
|
|
|
Нант | 27 | 24 | 3 | 0 | 983 | 812 | 51 |
|
| 3 | Монпелье | 27 | 19 | 1 | 7 | 919 | 813 | 39 |
|
| 4 | Лимож | 27 | 18 | 2 | 7 | 892 | 846 | 38 |
|
| 5 | Шамбери Савойя | 27 | 14 | 5 | 8 | 867 | 855 | 33 |
|
| 6 | Сент-Рафаэль | 27 | 15 | 1 | 11 | 852 | 847 | 31 |
|
| 7 | Феникс Тулуза | 27 | 14 | 1 | 12 | 820 | 812 | 29 |
|
| 8 | Трембле | 27 | 13 | 2 | 12 | 880 | 881 | 28 |
|
| 9 | Пей д’Экс | 27 | 11 | 3 | 13 | 801 | 792 | 25 |
|
| 10 | Сессон | 27 | 12 | 1 | 14 | 852 | 850 | 25 |
|
| 11 | Ним | 27 | 9 | 2 | 16 | 799 | 838 | 20 |
|
| 12 | Дюнкерк | 27 | 6 | 2 | 19 | 723 | 835 | 14 |
|
|
|
Селестат | 26 | 5 | 2 | 19 | 783 | 844 | 12 |
|
| 14 | Ш' Шартр Метрополь | 27 | 5 | 2 | 20 | 765 | 884 | 12 |
|
| 15 | Дижон | 27 | 5 | 1 | 21 | 779 | 870 | 11 |
|
| 16 | Истр | 27 | 5 | 1 | 21 | 759 | 876 | 11 |
|
Проход дальше
Зона вылета


