Матч дня Ливерпуль - Манчестер Сити

Результат матча Барти Э. - Сепеде Ройг В. 08 января 2018

Барти Э.
Сепеде Ройг В.
Барти Э.
Сепеде Ройг В.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 34

Статистика всех прогнозов 7

Победы 71%
Возвраты 0%
Поражения 29%
+1 804 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 200 $
Сумма всех ставок
743 $
Ср. ставка 7.4% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.23
Шансы 82%
Еще 5 402 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+159
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 2.4
Шансы 42%
19:30
Сегодня
+131
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.3
Шансы 77%
Live
+123
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Брайтон энд Хав Альбион
КФ 2.06
Шансы 49%
23:00
Сегодня
+120
Прогнозов
+62 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.64
Шансы 61%
Live
+102
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Алавес
КФ 2.44
Шансы 41%
17:30
Сегодня
+95
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа РБ Лейпциг
КФ 2.06
Шансы 49%
20:30
Сегодня
+86
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 1.5
Шансы 67%
20:00
Сегодня
+80
Прогнозов
+43 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.5
Шансы 67%

7 Прогнозы игроков на матч Барти Э. - Сепеде Ройг В.

Никита
Professional007
08 января 02:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Ставлю на экспресс в теннисе впервые, но думаю такой пресс должен заходить
Барти не настолько сильнее сепеде ройг и думаю та окажет ей серьезное сопротивление в этом матче
Лювич барони тоже хорошо играет в последнее время и должна побороться с квитовой хотя ей будет очень трудно с этим справится нотшпнсв бесусловно на это есть.. за такой кэф почему бы не рискнуть
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Олег
Gombolt
08 января 00:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис Сидней WTA Барти отлично играет на харде поэтому ей не составит труда обыгратьСепеде, а вот у Кербер возможно возникнут проблемы с Шафаржовой, Кербер играет хорошо и на харде и на грунте поэтому победа будет но волевая, Квитова просо должна обыгроватьЛючич поэтому вот такой экспресс, будем надеятся что войдет , середина турнира фаворитам надо выигрывать!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
DrKelso
07 января 22:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис. Турнир WTA. Сидней. Австралия. Покрытие - Хард. Стадия - первый раунд. Барти Э. - Сепеде-Ройг В. В этом матче ставлю на победу австралийки, через минусовую фору 2.5. Барти очень круто провела прошлый сезон вошла в 20 сильнейших и побеждала много топ теннисисток. Роиг же, также не плохо смотрелась в прошлом году, а также начала этот, но серьёзных соперниц у неё не было, поэтому думаю этот матч ей не вытянуть.
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 2:0
Нуреддин
Nur76
07 января 20:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир WTA. Сидней. Австралия. Hard. Барти Э. - Сепеде Ройг В. Форма Эшли Барти конечно немного беспокоит. Она проиграла конечно сильной теннисистке Цуренко и все таки. А Сепеде хотя и видно что в хорошей форме уже отыграла пять матчей с начала года и это немало, а некоторые из них были тяжелыми. Так что перевес в сторону Барти. Не успела же она растерять свою форму.
Прогноз: Ф1 (-3.50)
Результат 2:0
Виталий
axxele
07 января 19:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Что же и просто не удержался и заглянул на турнир в Сиднее и увидел просто отличную встречу при том еще за сумасшедшую котировку ,посему считаю упускать такое нельзя.И так Барти,да она австралийка и играет у себя на родине и так же стоит сказать что ей всего 21 год и она довольно интересно провела прошлый сезон,но в этом она сыграла всего одну встречу и проиграла не очень сильной украинке Тсуренко и это говорит о том что она сейчас в очень плохой форме.А вот Сепеде это боец хоть и не супер рейтинг.Так что пробую Сепеде.
Прогноз: П2
Результат 2:0
Реклама +18