Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

Результат матча Вест Хэм - Ньюкасл 23 декабря 2017

Вест Хэм
Ньюкасл

Статистика всех прогнозов 40

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+7 203 $
Доход
капперов
с игры
-24 400 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+10 чел.овек поставили
КФ 2.13
Шансы 47%
Ф1 (0.00)
+9 чел.овек поставили
КФ 1.53
Шансы 66%
Ф2 (-1.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 8.1
Шансы 13%
+3 чел.овек поставили
КФ 1.27
Шансы 79%
Голы К2 Да
+2 чел.овек поставили
КФ 1.5
Шансы 67%
ТМ (3.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.33
Шансы 76%
Еще 3 078 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+85
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.65
Шансы 61%
20:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.81
Шансы 56%
17:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 2.4
Шансы 42%
18:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.5
Шансы 29%
03:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Винотинто
КФ 2.32
Шансы 44%
21:45
Сегодня
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Мэнсфилд Таун
КФ 2.09
Шансы 48%
21:45
Сегодня
+9
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.64
Шансы 28%
21:45
Сегодня
+9
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ф2 (0.00)
КФ 3.28
Шансы 31%

40 Прогнозы экспертов на матч Вест Хэм - Ньюкасл

Rus888
Ruslan1979
23 декабря 17:24
-8 119 $ за месяц
ROI -70%
Два аутсайдера Вест Хэм и Ньюкасл встречаются друг с другом моё предположение к матчу будет ничья один один то есть ставка обе забьют , Саутгемптон дома всегда громил Хаддерсфилд но сегодня разгрома не будет но выиграют два один то есть ставка титул больше двух с половиной , так же два аутсайдера встречаются так же я думаю сыграют в ничью один один ставка обе забьют
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Михаил
Devils76
23 декабря 17:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем снова привет, букмекеры дарят нам ещё один подарок коэффициентов ,почему бы не воспользоваться?).
1) Болтон - Кардифф Сити: Проболтавшись пару сезонов в середине турнирной таблицы чемпионшипа, Кардифф созрел для того, чтобы вернуться в АПЛ. Болтон, напротив, не готов на данный момент выступать даже во 2-ом по силе дивизионе страны и вряд ли сумеет дать отпор своему текущему оппоненту.
2) Суонси Сити - Кристал Пэлас: Лондонцы едут в гости к последней команде Премьер-Лиги, которая забила меньше всех мячей в чемпионате - Суонси. И, прямо сказать, против набравших ход гостей, у хозяев шансов немного.
Команда с самого начала сезона болталась в нижней части таблицы, и, закономерно, достигла дна. В последних девяти матчах "лебеди" набрали всего 4 очка. А учитывая качественную оборону Кристалл Пелас в последних матчах, Суонси, как наименее забивная команда АПЛ, вряд ли сможет чем-то ответить команде, которая находиться на пике своей формы.
3) Вест Хэм - Ньюкасл: Вест Хэм преобразился под новым тренером. Команда поменяла тактику игры и в основном это изменило функции в защите. Вест Хэм обороняются командно и грамотно, к примеру они стали играть очень плотно на своей половине поля, не давая оппонентам пространства в атаке для совершения ударов, прострелов, навесов. Дырок в обороне не происходит и соперникам становится трудно развивать атаки.
Результаты говорят сами за себя. Вест Хэм уже успел сыграть со многими лидерами, обыграв Челси 1:0, сыграв в нулевую ничью с Арсеналом, и проиграв Сити 1:2 в гостях, хотя вели по ходу матча. Вест Хэм так же играл против Стока и там грамотная оборона привела к сухарю, а атака Вест Хэма сумела забить аж три мяча.
Ньюкасл идёт на 18 месте, забивая менее мяча за игру в среднем. У команды есть проблемы с составом в целом и с созиданием атак, а Вест Хэм такие ошибки не прощает. Зная в какой форме хозяева, Ньюкасл наверняка будет играть в спокойный и осторожный футбол дабы не потерять мяч и владеть преимуществом.
Удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Кирилл
HAHAX
23 декабря 17:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Не так много времени, чтоб особенно расписывать все события по полочкам, поэтому просто скажу, что все эти матчи я продумал. Про Вест Хэм уже говорил, уверен в победе 1-0. Сток Сити - Бром. Тут так скажу Сток за не в форме, гости слишком не уступчевая команда. Бернли - Тоттенхэм, тут ясное дело гости сильнее даже несмотря на спад, все лидеры сыграли вничью. Тут 0-1 или 0-2.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
profitday
23 декабря 17:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на английскую пример лигу. вести хем играет дома против Ньюкасла, обеим командам надо подниматься вверх дальше от зоны вылета, вест хем должен забивать. Но и возможна тут ничья по единице.
Утфорд как и Брайтон давно не выигрывали, каждая команда захочет это сделать сегодня, но я ставлю на гостей так как они проиграли обидно прошлый раз 4 на 1. Думаю они свой гол смогут забить.
Кристал пеклас играет с последней ко(***) лиги. Ставлю на то что кристалы смогут забить гол.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
rotorvolgograd
23 декабря 17:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Не слишком удачное начало дня. Молотобойцы принимают Ньюкасл. Будет битва, очки нужны как тем , так и другим. Ставлю в этой игре на хозяев. Уж слишком плох ньюкасл на чужом поле..Если уже молотки смогли победить Челси на домашнем стадионе, то и в победе сегодня я тоже не сомневаюсь!
Заряжаем на П1, Ф1 (0)..голов много не будет..тотал 2.5 должен устоять!

Удачи нам
Прогноз: П1
Результат Отмена