Матч дня Германия - Франция

Результат матча Канада (мол) (бр) - Швеция (мол) (бр) 06 января 2018

Канада (мол) (бр)
Швеция (мол) (бр)

Статистика всех прогнозов 5

Победы 20%
Возвраты 0%
Поражения 80%
+425 $
Доход
капперов
с игры
-3 600 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф1 (-8.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.7
Шансы 59%
Еще 3 803 прогнозов на сегодня
Live
Live
+156
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 2.49
Шансы 41%
22:00
Сегодня
+146
Прогнозов
+40 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
Live
+72
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Янник Синнер
КФ 2
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+48
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Расинг Сантандер
КФ 2.15
Шансы 47%
19:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Грузия
КФ 1.74
Шансы 58%
Live
+26
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Зенит (жен)
КФ 1.69
Шансы 60%
22:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Гояс
КФ 1.8
Шансы 56%
16:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.24
Шансы 31%

5 Прогнозы экспертов на матч Канада (мол) (бр) - Швеция (мол) (бр)

Ренат
Kushbet666
06 января 03:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Канада (мол) (бр) - Швеция (мол) (бр)
ИТМ1 (36.50) - 1.85

×Канада (мол) - Швеция (мол)
П1 и ТБ (5.50) - 1.46. вот такой экспресс на финал Чемпионата Мира у молодежи. Не уверен я в победе Канадцев. Ставлю п1 и тот б ольше 5,5 нет. Также я думаю , что не дадут Шведы так много стрелять по своим воротам.тут 36,5 меньше . Так то вроде всё по уму. Лаки))
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Андрей
Зеня
06 января 02:33
0 $ за месяц
ROI 0%
2. Канадцы конечно фавориты этой игры, но на большое количество голов я ставить опасаюсь-шведы всё таки самая малопропускающая команда этого турнира. Поэтому поставлю на победу канадцев по броскам в створ с форой
1. Виннипег, особенно в домашних играх, результативен, а Баффало на последнем месте и ему терять абсолютно нечего-мне кажется этот матч вполне может получиться результативным
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
Dmitrius
06 января 01:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня состоится финал ЧМ по хоккею до 20 лет, в котором команды Швеция будет пытаться противостоять канадцам. Шведы за всю свою дорогу к финалу ни разу не проиграли, в последнем своем матче против США будучи аутсайдерами они вели по ходу игры 4-0, я считаю что это много значит и они сейчас в великолепной форме. Сборная Канады не сказать что проводит свое лучшое выступление на турнирах такого уровня, но все таки с 1 поражения от того же США они дошли к финалу. Канадцы по мнению букмекеров выступают фаворитами, но я думаю что шведам под силу забросить пару шайб, в следствии чего сборная Канады будет идти вперед и много бросать. Берет фору по броскам -8.5
Прогноз: Ф1 (-8.50)
Результат Отмена
Никита
Professional007
06 января 01:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток уважаемые любители ставок на спорт!! Ставлю экспресс на финальный матч молодежного чемпионата мира по хоккею. Я считаю, что в финале выиграет Канада и скорее всего с большим количеством бросков в створ. Канада в великолепной форме и катком проехал сиськи по Дании 8:0 Словакии 6:0 Швейцарией 8:2 и даже чехам не оставили шансов 7:2.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
Alesha_Aleshin
05 января 19:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Финал молодежного чемпионата мира в Баффало. Во многом неожиданно хозяева турнира США проиграли шведам в полуфинале 2:4, причем счет в середине третьего периода был 0:4. Шведы могут дать бой сегодня кленовым листьям, но я уверен что Канадцы будут намного активнее и перебросают три крунор. Канадцы практически всегда перебрасывают своих оппонентов. тем более что они играют практически дома.
Прогноз: Ф1 (-6.50)
Результат Отмена