Матч дня Вегас Голден Найтс - Миннесота Вайлд

Результат матча Люксембург - Россия 03 января 2018

Люксембург
Россия

Статистика всех прогнозов 8

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+4 390 $
Доход
капперов
с игры
-3 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (54.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.75
Шансы 58%
ИТМ1 (21.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 2
Шансы 50%
Еще 2 778 прогнозов на сегодня
Live
05:00
Сегодня
+78
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 1.91
Шансы 53%
04:30
Сегодня
+30
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Хьюстон Рокетс
КФ 1.96
Шансы 52%
16:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.5
Шансы 40%
21:45
Сегодня
+23
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.84
Шансы 55%
19:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.35
Шансы 43%
22:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Реал Бетис
КФ 2.54
Шансы 40%
13:30
Сегодня
+16
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.01
Шансы 34%
19:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Лацио
КФ 2.38
Шансы 43%

8 Прогнозы экспертов на матч Люксембург - Россия

Дмитрий
Invention
03 января 20:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну ещё один миксовый двойник на сегодня. В гандболе, хоть и не люблю я эти форы, но решил остановиться на таком варианте. Тут небо и земля по разнице в классе. Учитывая , что это первая игра квалификации и то, что наша команда придерживается в данный момент атакующего стиля игры, то рвать должны, особенно после неуверенной встречи со щвейцацами. В баскете тоже все более менее понятно. Наша команда сильнее черногорцев + также начинается новый этап уже в плейофф. Свое должны брать даже в гостях, дабы не осложнять себе жизнь в дальнейшем
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Богдан
BelorussianKapper
03 января 18:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Люксембург — Россия
Гандбол. Мужчины. Чемпионат мира. Квалификация
Думаю российская сборная без особых усилий должна пробивать такую форум, потому что недавно даже сборная словакии смогла обыграть люксембург с отрывом в 17 очков, исходя из этого думаю что даже если наши приедут вторым составом, они все ровно должны пробивать такую фору без особых усилий, в каждом тайме переигрывать хозяев на 6 - 7 голов вполне по силе.
Прогноз: Ф2 (-12.50)
Результат Отмена
Алексей
kolonizator86
03 января 17:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Для начала рассматривал вариант минусовой форы на сборную России. Но вчера предлагали _9,5 с коэффициентом около 2. а сейчас кеф просел до 1,4. Люксембург очень слабая сборная отсюда вывод сам по себе напрашивается что наша сборная их будет громить. А исходя из того что предполагается в общем забитых голов будет около 55. то думаю что примерно 20-35. Больше 20 хозяева вряд ли забьют нашей сборной.
Прогноз: ИТМ1 (21.50)
Результат Отмена
Bogdan
Administration
03 января 16:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Люксембург - команда не ТОП уровня, но все же находят свою игру и всегда стараются играть до последнего. С финами ребята себя показали на самом достойном уровне и свели матч к ничье. А со словакми наоборот игра не особо пошла с самого начала. Россия не показала ничего сверхъестественного, хоть выиграла две встречи. Уровень и мастерство оставляет желать лучшего. На фоне россияне конечно выглядят лучше на голову, но дают баскетбольную фору, которую хозяева должны потянуть
Прогноз: Ф1 (13.50)
Результат Отмена
Александр
udaff
03 января 14:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Квалификация к чемпионату мира серьёзный турнир. Россияне конечно на голову выше. Тотал Люксембурга был бы актуален играй он с равной по силе ко(***). Букмекер им конечно делает скидку на игру дома. Ожидаю от хозяев 18-20 мячей в такой игре. Россияне в последних матчах хоть и товарищеских от румын получили только 18. Почему от Люксембурга должно быть больше ?
Прогноз: ИТМ1 (21.50)
Результат Отмена