Результат матча Левадия (21) - Велко Электер 10 сентября 2026
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 0 | 0 | 0 |
| 0 | 0 | 0 |
Статистика всех прогнозов 3
Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+1 200 $
Доходкапперов
с игры
-800 $
Убытоккапперов
с игры
Статистика матча
Еще 5 492 прогнозов на сегодня
Live
19:45
Сегодня
+120
Прогнозов
+25
Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ
1.85
Шансы
55%
20:45
Сегодня
+75
Прогнозов
+25
Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ
1.47
Шансы
69%
3 Прогнозы игроков на матч Левадия (21) - Велко Электер
Эстония. Esiliiga
Levadia U21 - Welco
Здесь основной двигатель голевого сценария - Levadia. В последних домашних матчах команда забивает минимум два мяча в 100% случаев, тотал больше 2,5 проходит в 100%, а тотал больше 3,5 - в 75%.
Welco играет менее открыто, но его текущий профиль отлично накладывается на атаку Levadia. До последнего матча с Kalev команда три игры подряд пропускала минимум два мяча, и все три встречи завершились с тоталом больше 3,5.
При этом Welco стабильно забивает сам, поэтому потенциал для голов есть с обеих сторон.
Индекс голевой активности у команд очень высокий - 6,33 и 6,13. Сухих матчей немного - около 20% у каждой.
Дополнительное подтверждение дает последняя личная встреча - Welco выиграл 4:2.
Ставка: ТБ3,5
Коэффициент: 1,65
Ожидаемый счет: 3:1
Levadia U21 - Welco
Здесь основной двигатель голевого сценария - Levadia. В последних домашних матчах команда забивает минимум два мяча в 100% случаев, тотал больше 2,5 проходит в 100%, а тотал больше 3,5 - в 75%.
Welco играет менее открыто, но его текущий профиль отлично накладывается на атаку Levadia. До последнего матча с Kalev команда три игры подряд пропускала минимум два мяча, и все три встречи завершились с тоталом больше 3,5.
При этом Welco стабильно забивает сам, поэтому потенциал для голов есть с обеих сторон.
Индекс голевой активности у команд очень высокий - 6,33 и 6,13. Сухих матчей немного - около 20% у каждой.
Дополнительное подтверждение дает последняя личная встреча - Welco выиграл 4:2.
Ставка: ТБ3,5
Коэффициент: 1,65
Ожидаемый счет: 3:1
Статистика личных встреч
Левадия (21)
1
Победы
3
Ничьи
2
Победы
Велко Электер
22
Голы:51
29
26
Желтые карточки:52
26
10.09.2026
Статистика последних матчей
100%
Процент побед
60%
14.10.2026
09.10.2026
19.09.2026
13.09.2026
10.09.2026
04.09.2026
09.10.2026
17.09.2026
14.09.2026
10.09.2026
05.09.2026
29.08.2026
Чемпионат Эстонии. Эсилига
Последние игры
14.10.2026
10.10.2026
10.10.2026
09.10.2026
09.10.2026
21.09.2026
19.09.2026
19.09.2026
18.09.2026
17.09.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
|
|
Велко Электер | 32 | 21 | 5 | 6 | 85 | 39 | 68 |
|
| 2 | Виимси | 32 | 17 | 5 | 10 | 58 | 32 | 56 |
|
| 3 | Флора Таллин (21) | 32 | 15 | 6 | 11 | 73 | 55 | 51 |
|
| 4 | Эльва | 32 | 15 | 6 | 11 | 47 | 48 | 51 |
|
|
|
Левадия (21) | 32 | 16 | 2 | 14 | 62 | 55 | 50 |
|
| 6 | Калев Таллин | 31 | 11 | 7 | 13 | 53 | 57 | 40 |
|
| 7 | Нымме Юнайтед (21) | 32 | 11 | 6 | 15 | 50 | 63 | 39 |
|
| 8 | Таллинн | 31 | 9 | 8 | 14 | 41 | 64 | 35 |
|
| 9 | Нымме Калью (21) | 32 | 7 | 4 | 21 | 38 | 80 | 25 |
|
| 10 | Маарду Линнамеесконд | 36 | 12 | 5 | 19 | 45 | 59 | 41 |
|
Повышение
Чемпионат Эстонии. Эсилига (Понижение (плей-офф))
Зона вылета

