Матч дня Португалия - Испания

Результат матча Дель Потро Х.М. - Баутиста Агут Р. 13 января 2018

Дель Потро Х.М.
Баутиста Агут Р.
Дель Потро Х.М.
Баутиста Агут Р.

Статистика всех прогнозов 13

Победы 15%
Возвраты 0%
Поражения 85%
+1 085 $
Доход
капперов
с игры
-9 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+5 чел.овек поставили
КФ 1.36
Шансы 74%
2:0
+4 чел.овек поставили
КФ 2
Шансы 50%
Еще 3 198 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
16:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 2.49
Шансы 41%
04:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Рэпидз
КФ 2.18
Шансы 46%
16:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Янник Синнер
КФ 2
Шансы 50%
Live
+12
Прогнозов
+1 Чел.овек поставил
ИТБ2 (2.50)
КФ 1.29
Шансы 78%
07:00
Сегодня
+10
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 3.75
Шансы 27%
Live
+10
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Луисвилл Сити
КФ 1.57
Шансы 64%
19:30
Сегодня
+9
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.04
Шансы 33%

13 Прогнозы экспертов на матч Дель Потро Х.М. - Баутиста Агут Р.

__VALERO__
Valero9
13 января 03:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Считаю что дель Потро просто обязан справиться с баутистой в двух партиях так как аргентинец на много свижее и уверенней себя чувствует я думаю собо серьезных проблем испанец ему не доставит , и то как холоднокровно двигался от розыгрыша к розыгрышу каждого мяча не даёт усамниться в том что 2-0 победа должна быть за ним , и считаю как и не отдавал сет на турнире так и не отдаст , смело 10% от куша ставим !
Прогноз: 2:0
Результат Отмена
Мустафа
Muster
13 января 03:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Сделаю такой экспресс.
Встреча Мертенс Э. - Бузарнеску М. Бельгийка во многих матчах одерживала уверенные победы. над другими соперницами. Румынка мало проигрывала в эти месяцы. И чаще с разнице более двух очков.
Встреча Дель Потро Х.М. - Баутиста Агут Р. Аргентинец уверенно дошел до финала. Игрок в большинстве матчей выигрывал в двух сетах. Испанец провел трудную неделю. Игрок иногда уступал без борьбы. Считаю, что и здесь Аргентинец победит 2-0.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Нурие
Nura
13 января 03:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Решила поставит экспресс на теннис.
Встречаются Мертенс Э. - Бузарнеску М. Девушка из Бельгии во многих матчах выигрывала уверенно. Но бывали и упорные игр. Девушка из Румынии неплохо выступала в последние месяцы, и мало проигрывала. Поэтому я решила, что Мертенс защитит свой прошлогодний титул на классе.
Встречаются Дель Потро Х.М. - Баутиста Агут Р. Мужчина из Аргентины часто побеждал в двух сетах. Мужчина из Испании иногда уступал без борьбы. Поэтому я решила, что моя ставка пройдет, судя по личным встречам.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
HAMINGJA
13 января 01:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер! Коэффициент на Дель Потро 1,37 -это при учете ,что это финал и соперник 21 в рейтинге-может быть повлиял вчерашний матч где Баутиста играл три тай-брейка.Но если он вчера доходил до тая ,сегодня ему два раза до четырех не сложно будет оформить Аргентинец вряд ли будет бегать за каждым мячом-кому это надо,при таких габаритах-очень хороший вариант.
Прогноз: Ф2 (4.50)
Результат Отмена
starbet13
starbet13
13 января 01:38
0 $ за месяц
ROI 0%
1.Дель Ротор и Баутиста Агут.в этом финале как для мне не ожиданно будет играть Баутиста Агут ,в отличии от Дель Потро .Как по мне Дель Потом один из фаворитов Австралии Опен . Он в хорошей физической форме и в этом матче я думаю он должен выигрывать ,да Баутиста просто прогрыз себе путь в финал ,но думаю он не сможет показать ту игру которую показывал в предыдущие матчи .
2. Томич в этом матче должен брать победу ,жду его на АО он сможет навязать борьбу фаворитам АО ,да и вообще как по мне победа должна быть на классе .хотя все может быть это же спорт .но верю в Томича .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл