Матч дня Пайсанду - Вила-Нова Гояния

Результат матча Оксфорд Юн - Блэкпул 06 января 2018

Оксфорд Юн
Блэкпул
Оксфорд Юн
Блэкпул

Статистика всех прогнозов 7

Победы 29%
Возвраты 0%
Поражения 71%
+1 810 $
Доход
капперов
с игры
-3 800 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 2 748 прогнозов на сегодня
Live
Live
+32
Прогнозов
+8 Чел.овека поставили
Ничья
КФ 3
Шансы 34%
18:30
title-day-next-0
+29
Прогнозов
+16 Чел.овека поставили
Победа Зенит
КФ 1.38
Шансы 73%
16:15
title-day-next-0
+27
Прогнозов
+13 Чел.овека поставили
Победа ЦСКА
КФ 2
Шансы 50%
20:00
title-day-next-0
+20
Прогнозов
+7 Чел.овека поставили
Победа Фенербахче
КФ 1.66
Шансы 61%
20:45
title-day-next-0
+20
Прогнозов
+8 Чел.овека поставили
Победа Спартак
КФ 1.47
Шансы 69%
20:00
title-day-next-0
+14
Прогнозов
+2 Чел.овека поставили
Ф1 (-1.00)
КФ 2.09
Шансы 48%
Live
+14
Прогнозов
+5 Чел.овека поставили
Победа Монтеррей
КФ 2.2
Шансы 46%
20:00
title-day-next-0
+13
Прогнозов
+3 Чел.овека поставили
Обе забьют Да
КФ 1.63
Шансы 62%

7 Прогнозы игроков на матч Оксфорд Юн - Блэкпул

Данис
Danis050
06 января 17:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Оксфорд Юнайтед в прошлом туре довольно-таки уверенно обыграли Милтон Кейнс Донс со счётом 3:1 и тем самым прервали свою без выигрышную серию, которая достигла четырёх туров. К слову сказать, в этой серии они два раза сыграли в ничью с Гиллингемом и Рочдейлом, а также потерпели поражения от Бредфорда Сити и лидера чемпионата Уигана, при этом от последних пропустили семь безответных мячей. Таким образом, хозяева с тридцатью пятью очками идут в турнирной таблице на десятой позиции. В принципе, неплохо, но всё равно есть куда расти и к чему стремится.
Относительно гостей, то Блэкпул, можно сказать, находится в точно такой же форме, как и их сегодняшний соперник. Гости в предыдущем туре с большим трудом одолели одного из аутсайдеров Рочдейл, но вот до этого не радовали фанатов победами пять туров подряд. В этой без выигрышной серии допустили три поражения от Сканторпа Юнайтед, Шрусбери Таун и Ротерхэм Юнайтед. В двух оставшихся встречах подписали мировые с Плимутом и Чарльтоном. Видно, что с календарём им не совсем повезло, именно поэтому гости оказались на тринадцатом месте с тридцатью двумя очками.
Прогноз: Х2
Результат 1:0
Саня
sanya10
06 января 16:27
0 $ за месяц
ROI 0%
1 . тУЛУЗА - Ницца ,"Динамика полностью противоположна у "Тулузы", 17-й команды Лиги 1, и "Ниццы", 6-й! У "Тефес" одна победа и пять поражений в шести последних матчах лиги, в то время как "орлята" одержали четыре подряд виктории, после чего сыграли вничью в пяти турах. Кроме того, южане уже выигрывали в Тулузе 29 ноября (2:1). Более того, "фиалки" выиграли только два матча у "Ниццы" из 12 домашних за последние десять лет. По всем этим причинам мне кажется разумным делать ставку на проход "Ниццы" и даже победу гостей, тем более что "Тулуза", несомненно, больше обеспокоена делами в чемпионате.
2.Эти команды ,между собой очень результативны,думаю ТБ(3),зайдет.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Михаил
Mikael18
06 января 15:33
0 $ за месяц
ROI 0%
До восьмого места Северстали нужно пять очков, и у Д.Москвы на две игры проведено больше, значит шансы есть, нужно постараться.
Нефтехимик показывает уставшую игру, проиграл три встречи. Возможно сказывается выездная серия.
и так второй матч очень нравитса мне победа домашней команды думаю просто загрызут нещасный блекпул который ели концы с концамы сводит.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Михаил
Mikael18
06 января 15:26
0 $ за месяц
ROI 0%
и так пришло время сюрпризов и также это кубки и суперкубки вот такое надо побеждать и набирать очки и той же самой роме и так далее они недавно победили на выезде наполи это аталанта добротная команда очень нечего сказать милан на их поле наказали нет сомнений что хорошый шанс с ромой предполагаетса непроиграют думаю точно но почему бы нерискнуть а кубок франции неожыданные команды
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Искандер
Makedonzky
06 января 13:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Ставка на матч первой лиги чемпионата Англии. Данный чемпионат третий по значимости в Англии, и смотреть его интересно. В сегодняшней встрече играют середнячки данной лиги. Матч между Оксфорд Юнайтед и Блэкпул. В этом противостоянии я хочу взять на голы обе команд. Обе команды за сезон сколько забивают и столько же пропускают одновременно. в последних пять играх обе команды как забили, так и пропустили. Забивать друг другу они тоже умеют. Поэтому моя ставка в этом матче обе забьют за коф 1,72.
Прогноз: Обе забьют Да
Результат 1:0