Матч дня Реал Мадрид - Атлетик Бильбао

Результат матча Хендэ - КА Джамбос 29 марта 2017

Матч 1 сет2 сет3 сет4 сет
1 25232218
3 12252525

Статистика всех прогнозов 5

Победы 20%
Возвраты 0%
Поражения 80%
+780 $
Доход
капперов
с игры
-4 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.9
Шансы 53%
Еще 3 567 прогнозов на сегодня
Live
Live
+155
Прогнозов
+67 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.67
Шансы 60%
Live
+127
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.52
Шансы 66%
Live
+113
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Байер
КФ 1.72
Шансы 59%
Live
+73
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Лион
КФ 1.71
Шансы 59%
22:00
Сегодня
+64
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.87
Шансы 54%
22:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Сан-Паулу
КФ 2.06
Шансы 49%
02:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 2.11
Шансы 48%
05:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 1.91
Шансы 53%

5 Прогнозы экспертов на матч Хендэ - КА Джамбос

Денис
Denis1992
29 марта 12:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Хэллоу! Решил опять заиграть корейский волейбол, что в реале делаю очень редко, т.к. Это очень непредсказуемый вид спорта, в смысле что сюрпризы здесь бывает очень часто, выигрывает не та команда, которая, казалось бы, должна побеждать. Но в данной игре, как и в прошлый раз, когда ставил вчера на ИБК, все-таки есть определенная уверенность, что хозяева победят. Как показали первые два матча, хозяева как минимум не хуже своих соперников. Да , счет в серии 1-1, но матчи были очень близкими, что первый, что второй, хоть первый матч и был проигран Хендэ всухую по сетм, но по счета - очень близко. Учиывая, что Хендэ дома играет поувереннее дома, чем на выезде, думаю домашние стены помогут им сегодня одержать вторую победу в серии.
Прогноз: П1
Результат 1:3
Степа
Kaper101
29 марта 12:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте, я не большой любитель волейбола но в этом матче кака мне кажеться есть фаворит. Хендэ принемает Джамбос счет в серии у нах равный 1:1 первую игру Хенде выиграл уверенно 3:0 и не оставил ни единого шанса для хозяев во второй же игры хозяевам удалось показать зубы и выиграть в пяти сэтах я думаю у Хендэ больше сил на третью игру моё мнение 3:1
Прогноз: П1
Результат 1:3
Вячеслав
CTAHDAPT
29 марта 11:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Статистика личных встреч в большей степени в данной ситуации не уместна.
Здесь в большей степени будут играть морально - волевые качества и "физика".
Мотивации на мой взгляд в большей степени больше у хозяев. Они повторяют в некоторой степени прошлогодний сезон, тогда они так же играли финал, но в итоге довольствовались лишь вторым местом. Думаю они заслужили в этом сезоне назваться чемпионами.
Прогноз: П1
Результат 1:3
Богдан
Bloodborrn_96
29 марта 11:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Думал взять чистую победу , но случится может всякое и лучше я перестрахуюсь и возьму фору тем более что кф нормальный . Хендэ молодая команда которая заняла 2 место в чемпионате . К финалу подошли в очень хорошей форме и дома выступают очень уверенно . Джамбос команда ветеран , коллектив один из самых старых по возрасту в лиге , хоть они и заняли 1 место в чемпионате , команда я считаю подошла к финалу уставшей , вот на этом я считаю Хендэ и сыграет сегодня .
Прогноз: Ф1 (1.50)
Результат 1:3
Вардашев Кирилл Эдуардович
kirill5252
29 марта 10:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет!
Есть на сегодня не плохой матч в волейболе. Хендэ дома играет более чем уверенно, а в гостях они составили не плохую конкуренцию Джамбос. Это уже третья игра, оба соперника практически равные, но если посмотреть состав команд и их возраст, то можно заметить что домашний коллектив более свежий и молодой. Отдаю свое предпочтение именно команде Хендэ.
Удачи!
Прогноз: П1
Результат 1:3