Матч дня Даллас Старс - Виннипег Джетс

Результат матча УГЛ Реал Сосьедад - УГЛ Севилья 20 декабря 2017

УГЛ Реал Сосьедад
УГЛ Севилья

Статистика всех прогнозов 5

Победы 20%
Возвраты 0%
Поражения 80%
+38 $
Доход
капперов
с игры
-2 900 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (9.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.35
Шансы 75%
Еще 3 121 прогнозов на сегодня
Live
04:30
Сегодня
+42
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Оклахома Сити Тандер
КФ 1.24
Шансы 81%
19:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 3.34
Шансы 30%
22:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 2.59
Шансы 39%
22:30
Сегодня
+19
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.42
Шансы 71%
Live
+16
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.87
Шансы 26%
Live
+16
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТБ (155.50)
КФ 2.04
Шансы 50%
17:20
Сегодня
+15
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Словакия
КФ 1.43
Шансы 70%
04:40
Сегодня
+15
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ф2 (-1.00)
КФ 1.97
Шансы 51%

5 Прогнозы экспертов на матч УГЛ Реал Сосьедад - УГЛ Севилья

Александр
Bet2win
20 декабря 22:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Арсенал - Ливерпуль. Здесь ожидаю уйму голов. Дома Арсенал забивает в среднем 2,45 гола, это второй показатель в лиге после Ман Сити. Ливерпуль на выезде на пару со своими соперниками забивает в среднем по 4,6 гола за матч. На выезде "мерсисайдцы" забивают в среднем по 2,6 гола за игру, больше всех в лиге. Кроме того, только три команды пропустили на выезде больше голов, чем Ливерпуль (17). Реал Сосьедад - Севилья. Здесь возьму общий тотал угловых. В последних пяти матчах с участием хозяев средний тотал угловых составил 9,6 за игру. За аналогичный период времени в матчах с участием Севильи подавалось в среднем по 10,6 за игру. Команды играют в зрелищный атакующий футбол, и сегодня стоит ждать от них пробитого тотала угловых.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владислав
Mystavki
20 декабря 21:36
162 $ за месяц
ROI 8.5%
Встречаются две сильные команды, у которых не очень хорошо идут дела в последнее время, и обе хотят уйти на новогодние каникулы в хорошем настроении. Последний матч года, можно выложиться по полной. Не уверен в победе ни одной из команд, а вот на то, что будет пробит тотал по угловым мало сомневаюсь, хотя угловые это всегда своего рода лотерея. Команды атакующие, поэтому жду большого количества подач с угла поля, но сыграю аккуратно на ТБ 9.5.
Прогноз: ТБ (9.50)
Результат Отмена
Андрей
Bums
20 декабря 21:35
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Марсель в домашних матчах в рамках чемпионата Франции меньше двух мячей редко забивает, а с командами уровня Труа и того реже-поставлю на голы хозяев в этой игре
2. Тулуза у зоны вылета и очки команде очень нужны. Лион в верхней части турнирной таблицы и очки терять тоже не собирается-это может вылиться в результативную игру
3. Обе команды атакующие и такое количество угловых ударов на двоих вполне могут заработать
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Олег
copir
20 декабря 21:26
2 892 $ за месяц
ROI 34.4%
Бавария - Боруссия Д.
Отличный матч нас ожидает, вот только рановато.. такой матч должен быть в финале как минимум. В очных встречах команды всегда играют результативно, как правило от 3 до 6 мячей наколачивают.. вот и сегодня думаю команды не за(***)т игру на су(***). Поставлю потолок ТМ 5,5, а там посмотрим..
УГЛ Реал Сосьедад - УГЛ Севилья
По статистике команды лидеры по угловым, в очных встречах тоже радуют количеством:
5.05.17 - 13
7.01.17 - 11
3.04.16 - 11
Реал Сосьедад на протяжении 4 матчей не выигрывал и набрал всего 2 очка, Севилья в последних 2 играх набрала только 1 очко, так что сегодня команды покажут атакующий футбол и скорее всего мы увидим голы в обе стороны, но в любом случае тотал угловых должен заходить.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Алексей
reddog
20 декабря 13:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Испании. Примера дивизион. Статистика. УГЛ Реал Сосьедад - УГЛ Севилья.
Выбор пал однозначно на этот матч. Сначала раздумывал над тоталом голов. Все конечно ждут верховой матч с кучей моментов и соответственно голов, т.к. обе команды веселые в плане результативности, Сосьедад так вообще имеет самый высокий показатель в чемпионате 3,5 мяча за игру, но сейчас находится в какой-то эмоциональной яме: 5 туров не может выиграть и в последних двух играх не может забить. Севилья две игры также не забивает, правда одна из них у Реала Мадрид в гостях, а вот дома не забить Леванте и сыграть 0-0 - это уже сигнальчик. Потому думал взять ТМ3 за кэф. 1,96 (в "Марике"), но не решился - вдруг их сегодня прорвет и они выдадут голевой матч. Потому решил рассмотреть угловые.
По угловым все очень даже не плохо у обеих команд. Реал Сосьедад в последних пяти играх подал в среднем 8,2 угловых, Севилья - 7,4 угловых. Между собой, начиная с 2013 года (более ранние игры в расчет не стал брать) за 9 игр не пробили данный тотал (больше 10,5 угловых) лишь однажды в 2014 году, подав всего 7 угловых, в остальных играх угловые проходили уверенно. Думаю, что ставка на угловые ТБ 10,5 более надежна, чем на голы ТМ3, потому поставил её.
Прогноз: ТБ (10.50)
Результат Отмена