Матч дня Юта Маммот - Тампа-Бэй Лайтнинг

Результат матча Ла Ойя Лорка - Осасуна 20 декабря 2017

Ла Ойя Лорка
Осасуна

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+1 695 $
Доход
капперов
с игры
-1 300 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 378 прогнозов на сегодня
Live
Live
+78
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.76
Шансы 57%
Live
+66
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Порту
КФ 1.55
Шансы 65%
03:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Филадельфия Флайерз
КФ 2.11
Шансы 48%
01:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Коламбус Блю Джекетс
КФ 2.87
Шансы 35%
04:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Детройт Ред Уингз
КФ 1.93
Шансы 52%
04:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Нью-Джерси Дэвилс
КФ 2.23
Шансы 45%
03:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТМ (237.50)
КФ 1.96
Шансы 52%
02:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ф2 (-1.50)
КФ 2.31
Шансы 44%

4 Прогнозы игроков на матч Ла Ойя Лорка - Осасуна

Иван
KAsPER47
20 декабря 19:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет! Предлагаю вашему вниманию еще один прогноз.
1. Аль-Ахли потерял за две последние игры 5 очков и сейчас будут стараться выиграть этот матч, тем более на домашнем поле.
2. Лорка идет в нижней части таблицы и думаю что особо большых проблем Осасуне не составит, тем более что у Осасуны есть стимул подобратся до поближе к зоне повышения в ЛА-лигу.
3. Не люблю ставить на кубки, но своих сегодняшних соперников Хапоэль должен бить даже резервным составом.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
stefan777
20 декабря 13:34
112 $ за месяц
ROI 4%
Блумфонтейн Селтик и Суперспорт Юнайтед идут в середине таблице и команды на мой взгляд равны и сегодня думаю сыграют вничью. Ла Ойя Лорка идет внизу таблицы и им надо набирать очки , выиграть не смогут , а вот вничью могут сыграть. Венеция - Кремонезе идут в верхней части таблицы и команды часто играют вничью , думаю и сегодня так могут сыграть.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Rus888
Ruslan1979
20 декабря 12:58
-940 $ за месяц
ROI -33.6%
Ла Ойя Лорка и Осасуна еще ни разу не играли меж собой мое предположение к матчу Осасуна выиграет у Ла Ойя Лорка со счетом ноль один кркайне не удачно выстумает Ла Ойя Лорка Осасуне наоборот нужны победы для продолжения борьбы за выход в примеру особых потерь у команд нет так что моя ставка победа Осасуны над Ла Ойя Лорка я думаю гостям сегодня повезет
Прогноз: П2
Результат Отмена
георгий
inside777
19 декабря 19:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте,наивные игроманы!)решил в сети разместить свою ставку на 20 декабря.Погрузимся в 22 часа по Москве в испанский футбол,матч будет проходить на стадионе Франциско артес карраско,хороший стадионс,но вместимость не большая-всего то около 10 тысяч фанатов,гости считаются фаворитом в этой игре,оно и понятно ведь Лорка совсем перестали играть,но матч ожидается напряженный для обеих команд.Тем более есть информация из Барселоны,что тренерский штаб встречался и пили кофе,обсуждая что то)так что или нули по договоренности или мячи будут и команды сыграют в свой футбол)ставка тб вполне хорошая на эту игру или ничья,но главное,что бы не нуливая,а так жду голы)за бокалом мартини под дорожку белого буду смотреть матч и как всегда со счета ставлю 100$ на игру.
Прогноз: ТБ (2.00)
Результат Отмена