Матч дня США - Парагвай

Результат матча УГЛ Суонси Сити - УГЛ Тоттенхэм 02 января 2018

УГЛ Суонси Сити
УГЛ Тоттенхэм
УГЛ Суонси Сити
УГЛ Тоттенхэм

Статистика всех прогнозов 8

Победы 88%
Возвраты 0%
Поражения 13%
+4 616 $
Доход
капперов
с игры
-300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

6 100 $
Сумма всех ставок
763 $
Ср. ставка 7.6% от банка
ТБ (9.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.62
Шансы 62%
ИТБ1 (2.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.3
Шансы 77%
ТБ (10.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 2
Шансы 50%
Еще 4 807 прогнозов на сегодня
Live
04:00
Сегодня
+247
Прогнозов
+62 Чел.овек поставили
Победа США
КФ 2.05
Шансы 49%
22:00
Сегодня
+88
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Швейцария
КФ 1.24
Шансы 81%
01:00
Завтра
+59
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Бразилия
КФ 1.64
Шансы 61%
04:00
Завтра
+36
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Шотландия
КФ 1.58
Шансы 64%
Live
+33
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Викингур Рейкьявик
КФ 1.25
Шансы 80%
07:00
Завтра
+32
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Турция
КФ 1.83
Шансы 55%
23:00
Завтра
+26
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Нидерланды
КФ 1.97
Шансы 51%
22:00
Через 2 дня
+23
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Бельгия
КФ 1.7
Шансы 59%

8 Прогнозы игроков на матч УГЛ Суонси Сити - УГЛ Тоттенхэм

Андрей
anvaka
02 января 21:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Статистика.. УГЛ Суонси Сити - УГЛ Тоттенхэм / Наверняка , в этом матче хозяева постараются зацепиться за очки , Гостям же необходимо побеждать и набирать очки в борьбе за место в ЛЧ . Я полагаю , что матч будет типичным для английской лиги - будет много кроссов в штрафную , а также ударов по воротам с многочисленными рикошетами - отсюда и большое количество угловых .
Прогноз: ТБ (10.50)
Результат 6:5
Игорь
fds24
02 января 21:32
0 $ за месяц
ROI 0%
опять буду рассматривать статистическую ставку. в каждом из трех матчей есть ярко выраженный фаворит встречи. каждая из этих команд решает свои вопросы. наполи не откажется по мимо титула чемпиона италии ещё и от кубка, обыграть среднюю атланту должны. как всегда будут доминировать и выдадут впечатляющий результат по индивидуальному тоталу.
тоттенхем так же должен выигрывать и как всегда будет доминировать
МС есть МС они будут диктовать условия игры, и проводить большую часть времени у ворот соперника, а тем остается только отбиваться
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
сергей
zloy73
02 января 13:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Статистика.. УГЛ Суонси Сити - УГЛ Тоттенхэм. Хочется сказать, что Тоттенхэм практически во всех играх подаёт от шести до десяти угловых. Это и не мудрено с таким составом - Алли Деле, Эриксен, Кейн, Сон. Сегодня однозначно Тоттенхэм будет играть в атакующий футбол, много бить по воротам и навешивать с флангов. Соответственно будет много угловых, но подстра(***)сь, и поставлю на 6 и больше.
Прогноз: ИТБ2 (5.50)
Результат 6:5
Сергей
Columbia1973
02 января 12:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Статистика.. УГЛ Суонси Сити - УГЛ Тоттенхэм. Суонси находится на последнем месте в турнирной таблице, пропустил 32 гола, забил всего тринадцать. А вот Тоттенхэм в полном порядке как всегда, у команды отличная линия полузащиты и нападения - Алли Деле, Эриксен,Сиссоко, Кейн, Сон. Команда сегодня должна играть в атакующий футбол, так как ей очень необходима победа. Будут удары по воротам, навесы с флангов - будут и угловые. Вообще я считаю Тоттенхэм одним из лидеров по количеству угловых. В среднем команда подаёт 8-12 угловых за матч, а Суонси 2-4, так что мой прогноз - тотал угловых 10 и больше.
Прогноз: ТБ (9.50)
Результат 6:5
Евгений
KOT_ACH
02 января 11:09
0 $ за месяц
ROI 0%
АПЛ. Суонси Сити-Тоттенхем. Встречаются 2 команды полярно занимающие разные места в турнирной таблице. Суонси - это дно, а вот Тоттенхем всеми силами пытается выйти поближе к лидерам чемпионата. В том, что Тоттенхем выиграет, сомнений быть не может, ведь это самая забивная команда в АПЛ с ее агрегатором атак в лице Кейна. Хочу взять вот такой экспресс с маленькими, но надежными кэфами.
Всем добра!!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18