Матч дня Германия - Франция

Результат матча Уорд А. - Цукерман Д. 03 января 2018

Уорд А.
Цукерман Д.

Статистика всех прогнозов 3

Победы 0%
Возвраты 100%
Поражения 0%
+0 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 897 прогнозов на сегодня
Live
16:00
Сегодня
+148
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 2.49
Шансы 41%
22:00
Сегодня
+142
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
16:00
Сегодня
+67
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Янник Синнер
КФ 2
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+47
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Расинг Сантандер
КФ 2.15
Шансы 47%
19:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Грузия
КФ 1.74
Шансы 58%
22:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Гояс
КФ 1.8
Шансы 56%
Live
+24
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Зенит (жен)
КФ 1.69
Шансы 60%
16:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.24
Шансы 31%

3 Прогнозы экспертов на матч Уорд А. - Цукерман Д.

Александр
aleks2902
03 января 21:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Арсенал, в очередной раз, отправившись за медалями АПЛ, не попадает даже на свое извечное, четвертое место. Череда травм не улучшает ситуацию, особенно заметно это сказалось на линии нападения. В лазарете - Санти Касорла, Месут Озил, Аарон Рэмси, Оливье Жиру. Что-то старается делать на поле Санчес, но поддержать его некому.. Ляказетт никак не адаптируется к английскому футболу, забивать как во Франции не получается.
Челси в порядке, знаковых потерь практически нет, в гостях играют достойно. Кэф приличный на них дают. Ну и новогодний марафон заканчивается.
Уорд А. - Цукерман Д. - Уорд классно отыграл концовку прошлого года. Выносил без шансов в двух сетах очень серьезных соперников. Форма у него очень хорошая и думаю сезон начнет уверенно.
Цукерман непонятно в какой форме, явно уступает Уорду.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Геннадий
Gena_G
03 января 20:30
-1 200 $ за месяц
ROI -100%
Вечерний Экспресс . На злобу дня . Вид спорта : Футбол . Испания . Кубок Испании Льейда - Атлетико М. Мы считаем , что вся игра начнется во 2м тайме и Атлетико начнет забивать . Англия . Премьер-лига . Арсенал - Челси . Жду от Челси 2 гола и один от Арсенала . Теннис . Лос-Анджелес . Уорд - Цукерман . Играют 290я ракетка мира и 1494я ракетка . Ставка на фаворита , П1 .
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Вова
Karpovi
03 января 19:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Уорд отлично сыграл конец прошлого года, он выносил серьезных соперников, да и не давал им шансов на победу в двух сетах. Он себя отлично чувстует да и форма у него хорошая и сезон начнет уверенно. Британец в прошлом году в шлеме играл и дал не плохие результаты игр, да и уровень там высокий, я уверен что он уверенно тут победит. Цукерман не в плохой форме. У Британца уровень игры высокий и он все сделает как нужно.
Прогноз: Ф1 (-4.50)
Результат Отмена