Матч дня Ноттингем Форест - Астон Вилла

Результат матча Суонси Сити удары в створ - Тоттенхэм удары в створ 02 января 2018

Суонси Сити удары в створ
Тоттенхэм удары в створ
Суонси Сити удары в створ
Тоттенхэм удары в створ

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+565 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 231 прогнозов на сегодня
Live
Live
+219
Прогнозов
+53 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.76
Шансы 57%
Live
+197
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Брага
КФ 2.54
Шансы 40%
Live
+176
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Райо Вальекано
КФ 2.29
Шансы 44%
05:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 2.26
Шансы 45%
02:30
Сегодня
+27
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Миннесота Вайлд
КФ 2.36
Шансы 43%
17:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.67
Шансы 60%
Live
+19
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Ренесанс Беркан
КФ 1.57
Шансы 64%
15:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 2.4
Шансы 42%

4 Прогнозы игроков на матч Суонси Сити удары в створ - Тоттенхэм удары в створ

Олег
OlegZh
02 января 17:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Как уже писал в прошлом прогнозе это игра команд борющихся за выживание,А значит будут биться не жалея не себя не соперника,и хоть в Англии судьи относиться к нарушениям более лояльнее чем в Испании например,но все же сегодня жду матча где будет много борьбы,фолов и жёлтых карточек,команда претендующая на место в лиге чемпионов едет в гости к аутсайдер и тем и тем нужна победа,лондонцам чтобы не отстать от лидеров,хозяевам,чтобы уйти с последнего места,поэтому жду здесь открытого футбола и обилие голевых моментов
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Кирилл
microsoft
02 января 17:02
0 $ за месяц
ROI 0%
все матчи я взял исходя из среднего тотала этих команд,тотенхем будет вести игру и соответвенно бить ,вест бромвич очень фолящая команда , поэтому я ожидаю рубку в этой встрече ,и соответственно пробитя тотала по жк, несмотря на то что это англия и будут давать бороться ,а на вест хэме больше фолят чем фолит он сам,поэтому прогноз должен залетать в одну калитку
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
SmolmarketBet
SmolmarketBet
02 января 15:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Теперь пойдем по моей любимой статистики!ведь по моему мнению,зарабатывать постоянно можно на ней!тесть на смолмаркетах!в группе мы это и делаем!и так удары в створ на тотенхем!все кто следит за Англией должны это замечать что тотенхем много бьет и много бьет в створ!кубок Италии наполи и аталанта ставка на угловые!тотал больше 8.5 должны пробивать!!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
SD_STATS
02 января 13:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Саутгемптон удары в створ - Кристал Пэлас удары в створ
ТМ (12.50) - 1.20

×Суонси Сити удары в створ - Тоттенхэм удары в створ
ИТМ1 (4.50) - 1.47

Размер ставки :Суонси в среднем 2.5 удара в створ делает, думаю что против Тоттенхем два три ударамв створ сделают,не большебольшев,в матча Кристал средний 8.07,тут взял с запасом ,должно зайти,удачи!!.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18