Матч дня Авангард - Нефтехимик

Результат матча Фриск-Аскер - Ставангер 11 апреля 2017

Фриск-Аскер
Ставангер
Матч 1 период2 период3 период
2 020
5 032

Статистика всех прогнозов 5

Победы 20%
Возвраты 0%
Поражения 80%
+720 $
Доход
капперов
с игры
-3 400 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 400 $
Сумма всех ставок
880 $
Ср. ставка 8.8% от банка
+3 чел.овек поставили
КФ 1.79
Шансы 56%
Еще 3 922 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+104
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.58
Шансы 64%
16:30
Сегодня
+104
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.48
Шансы 68%
19:30
Сегодня
+87
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.64
Шансы 61%
19:30
Сегодня
+82
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 1.99
Шансы 51%
15:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Металлург Новокузнецк
КФ 1.63
Шансы 62%
16:30
Сегодня
+40
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Челмет
КФ 2.48
Шансы 41%
18:30
Сегодня
+37
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Нефтяник
КФ 1.81
Шансы 56%
20:45
Сегодня
+25
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Лион (жен)
КФ 1.35
Шансы 75%

5 Прогнозы игроков на матч Фриск-Аскер - Ставангер

Константин
Chesn.K
11 апреля 19:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем бобла!! Хочу освоить новую лигу и попробую сделать прогноз на матч Норвежской хоккейной лиги Get Ligaen. Фриск-Аскер против Ставангер.Финальная серия.Ставангер закончивший регулярный чемпионат на первом месте, выигрывает в серии 3-2. Сегодняшняя встреча может стать последней в этом сезоне, но надеюсь Фриск-Аскер настроится и поставит возле ворот Автобус. Ставлю на меньшак потому что такие матчи часто проходят с малым тотлом.
Прогноз: ТМ (6.50)
Результат 2:5
андрей
QQJoker
11 апреля 18:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Серия между «Фриск» и «Ставангером» дошла до шестого поединка и впереди пока «нефтяники», ведущие 3:2 по матчам. Накал борьбы сейчас очень серьезный и важна каждая мелочь. Команды уступать друг другу категорически не желают и сыграли уже три овертайма. Вполне вероятно, что и сейчас борьба будет очень серьезной. В очном противостоянии на льду «тигров» команды очень редко выявляют победителя в основное время, шесть овертаймов за  восемь игр показатель очень серьезный, тем более сейчас финал. Считаем, что все же хозяева смогут выровнять ситуацию и по крайней мере не проиграют.
Прогноз:
Результат 2:5
hjgcx
MIDDLESBROUGHT
11 апреля 16:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня решающая игра для Ставангера так как счет в серии 3:2 не в их пользу и сегодня команда будет вгрызаться в каждую атаку что бы забить как можно больше в ворота хозяев.
Прошлая встреча данных команд определила победителя в овер тайме.
09.04.17 GL Ставангер Фриск Аскер 4 : 3
(3 : 3)
Финал это всегда много эмоций и максимум подготовки,я думаю Ставангер не сдастся сегодня без боя и я ожидаю увидеть от них как минимум 3 гола в ворота хозяев.
Прогноз: ИТБ2 (2.50)
Результат 2:5
Andrei
andy3000
11 апреля 13:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Финальное противостояние близится к завершению. Соперники примерно равны по силам. Поддержка домашней команды болельщиками будет дополнительным фактором в их пользу. Хозяевам нечего терять и в последней домашней для них игре они просто обязаны побеждать, неважно в основное время или в овертайме. Беру победу с ничьей ( как гарантия ) на хозяев в основное время.
Прогноз:
Результат 2:5
Kot
Kot25
10 апреля 20:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Серия между «Фриск» и «Ставангером» дошла до шестого поединка и впереди пока «нефтяники», ведущие 3:2 по матчам. Накал борьбы сейчас очень серьезный и важна каждая мелочь. Команды уступать друг другу категорически не желают и сыграли уже три овертайма.
Вполне вероятно, что и сейчас борьба будет очень серьезной. В очном противостоянии на льду «тигров» команды очень редко выявляют победителя в основное время, шесть овертаймов за восемь игр показатель очень серьезный, те м более сейчас финал. Считаем, что все же хозяева смогут выровнять ситуацию и по крайней мере не проиграют.
Прогноз:
Результат 2:5
Реклама +18