Матч дня Тампа-Бэй Лайтнинг - Коламбус Блю Джекетс

Результат матча Нью-Джерси - Детройт 28 декабря 2017

Нью-Джерси
Детройт
Нью-Джерси
Детройт
Матч 1 период2 период3 период
3 201
1 010

Статистика всех прогнозов 13

Победы 85%
Возвраты 0%
Поражения 15%
+5 920 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 2
Шансы 50%
Еще 3 633 прогнозов на сегодня
Live
Live
+72
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 1.65
Шансы 61%
Live
+70
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Филадельфия Флайерз
КФ 2.19
Шансы 46%
Live
+69
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Бостон Брюинз
КФ 2.26
Шансы 45%
Live
+68
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Баффало Сейбрс
КФ 1.65
Шансы 61%
Live
+62
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Детройт Ред Уингз
КФ 3.2
Шансы 32%
Live
+61
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Виннипег Джетс
КФ 2.04
Шансы 50%
Live
+54
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 2.06
Шансы 49%
23:00
Сегодня
+52
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.42
Шансы 71%

13 Прогнозы экспертов на матч Нью-Джерси - Детройт

Павел
pav12365478
28 декабря 02:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Приветствую всех полуночников и любителей национальной хоккейной лиги . сегодня большая очередная хоккейная ночь , за океаном в национальной хоккейной лиге играются очередные матчи и для прогноза я выбираю ещё один очень интересный матч и на этот раз , это матч команд Нью Джерси и команда Детройт. Нью Джерси дома играет просто фантастически , а в пяти последних матчах 4 выиграл и один проиграл в овертайме , так что с форой ноль на гостей .
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 3:1
Олег
sitek
28 декабря 01:46
0 $ за месяц
ROI 0%
1 Бостон набрал отличную форму ,непонятно только как скажется эта небольшая пауза .но дома проиграть не должны,Оттава вообще проваливает сезон и выглядят как-то безнадежно,должны они где-то встряхнуться .но не здесь . 2 Детройт и джерси для меня одинаковы во всем ,несмотря на разницу в таблице ,жду от этой встречи открытого хоккея с кучей ошибок и голов
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр Иванов
Vanya222
28 декабря 01:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Нью-Джерси в этом сезоне демонстрируют хоккей высокого уровня. В том что они должны заходить в плей-офф я не сомневаюсь, я бы сказал больше, они есть одними из основных претендентов на завоевание Кубка Стэнли.

А Детройт сейчас в плохой форме. В этом сезоне разочаровывает своей игрой. А вот Нью-Джерси хорошо смотрятся. И вот думаю стоит заиграть победу в матче Нью-Джерси
Результат 3:1
Евгений
Eden_Hazard10
28 декабря 01:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброй ночи. Сегодня в регулярном чемпионате Нхл нью-джерси принимает детройт. Сложно в этой встрече кого то выделить и сказать кто сможет одержать сегодня победу и поэтому я решил сделать ставку на тотал. Эти две команды играют не очень стабильно,но при этом они достаточно стабильно забивают и я думаю сегодняшняя встреча не станет исключением.
Прогноз: П1
Результат 3:1
Дмитрий
Invmax
28 декабря 00:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Стартует НХЛ после пары дней перерыва. В первых двух матчах все более -менее понятно. Айлендерс - одна из лучших домашних команд, принимает мертвый Баффало. Считаю, что , как минимум, не должны проигрывать . Дьяволы принимают красные крылья, которые до перерыва смогли показать что-то похожее на хоккей, но, как правило, такие запалы закнчиваются очередной серией из поражений , ну и матч в Канаде. Виннипег классно играет дома, причем результативно. Нефтяникам крайне нужны очки + умеют они играть с Джетс, находясь у них в гостях. Думаю, что тотал пробьют
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл