Матч дня Сербия - Нидерланды

Результат матча Аль-Тае - Йеддах Клуб 13 мая 2026

Аль-Тае
Йеддах Клуб
Аль-Тае
Йеддах Клуб
Матч 1 тайм2 тайм
1 10
2 11

Статистика всех прогнозов 6

Победы 50%
Возвраты 17%
Поражения 33%
+1 688 $
Доход
капперов
с игры
-800 $
Убыток
капперов
с игры

Протокол хода матча

1 Тайм
Хасан Аль-Хабиб
3'
44'
Файсал Отман
Хасан Аль-Хабиб
45+1'
Торлесс Кнолл
Мохаммед Аль-Харти
45+5'
2 Тайм
Al Shammari Хамад
Омар Эль Хануди
46'
Салем Аль-Тойави
Абдулазиз Аль Алави
46'
57'
Юсеф Саад Аль Харби
Мухаммад аль-Хусейн
62'
Мохамед Рагех
Джавад Амин
Nabi Мохаммед
Хуссейн аль-Шурафа
68'
70'
Уолмерсон Гарсия Прайя
80'
Абдулла Омар Мохаммед Аль Амуди
Уолмерсон Гарсия Прайя
Абдулла Аль-Шайя
Мохаммед Аль-Харти
82'
Абдулкарим бин Сауд бин Султан Аль-Сулейман
Ясир Саидан Аль-Сенан
88'

Статистика матча

Аль-Тае
1:2
1:1 0:1
Йеддах Клуб
Аль-Тае
Йеддах Клуб
Еще 5 090 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+99
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Нидерланды
КФ 1.43
Шансы 70%
Live
+94
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.69
Шансы 60%
21:45
Сегодня
+89
Прогнозов
+49 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 1.43
Шансы 70%
19:00
Сегодня
+68
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Дания
КФ 1.47
Шансы 69%
Live
+65
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.24
Шансы 45%
19:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Австрия
КФ 1.58
Шансы 64%
21:45
Сегодня
+57
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.4
Шансы 72%
16:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.12
Шансы 33%

6 Прогнозы игроков на матч Аль-Тае - Йеддах Клуб

Роберт Авакян
Robert2020
Live 19:19
П2
2.92
Шансы 35%
Александр
igroded
Live 18:23
ИТБ2 (1.00)
2.74
Шансы 37%
Konstantin
Kos52
Live 18:05
1-й тайм ТБ (1.00)
1.56
Шансы 65%
s60 ROI -12.7%
1Х
1.03
Шансы 98%
 ZELIMKHAH
Zelimkhan ROI -0.2%
Экспресс кол-во исходов 3
2.22
Шансы 46%

Статистика личных встреч

Аль-Тае
1
Победы
3
Ничьи
2
Победы
Йеддах Клуб
3
Голы:6
3
5
Желтые карточки:8
3

Статистика последних матчей

Чемпионат Саудовской Аравии. Дивизион 1

Турнирная таблица

М Команды Игры В Н П ЗГ ПГ О Последние матчи
1 Аль-Ула 5 5 0 0 10 1 15
2 Аль-Зульфи 6 2 4 0 7 1 10
Аль-Тае 6 3 1 2 9 9 10
4 Аль-Анвар Клуб 6 2 3 1 5 3 9
5 Аль Адалх 5 2 2 1 7 6 8
6 Аль-Джабалайн 5 2 2 1 4 4 8
Йеддах Клуб 6 2 2 2 6 7 8
8 Аль Вахда Мекка 5 1 4 0 7 5 7
9 Аль-Сакер 6 1 4 1 4 3 7
10 Аль-Наджма Унайза 6 1 4 1 7 7 7
11 Аль-Раед 6 2 1 3 7 10 7
12 Аль-Охдуд 5 1 3 1 7 7 6
13 Аль-Оруба Эль-Джауф 5 1 3 1 4 4 6
14 Дамак 5 1 3 1 4 4 6
15 Аль-Хаджер 5 1 2 2 4 7 5
16 Аль-Джандал 5 1 1 3 7 7 4
17 Аль-Букаириах 6 0 2 4 4 11 2
18 Аль Джиль 5 0 1 4 0 7 1
Повышение
Зона вылета

Анонс матча

Анонс матча: Аль-Тае – Йеддах Клуб

🗓 Дата и время: 13 мая 2026, 18:05 (МСК)

🏆 Тур: 34, Чемпионат Саудовской Аравии, Дивизион 1


Текущие позиции и формы команд:

  • Аль-Тае: занимает 9-е место в турнирной таблице с результатом 12 побед, 8 ничьих и 13 поражений за 33 тура.
  • Йеддах Клуб: на 13-м месте с 8 победами, 12 ничьими и 13 поражениями.

Статистика голов в сезоне:

  • Аль-Тае в среднем забивает 1.42 гола за матч и пропускает 1.52.
  • Йеддах Клуб забивает в среднем 0.97 гола и также пропускает 1.52 мяча за игру.

История личных встреч:

  • За последние 6 матчей между командами — 2 победы за Аль-Тае, 1 за Йеддах Клуб и 3 ничьи.
  • Последний матч (17 января 2026) завершился безголевой ничьей на поле Йеддах Клуб.
  • Всего соперники забили 6 голов в этих поединках, из них 3 — от Аль-Тае.
  • Средний общий тотал голов — около 1 за матч.
  • Желтые карточки: Аль-Тае получил 5, Йеддах Клуб — 3. Красных карточек не было.

Прогноз и ожидания:

Матч обещает быть упорным и тактическим. Аль-Тае имеет небольшое преимущество по забитым мячам и более высокое место в таблице, но Йеддах Клуб постарается исправить положение дома. Ожидается низкорезультативная встреча с минимальным количеством голов, а также возможная повышенная напряжённость, судя по карточкам в прошлых встречах.

Не пропустите этот важный матч чемпионата Саудовской Аравии!

Материал создан при поддержке:

Один из самых успешных российских прогнозистов в независимых рейтингах

Реклама +18