Матч дня Оренбург - Сочи

Результат матча Виллем II - Зволле 16 декабря 2017

Виллем II
Зволле
Виллем II
Зволле

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 390 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 231 прогнозов на сегодня
Live
Live
+97
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Оренбург
КФ 2.38
Шансы 43%
19:30
Сегодня
+82
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 2.13
Шансы 47%
17:00
Сегодня
+77
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Балтика
КФ 2.67
Шансы 38%
14:30
Сегодня
+68
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 1.94
Шансы 52%
14:30
Сегодня
+68
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.67
Шансы 60%
19:30
Сегодня
+66
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.55
Шансы 65%
14:30
Сегодня
+59
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.44
Шансы 70%
14:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.63
Шансы 62%

3 Прогнозы игроков на матч Виллем II - Зволле

Vlad
kometa
16 декабря 19:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток! Предлагаю экспресс на футбольные матчи чемпионатов Бельгии и Нидерландов. В чемпионате Бельгии Кортрейк и мехелен соседи по турнирной таблице. Мехелен на выезде последние 3 игры на выезде сыграл на тотал меньше 2-х и последние 4 очные встречи тоже завершились с тоталом меньше. В чемпионате Нидерландов Зволле в хорошей форме: 5 матчей на выезде 3 победы и 2 ничьи и в таких команд как Виллем должны выигрывать. И, наконец, Рода-Венло. Во всех личных встречах на поле Роды было забито больше 3-х мячей.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
SoulGudman
16 декабря 18:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Голландия. Для вашего внимания матч Вилем Зволле. Команды играют результативно в чемпионате.Обе хорошо забивают Зволле статистика 23-15 Виллем 24-34. Виллем еще пропускает много, причем Виллем будет играть на победу им нужно догонять отрывающегося от низ АЗ Алкмар,который к тому же играет более чем уверенно и штампует победы!Так что Виллем сегодня будет играть на победу и пытаться забить, тут могут и контр атаку пропутить, ставлю ТБ 2
Прогноз: ТБ (2.00)
Результат 2:3
Юрий
your1ck
16 декабря 17:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Германия. Бундеслига. Наверное многие согласятся что Бундеслига один из самых результативных чемпионатов Европы. Темболее когда играют две отличных команды. Не буду говорить о стате, просто все указывает на результативный матч, в котором забьют обе команды и возможно не по одному голу.
Эредивизи. Еще один из наиболее забивных чемпионатов. Думаю тотал будет пробит без проблем. Возможно это сделают сами хозяева поля, поэтому беру именно ТБ а не ОЗ.
Эредивизи. Зволее почти в каждом матче забивает и особо роли не играет: дома команда или в гостях. А в голе хозяев поля я почти не сомневаюсь.
Удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл