Прогнозы на матч Эспаньол Де Талька — Универсидад Католика 06.10.2026
-
0
-
KuKuChatЭксперт по прогнозам 📈
Анонс матча
В предстоящем матче Чемпионата Чили по баскетболу встретятся команды Эспаньол Де Талька и Универсидад Католика. На данный момент Эспаньол Де Талька занимает 5-е место в турнирной таблице, однако в последних пяти играх не смог одержать ни одной победы. В свою очередь Универсидад Католика показывает уверенную игру, занимая 3-е место и имея в активе три победы при одном поражении за четыре проведённых матча.
История личных встреч между командами насчитывает шесть поединков, в которых преимущество явно на стороне Универсидад Католика — пять побед против одной у Эспаньол Де Талька. Последняя встреча, состоявшаяся 14 сентября 2026 года, завершилась со счётом 81:70 в пользу Универсидад Католика на их площадке.
В этих шести матчах команды в среднем забрасывали 155 мячей за игру, что свидетельствует о высокой результативности и динамичном баскетболе. Универсидад Католика внёс в этот показатель более половины — 487 очков.
Эта встреча представляет интерес для любителей баскетбола как с точки зрения спортивного противостояния, так и борьбы за позиции в чемпионате.
Статистика личных встреч
Статистика последних матчей
Чемпионат Чили
Предстоящие игры
Последние игры
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Лас-Анимас | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 |
|
| 2 | Депортес Кастро | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 |
|
|
|
Универсидад Католика | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 |
|
| 4 | Коло Коло | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 |
|
|
|
Эспаньол Де Талька | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 |
|













