Матч дня Металлург Магнитогорск - Торпедо Нижний-Новгород

Результат матча Стремгодсет - Конгсвингер 27 октября 2016

Стремгодсет
Конгсвингер
Стремгодсет
Конгсвингер

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+82 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

1 700 $
Сумма всех ставок
425 $
Ср. ставка 4.3% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.4
Шансы 72%
Еще 3 743 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+75
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.77
Шансы 57%
17:00
Сегодня
+68
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 2.3
Шансы 44%
19:30
Сегодня
+57
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.67
Шансы 60%
19:30
Сегодня
+53
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 2.5
Шансы 40%
18:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Лада
КФ 2.45
Шансы 41%
17:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Казахстан
КФ 1.16
Шансы 87%
21:45
Сегодня
+38
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Бельгия
КФ 1.18
Шансы 85%
21:45
Сегодня
+34
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 1.06
Шансы 95%

4 Прогнозы игроков на матч Стремгодсет - Конгсвингер

Сергей
Хомяк_убийца
27 октября 20:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Кубок Норвегии. 1/2 финала.. Стремгодсет - Конгсвингер
Наша песня хороша, начинайте с начала. Разность лиг, домашняя команда играет в лиге выше, гостевая на лигу ниже.
Мотивация: Конгсвингер уже в этом сезоне попали в ОБОС-лигу, да, название не очень, но все же, это престижно.
Стремгодсет, болтаются на середине таблицы, вылететь не могут уже, занять верхние позиции тоже, значит нужно делать упор хоть на кубок.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Артем
altera
27 октября 20:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Середняк премьер лиги принимает в кубковом матче клуб из топ 5 обос Лиги. Гости, команда которая умеет забивать и противостоять натиску любой команды - результат на лицо, 4 е место в таблице. Сегодняшние хозяева, не проигрывали на своей арену уже два месяца. Команда не очень хороша в позиционной атаке. Единственной возможностью для них будут только стандарты. Считаю, что гости отличатся в воротах Петтерсена. Но для страховки беру фору на гостей. Всем профита.
Прогноз: Ф2 (2.00)
Результат 1:2
Андрей
Точно в цель!
27 октября 20:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Итак давайте рассмотрим кубок Норвегии, а именно противостояние таких команд как - Стрёмсгодсет И Конгсвингер . Мы видим , что когда то в 2010 годах три раза подряд выигрывал Стрёмсгодсет(трудно выговорить)) .Но возникает вопрос сможит ли, он повторить этот подвиг, если я поставлю на него ? Что ж буду надеяться, что ДА. Итак моя ставка П1 - Да Стрёмсгодсет выиграет этот матч и возможно с таким же отрывом в 2 гола, как и 6 лет назад. )
Прогноз: П1
Результат 1:2
Рустам
Новикоff
27 октября 18:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Приветствую на сайте прогнозов! Очень серьезный матч для обеих команд и голов может быть немного. Поэтому решил ставить ставку на победу хозяев. За все пять очных встреч Стремсгодсет не проиграл ни одной игры: четыре игры завершились с совершенно одинаковым счетом 2:0 в пользу Стремсгодсета и лишь одна ничья в которой гостям удалось уйти от очередного поражения от этой мощной команды сыграв 2:2 так что думаю все козырные карты у хозяев поля и им нужно выигрывать ведь это все-таки 1/2 Кубка страны. Всем удачи!
Прогноз: П1
Результат 1:2