Матч дня Сибирь - Сочи

Результат матча Сарматы Оренбуржья - Белые Медведи 15 декабря 2017

Сарматы Оренбуржья
Белые Медведи
Сарматы Оренбуржья
Белые Медведи
Матч 1 период2 период3 период
5 122
3 003

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+2 600 $
Доход
капперов
с игры
-1 300 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 849 прогнозов на сегодня
Live
15:30
Сегодня
+86
Прогнозов
+49 Чел.овек поставили
Победа Сибирь
КФ 1.74
Шансы 58%
22:30
Сегодня
+81
Прогнозов
+46 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 1.6
Шансы 63%
Live
+81
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.9
Шансы 53%
23:15
Сегодня
+71
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 1.77
Шансы 57%
22:30
Сегодня
+56
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Тоттенхэм Хотспур
КФ 3.09
Шансы 33%
18:00
Сегодня
+49
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 1.89
Шансы 53%
22:30
Сегодня
+45
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Эвертон
КФ 2.46
Шансы 41%
23:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.89
Шансы 53%

3 Прогнозы игроков на матч Сарматы Оренбуржья - Белые Медведи

Алексей
razio
15 декабря 16:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Вчера в равном поединке победу в концовке одержали гости 4-3.Хотя они и выигрывали и проигрывали по ходу матча.Ну а в целом команды на данный момент равные и наверное врятли медведи одержат на выезде вторую победу подряд.Да и сарматы не так уж и часто проигрывают две игры подряд даже лидерам,а медведи в этом сезоне все таки середняк.За такой кэф.можно поболеть за хозяев
Прогноз: П1
Результат 5:3
FRENKI
Frenki89
15 декабря 10:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Тюменский Легион фаворит матча,вот только не понятно почему. Спутник обыгрывает Тюменского Легиона в личных встречах,а так же имеет больше очков.Спутник обыграл Сибирских Снайперов в гостях в первой игре 1-2.коэффициент на победу был 12. Думаю в этой игре будет или ничья или победа Спутника .
Сарматы сыграют с Белыми Медведями.Сарматы в этом сезоне играют слабо.У Белых Медведей на 25 очков больше и сыграли они на две игры больше.Медведи пятые в турнирной таблице и от третьей строчки их отделяет всего три-четыре очка.
СКА сыграют со Спартаком. Вчера прошёл первый матч,в котором победу одержал МХК Спартак.Спартак отлично играет в гостях-третья строчка по этому показателю. СКА по играм дома на пятом месте.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
FRENKI
Frenki89
15 декабря 09:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Такой экспресс из трёх событий,на него идёт 6 %.
Вчера прошла первая игра между Сарматами и Медведями. При 1-1 на фоне на Сарматов начали давать 15-17 кф. И как оказалось не зря.Медведи победили в основное 3-4,но за 15 минут до конца уступали 3-2. Во второй игре должны победить второй раз ,ставлю с учётом.
Буран-Сары-Арка. Тотал больше в личных встречах прошёл в семи встречах из десяти. После крайних поражений на выезде от Динамо СПб из СКА -Невы Сары-Арка будет забивать.У Сары-Арки четыре поражения подряд. У Бурана также . Буран не плохо забивает и только в одно из крайних 10 ти встреч не забили
Саров сыграет с Ермаком.Ермак меньше пропускает ,чем Саров.У Сарова после шести побед подряд начали чередоваться победы-поражения.Из пяти крайних встреч уступили в трёх.Ермак уступил в двух выездных встречах из трёх и в этой не проиграет. Саров в крайней игре дома сыграл ужасно - уступили Металлургу Нк 1-4
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18