Матч дня Австралия - Египет

Результат матча Александрия - Динамо Киев 10 декабря 2017

Александрия
Динамо Киев
Александрия
Динамо Киев

Статистика всех прогнозов 12

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-10 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

10 300 $
Сумма всех ставок
858 $
Ср. ставка 8.6% от банка
П2
+4 чел.овек поставили
КФ 1.35
Шансы 75%
ИТБ2 (1.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.49
Шансы 68%
Еще 4 741 прогнозов на сегодня
Live
21:00
Сегодня
+199
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Египет
КФ 2.55
Шансы 40%
01:00
Сегодня
+151
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Аргентина
КФ 1.18
Шансы 85%
04:30
Сегодня
+113
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Колумбия
КФ 2
Шансы 50%
Live
+70
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Астана
КФ 1.68
Шансы 60%
20:00
Завтра
+47
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Марокко
КФ 1.86
Шансы 54%
20:00
Сегодня
+46
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Сириус
КФ 1.68
Шансы 60%
19:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Жальгирис Каунас
КФ 1.73
Шансы 58%
Live
+33
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Хуберт Хуркач
КФ 2.63
Шансы 39%

12 Прогнозы игроков на матч Александрия - Динамо Киев

Евгений
jekky25
10 декабря 14:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго дня. Динамо три дня назад провел матч в еврокубках, разгромив Партизан. Здесь киевляне заточены на победу. Однако Александрия находится во-второй половине вылета и будет стремиться попасть в чемпионскую группу. Тем более Киев врядли за эти дни успел восстановиться. Играли они с Партизаном основой. Поэтому думаю, что обе команды смогут отличиться голом.
Результат Отмена
Александр
youtube231
10 декабря 14:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет поставлю такой Экспресс Динамо Киев с Александрией тут думаю будет открытая игра и голов будет много Кельн Фрайург тут я думаю гости один гол забить должны думаю что хозяева полностью ещё не сумели восновиться игре и один гол гости наверняка должны забить я думаю Спартак Цска Тут я тоже считаю будет игра открытая и они начнут с атаками туда сюда
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Cтанислав
Kvira
10 декабря 13:45
0 $ за месяц
ROI 0%
1.Да в этом матче.также будет забито минимум три мяча,посмотрите статистику Ливерпуля,даже в пример последнюю игру со Спартаком.Да и Эвертон в защите пропускает практически в каждом матче не считая последнюю игру.
2.Последние встречи между собой всегда забивалось минимум три мяча,уверен что тотал и в данном матче тоже не исключение,минимум будет забито три мяча.
3.Динамо сверхатакующая команда ,то что выиграют практически не сомневаюсь и наверняка забьют минимум два мяча. В конечно же попанский экспресс. Но посмотрим.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Володимир
DortmunD
10 декабря 13:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Кьево Рома думаю что в сегоднешнем матче обе забют и пробют тотал 2.5 и считаю что Рома сегодня проиграть не должен так как не тот противник которий может огорчить! Что касается чемпионата Англии то Арсенал попитается в гостях отобрать 3 очка ! А Динамо Киев приложит все сили чтоби победить в гостях у Александрии и думаю что тотал голов сегодня будет большой!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
GreenDollar
GreenDollar
10 декабря 13:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Продолжаем наш марафон. Матчи на 15:00
Первый матч:
Александрия принимает Динамо Киев. Матч ожидает быть очень интересным. Динамо в этот четверг играл против Партизана дома и выиграл 5:1 вроде или 4:1. Не столь важно. Конечно игра ничего не решала, но сам факт, что силы были потрачены. Александрия отдыхала. В последнее время Александрия стала неким раздражителем для ТОП клубов чемпионата Украины. Крепкая команда, которая в этом году могла представлять Украину в Лиге Европы, но увы, протела в квалификации БАТЭ. Думаю Александрия любым способом, но забьет.
Второй матч:
Саутгемптон против Арсенала. После потери очков от Челси у Арсенала есть прекрасная возможность вновь их догнать и сократить разрыв до 1 очка. Но я понимаю кто против них. Саутгемптон в родных стенах очень крепкая стена. Команда прям крепкий середняк. Видится мне тут ничья или победа Арсенала и тотал меньше 3. Но возьму со страховкой.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18