Результат матча Американские Виргинские острова - Сен-Мартен 01 октября 2026
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 0 | 0 | 0 |
| 5 | 1 | 4 |
Статистика всех прогнозов 15
капперов
с игры
капперов
с игры
Протокол хода матча
На что ставили эксперты
15 Прогнозы игроков на матч Американские Виргинские острова - Сен-Мартен
Статистика личных встреч
Статистика последних матчей
Лига Наций КОНКАКАФ
Последние игры
Турнирная таблица
Группа A
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Кюрасао | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | 5 | 10 |
|
| 2 | Гаити | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 5 | 9 |
|
| 3 | Доминиканская Республика | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 8 | 9 |
|
| 4 | Коста-Рика | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 6 | 6 |
|
| 5 | Тринидад и Тобаго | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 7 | 1 |
|
| 6 | Никарагуа | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 14 | 0 |
|
Группа B
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Гватемала | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 3 | 7 |
|
| 2 | Ямайка | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 7 |
|
| 3 | Суринам | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 7 |
|
| 4 | Гондурас | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | 4 |
|
| 5 | Мартиника | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | 4 |
|
| 6 | Сальвадор | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 10 | 4 |
|
Анонс матча
Американские Виргинские острова и Сен-Мартен встретятся в важном матче Лиги Наций КОНКАКАФ в Лиге C, группе C. Обе команды демонстрируют высокую результативность и стремятся укрепить свои позиции в таблице: хозяева занимают первое место с двумя победами в двух матчах, а гости расположились на второй строчке после одной победы и одного поражения.
Средняя результативность обеих сборных впечатляет: американские Виргинские острова забивают в среднем 2,5 гола за игру и пропускают всего 0,5, в то время как Сен-Мартен отличается высокой атакующей мощью, забивая по 4 мяча за встречу и так же пропуская лишь 0,5 гола.
История личных встреч между командами показывает преимущество хозяев поля — они выиграли две из последних четырех игр, при этом общий счет по забитым мячам составляет 5:3 в их пользу. Последний матч закончился победой Сен-Мартен со счетом 2:0. В этих играх команды демонстрировали дисциплинированную игру: всего 3 желтые карточки (1 у Американских Виргинских островов и 2 у Сен-Мартен) и 2 красные, которые получили именно американцы.
Ожидается напряжённое противостояние, в котором каждая команда будет стремиться к победе, чтобы закрепиться на лидерских позициях в группе.

