Матч дня Крылья Советов - Балтика

Результат матча Смычек Т. - Каруана Л. 07 января 2018

Смычек Т.
Каруана Л.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 42

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 340 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

2:0
+2 чел.овек поставили
КФ 1.75
Шансы 58%
Еще 4 104 прогнозов на сегодня
Live
Live
+173
Прогнозов
+37 Чел.овека поставили
Обе забьют Да
КФ 1.81
Шансы 56%
15:45
title-day-next-0
+143
Прогнозов
+42 Чел.овека поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.81
Шансы 56%
18:00
title-day-next-0
+128
Прогнозов
+19 Чел.овека поставили
Победа Локомотив
КФ 2.73
Шансы 37%
20:30
title-day-next-0
+114
Прогнозов
+47 Чел.овека поставили
Победа Зенит
КФ 1.64
Шансы 61%
14:30
title-day-next-0
+44
Прогнозов
+24 Чел.овека поставили
Победа Саутгемптон
КФ 1.72
Шансы 59%
17:00
title-day-next-0
+35
Прогнозов
+13 Чел.овека поставили
Победа Брюгге
КФ 1.48
Шансы 68%
15:00
title-day-next-0
+33
Прогнозов
+19 Чел.овека поставили
Победа Челябинск
КФ 1.83
Шансы 55%
Live
+32
Прогнозов
+6 Чел.овека поставили
ТБ (1.50)
КФ 1.54
Шансы 65%

4 Прогнозы игроков на матч Смычек Т. - Каруана Л.

Искандер
Makedonzky
07 января 00:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на теннис из двух событий. 1. Событие хочу взять на точный счёт по сетам в пользу Рууд. Думаю в этой встрече Рууд проиграв сет выйграет матч. В прошлом сезоне Рууд сильно прибавил, но и соперник у него не лыком шитый. Хотя уровень у них одинаковый. В этом году думаю Рууд должен подниматься в рейтинге. Тем более год начался с 4 побед и одного порождения. Игра будет равная, но Рууд отдав сет мне кажется выйграет. 2 . Матч Смычек против Каруана. Данного соперника Смычек должен проходить смело. Противник расположен за четвёртой сотни,. так же можно отметить что Смычек последних своих 15 игр поиграл лишь раз. и соперники были на класс выше Каруана.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Николай
H1TMAN
07 января 00:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Бостон дома играет хорошо и думаю им не составит трудности одолеть у себя дома Каролину, поэтому берём смело победу Бостона в основное время.
Смычек должен просто на классе делать 2:0.
А что касается Сандгрена и Рууда, то тут я думаю молодой и амбициозный Рууд вполне может вырвать сет у Сандгрена, но в итоге опыт возьмёт своё и счёт будет 2:1.
Снова же не рекомендую вообще читать меня.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Kor
06 января 22:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток!
На связи Александр Kar!
1. Смычек Тим - не будет сливаться , а сейчас на турнирах к Australian Open будет столько сливов, что только выгребай. Думаю, что он легко возьмет свою победу над Каруана Л.
2. Насчет Маю у меня и есть подозрения, что он проиграет Попырину Ал. Ставлю на фору в +5,5 геймов австралийца Попырина.
3. Киргиос возьмет титул в Брисбене.
Удачи нам, друзья !
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Серегей
seregabestkapper
06 января 16:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравстуйте ребята, решил сорвать приз от кушвспорте, может в дальнейшем и останусь, буду давать надежные экспрессы. Распишу каждый матч. 1. По волейболу хочется сказать что Енисей играет лучше, не могу понять почему буки дают такой кэф, по личным встречам Енисей вынес 3-0, единственно что Ярославич играют дома, но думаю что это не помешает, мастерство не пропьешь). 2. ВЫбираю все матчи кто является явным победителем и где буки недооценивают игрока, данный матч тоже таким является, у Моники уровень игры выше и ей не составит труда сделать такую фору. 3. Как и писал ранее считаю также что кэф завышен и Смычек сделает свое дело.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл