Матч дня Зенит - Ростов

Результат матча Истанбулспор - Карабюкспор 14 декабря 2017

Истанбулспор
Карабюкспор
Истанбулспор
Карабюкспор

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+1 055 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 379 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.31
Шансы 77%
15:30
Сегодня
+49
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.58
Шансы 64%
20:30
Сегодня
+30
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Х2
КФ 1.75
Шансы 58%
08:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ф2 (-1.00)
КФ 2.53
Шансы 40%
13:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Енисей
КФ 1.38
Шансы 73%
16:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ф1 (-1.00)
КФ 2.29
Шансы 44%
18:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Торпедо
КФ 1.59
Шансы 63%
Live
+12
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ИТБ2 (3.50)
КФ 1.67
Шансы 60%

4 Прогнозы игроков на матч Истанбулспор - Карабюкспор

Константин
Ispanetz_ik
14 декабря 12:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Эюспор на своем поле в 1/16 кубка Турции примет Кайсериспор. Первый матч закончился 2-3 в пользу Кайсериспор. Ответный матч будет таким же веселом как и первый. Истанбулспор - Карабуспор. Гости имеют некоторое преимущество после первой игры (1-2). Ответный матч поставлю что хозяева не проиграли. Ну и 3-й матч. Это 1/4 финала кубка Болгарии. ЦСКА София- Людогорец. Матч очень важен для обеих команд,думаю игра будет до забитого гола,поставлю что хозяева не проиграют
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Николай
Cvthnybrey
14 декабря 11:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток уважаемые любители спорта.
И вновь попробуем одолеть очередной экспресс.
Кубок Турции ответный матч Истанбулспор принимает Кардемир. Первый матч закончился с разницей в один мяч победа Кардемира в домашнем матче. Сегодня он в гостях ау истанбулспора за последние 10 домашних матчей 1 поражение. обе забьют 100 %
Кубок Азейбарджана. Нефтич принемает Зиру. первый матч победу с разрывом в один мяч одержала Зира. я думаю у Нефтича есть все преимущества забить ну а Зира кинет ответочку.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
SSvKS
14 декабря 10:09
0 $ за месяц
ROI 0%
В чемпионате Азербайджана наступил перерыв до февраля будущего года, но осталось некоторым командам сыграть еще кубковые матчи. Так сегодня проведут ответный четвертьфинальный матч Кяпаз и Интер. Обе команды неудачно завершили осеннюю стадию первенства, заняв последнее и предпоследнее место. Первый матч завершился победой Интера и им сегодня есть смысл посушить матч и не дать соперникам забить больше одного мяча. Так же кубковые матчи проводят турецкие клубы, но на стадии 1/16 финала. В матче Истамбулспор и Карабюкспор гости так же будут удерживать преимущество первого матча и вряд ли в таком матче будет забито много мячей.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
Alex777Azov
14 декабря 04:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброй ночи! Вчерашний день был для меня результативным, 4 из 6и ставок зашли, с коэффициентом больше 2х!
Первая ставка от меня на сегодня: Футбол
Кубок Турции. 1/16 финала. Ответные матчи.. Истанбулспор - Карабюкспор.
Не смотря на результат первого матча, считаю победа сегодня будет за гостями. Они находятся в лучшей форме, об этом говорят прошедшие матчи. Да и домашние стены помогают, как говорят.
Ставлю П1.
Всем удачи!
Прогноз: П1
Результат Отмена