Матч дня Спорт Ресифи - Ботафого Рио-де-Жанейро

Результат матча Канада (мол) - Словакия (мол) 28 декабря 2017

Канада (мол)
Словакия (мол)
Канада (мол)
Словакия (мол)
Матч 1 период2 период3 период
6 132
0 000

Статистика всех прогнозов 10

Победы 80%
Возвраты 10%
Поражения 10%
+3 082 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТМ (11.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.1
Шансы 91%
ИТБ1 (5.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.63
Шансы 62%
Еще 3 972 прогнозов на сегодня
Live
23:30
Сегодня
+54
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Ботафого Рио-де-Жанейро
КФ 2.13
Шансы 47%
Live
+52
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Ред Булл Брагантино
КФ 2.8
Шансы 36%
Live
+42
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Крузейру
КФ 1.3
Шансы 77%
23:30
Сегодня
+42
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Палмейрас
КФ 1.7
Шансы 59%
Live
+34
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.96
Шансы 34%
Live
+32
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.45
Шансы 69%
Live
+31
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.95
Шансы 34%
Live
+25
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.93
Шансы 35%

10 Прогнозы игроков на матч Канада (мол) - Словакия (мол)

Геннадий
Gena_G
28 декабря 02:10
-1 689 $ за месяц
ROI -42.2%
Вот такой вот , замысловатый экспресс , мы соорудили на ночь глядя . Хоккей . Чемпионат мира до 20 лет . Канада(мол) - Словакия(мол) . Знаем силу канадцев , не знаем силу словаков , потому им + 6,5 . Хоккей . США . НХЛ . Бостон - Оттава . Ставка на фаворита + стр.. .. , 1Х . Айлендерс - Баффало , ставка на фаворита + стр.. .. , 1Х .
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Dan98Ost
Dan98Ost
28 декабря 02:00
0 $ за месяц
ROI 0%
1) Бостон сейчас находится в прекрасной форме, особенно по играм на своей арене. Дома они умудрились выиграть все матчи из последних 5 и по домашним играм занимают 1 строчку. А вот гостей преследует череда неудач.
2) Канада и 3 прогноз будет на их форму с -4. Думаю перевес вполне реален.
3) Анхайм против Вегаса. Зная как Вегас умеет всех уничтожить, так и Анхайм сделать сенсацию, то возьму тотал.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Dan98Ost
Dan98Ost
28 декабря 01:53
0 $ за месяц
ROI 0%
1) Айлендерс сыграет против Баффало и в этой встречи я думаю нас ждет победа хозяев. Но зная как сейчас играет непредсказуемо что Баффало, что Айлендерс, то лучше я думаю взять тотал больше 5 с хорошим коэффициентом.
2) Канада против Словакии и тут я беру в 1 периоде фору на Канаду, которая уверен с 1 минут начнет давить своего соперника.
3) Тотал тут смотрится очень симпатично.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Dan98Ost
Dan98Ost
28 декабря 01:46
0 $ за месяц
ROI 0%
1) Канада после матча с Финами сыграет со Словаками. Думаю в этой встречи Канада сможет забить намного больше, чем с Финами, которые явно делают огромный потенциал и задел именно на хоккей.
2) Чикаго Булз сейчас в чудо форме особенно на своей площадке. Пытаются спасти провальный сезон. Ну вот и жду победу.
3) Голден Стейт сегодня будет выигрывать Юту и много забрасывать.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Андрей
Bums
28 декабря 01:25
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Для сборной Словакии это первая игра на чемпионате, а канадцы уже успели обыграть довольно крепкую сборную Финляндии, а словаки конечно послабее будут финской команды и поэтому поставлю ка я на голы канадцев
2. Виннипег результативная команда да и Эдмонтон в последних матчах разыгрался и одержал 4 победы подряд-поставлю на общее количество голов
3. Аризона может играть в своё удовольствие-последнее место это позволяет делать, а вот Колорадо надо стараться набирать очки да и играет команда результативно-тоже в этом матче на голы поставлю
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл